Перейти к публикации
TOYOMAN

Сегодня передали по радио, что народ машинами

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    To Будемискать Хрен эта тема появится в СМИ.Я лично написал в начале темы и оказался прав.Просто им сказали "ФУ мухтар" это может быть взрывовоопсным
    ... в газетах об этом не пишут (с), пример с европ берут.. там тоже только об ооочень крупных акциях протеста сообщают, а остальных как бы и не было, чтоб народ пример не брал..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    Это теперь это странное сочетание!Но закон должен быть справедлив в первую очередь и соблюдаться всеми.В Римской империи на этапе становления с этим проблем не было!А вот на закате её было примерно как у нас сейчас.Гребанный либерализм спутал все законы природы.

    501694[/snapback]

    Давай отвлечемся от мигалкиных. Ты сам закон соблюдаешь? Скоростной режим на дороге, например. Установленный ПДД РФ. Нет, наверно. Тоже гребаный либерализм тебе закон природы спутал? Как ты требуешь соблюдения закона от всех, коль скоро ты сам на него плевать хотел? Мигалкины - плоть от плоти нашей. И твоей тоже. Их не с марса присылают. Хочешь другую другую власть - сам стань другим. А потом уже насчет римской империи рассуждай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: крузак 80 1HD-T АКПП

    TO Dimon_p Нет конечно не соблюдаю!А ты знаешь кто соблюдает?Я бы хотел чтобы соблюдать закон начали наверху так как человек так устроен что мы подражаем тем кто наверху(почему это долгий трактат).А насчёт сам стань другим представь себе стараюсь.Мы не европейцы мы этнически молоды поэтому нужно много времени чтобы изменится.Или ты предлагаешь мне изменится и соблюдать законы и чтобы меня имели все и ржали?Не так не пойдёт.!!! no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    А, в пользу бедных, хотя идею можно развить  focus.gif

    Меня вот какой вопрос интересует: там разделительная одна, а когда мигалкины встречаются, то по какому принципу они уступают друг дружке? Кто черней или у кого мигалка больше?  biggrin.gif

    501926[/snapback]

    сегодня видел мерс, настолько суровый, что у него даже мигалки были тонированы... (с)

    biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    TO  Dimon_p Нет конечно не соблюдаю!А ты знаешь кто соблюдает?Я бы хотел чтобы соблюдать закон начали наверху так как человек так устроен что мы подражаем тем кто наверху(почему это долгий  трактат).А насчёт сам стань другим представь себе стараюсь.Мы не европейцы мы этнически молоды поэтому нужно много времени чтобы изменится.Или ты предлагаешь мне изменится и соблюдать законы и чтобы меня имели все и ржали?Не так не пойдёт.!!! no.gif

    502369[/snapback]

    Ну я ПДД соблюдаю, и не чувствую себя при этом ущербным. В 18 лет, я так как ты думал, а сейчас, извините, жизнь своя и детей дороже, чем комплекс "неполноценности от соблюдения законов" biggrin.gif Избавься от комплексов, и легче тебе станет. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Dimon_p friends.gif ну мы же с тобой выбирали мягких и пушистых, всё кандитаты(мэры, губернаторы...) перед выборами ну прям агнецы божьи, а вот по избранию начинается самое интересное. И кто им дал право мне на шею садится за мои же деньги, сами только штаны в машинах с мигалками и на заседаниях протирают. Вот пробарь у вас в Москве эт ужас - опаздывания, загрязнения с машин и прочия и прочия и всё из-за чего, а просто очередную тушку везут. И плоти такой мне, да и не только мне, нафиг не надо и мигалки я им не давал, а просто облокотились они на нас и всего делов-то.

    ЗЫ. Правила соблюдаю и не только потому что это правила, а ещё хотя-бы потому, что тошно мне потом стоять и слушать "паласатую палку" и что такое НОНД ты лучше меня в курсах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    Да лично мне машины со спецсигналами вообще жить не мешают smile.gif Пробки у нас из-за другого в основном. Пусть им, я за свою душу борюсь. Хотя, возможно, у меня такое отношение от того, что я не на Можайке живу smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: TLC 80 1HD-FT VX стандарт

    Сейчас опять проходит акция неповиновения на Арбате

    все вылезли на разделительную по направлению в центр.

    Скорай с включенными маячками тихо стоит в этой пробке sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 70 22R. мех.леб. ТЛК 105 1HD-FT

    Ну и focus.gif Дальше что. В пропке может стоять кто угодно, и пожарка и гаи и скотая и тд и тп Атолку что ???? Та скорая мож кому ЖИЗНЬ должна спасти или чо ещё. Так что радости здесь моло!! Вот если припереть мигалку у ее "сарая " вот это ДА. А так это просто лишняя трата сил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: крузак 80 1HD-T АКПП

    Да похрену мне эти мигалки!Пусть делают своё дело чтобы польза была стране народу!Вот тогда я готов уступать им!

