Перейти к публикации
4Х4ЛЕШИЙ

Питер! Рыбаки есть?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    Вопрос: кому известны какие-либо турбазы и др. места, подходящие, чтоб собраться ближе к Н.Г. Не был ли кто на оз. Балахановском? Раньше (очень давно) там две или три турбазы было. И дорожки вокруг интересные и щучка ничего. Собираюсь в пятницу или субботу разведать те края. В компанию нет желающих? Может кто там бывал? Да и к новому году было-бы неплохо денька на два-три какую-нибудь тур.(или рыб. или охот.)базу оккупировать. Вообще какиенибудь планы есть на Н.Г.? applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7

    Золотые слова...

    В пятницу точно никак, а вот в субботу, может, и присоединился бы!

    К новому году ищется лесхоз с целью покататься, отдохнуть и вернуться домой с ёлкой. flower.gif

    Кстати, а уже известно официальное расписание новогодних каникул? Или их отменят как класс? А то, навскидку, там больше недели отпуск получается... ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК80 4,2Д механика

    Жду-не дождусь перволедья.

    Если хто мимо будет проезжать-заезжай!

    У меня дом с баней на берегу озера(2 штуки в разных местах).

    Клев,правда,без сетки не гарантирую.

    У меня водолаза рыбу на крючок насаживать нет. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80
    Золотые слова...

    В пятницу точно никак, а вот в субботу, может, и присоединился бы!

    К новому году ищется лесхоз с целью покататься, отдохнуть и вернуться домой с ёлкой.  flower.gif

    Кстати, а уже известно официальное