    Но у нас как говорил Володя Высоцкий "и в церкви всё не так как надо".

    Лично я зауважал этих Гражданинов которые перекрыли!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    У меня вопрос правовой и житейский - представим ситуацию, что я, пользуясь пробкой, выскочил из машины с ломиком и снес чувакам мигалку. Сел за руль обратно и успел закрыться. Шо мне светит? Оплатить мигалку? Сесть за хулиганку? Или получить пулю в Ж... из табельного Стечкина ФСО ? Есть еще варианты ?

    Изменено пользователем Bormental

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    У меня вопрос правовой и житейский - представим ситуацию, что я, пользуясь пробкой, выскочил из машины с ломиком и снес чувакам мигалку. Сел за руль обратно и успел закрыться. Шо мне светит? Оплатить мигалку? Сесть за хулиганку? Или получить пулю в Ж... из табельного Стечкина ФСО ? Есть еще варианты ?

    502655[/snapback]

    При использовании ломика с самонаведением тебе светит огромное удовольствие smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 70 22R. мех.леб. ТЛК 105 1HD-FT

    Есть варианты сидеть в своем жужике и не дергатся!!!!!!

    Сами дали им власть нех... дергатся thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 70 22R. мех.леб. ТЛК 105 1HD-FT

    Удовольствие БУДЕТ ОГРОМНЫМ biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    Главное, заблаговременно мушку спилить. В смысле, отпилить от ломика загнутую часть или использовать прямой ломик wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Главное, заблаговременно мушку спилить. В смысле, отпилить от ломика загнутую часть или использовать прямой ломик wink.gif

    502672[/snapback]

    Вспоминается игра в "Городки" smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    ....Тогда на 95 Прадике стоял китайский бампер силовой, да и пристегнут всегда. Приятель на М5 никогда не сворачивает...

    502049[/snapback]

    И из М16... hunter.gifhunter.gifhunter.gifhunter.gifhunter.gifbiggrin.gif

    да хрен на эти мигалки... hunter.gif

    меня больше достают эти менеджерские автомобили которые лезут за ними и за скорой помощью  mad.gif

    502062[/snapback]

    Тебе штоль влезть не дают? wink.gif

    У меня вопрос правовой и житейский - представим ситуацию, что я, пользуясь пробкой, выскочил из машины с ломиком и снес чувакам мигалку. Сел за руль обратно и успел закрыться. Шо мне светит? Оплатить мигалку? Сесть за хулиганку? Или получить пулю в Ж... из табельного Стечкина ФСО ? Есть еще варианты ?

    502655[/snapback]

    Ну этаж икстримизьм!!! blink.gif Имхо это не наш метод! no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    да хрен на эти мигалки... hunter.gif

    меня больше достают эти менеджерские автомобили которые лезут за ними и за скорой помощью  mad.gif

    502062[/snapback]

    Зажимаю как могу, обгону справа припятсвую резким выпадом вправо... визг тормозов и пристраиваются сзади пытаясь обойти слева.

    Газелисты с особым диагнозом, разговор отдельный!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    У меня вопрос правовой и житейский - представим ситуацию, что я, пользуясь пробкой, выскочил из машины с ломиком и снес чувакам мигалку. Сел за руль обратно и успел закрыться. Шо мне светит? Оплатить мигалку? Сесть за хулиганку? Или получить пулю в Ж... из табельного Стечкина ФСО ? Есть еще варианты ?

    Хорошая мысль.... think.gif А сделать педерачу потом и показать по ТВ сможешь? "Как я уфуячил Мигаллко".

    Насчет М16 не знаю, а вот сделать высокоточный шарикомет чтобы попадало в выхлопуху или прямо в мигалко это дело. И поедет оно без маяка зато с звуковым сопровождением ok.gif

    Саша, это НАШ мэтод, отечественный. Ты по старости лет забыл знаменитое полотно "Оружие люмпен-пролетариата".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Сейчас по ТВ Зинкевич рассуждал кого пропускать с мигалками, кого нет. Видать точно какую-то тушку не пропустили и, хоть пытаются замолчать, а я не верил tormoz.gif , имело место быть. Эх, почаще бы устраивали такое, а то сейчас перед праздниками и +снег пробори обеспеченны, а тут ещё эти тушки puke.gif с мигалками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.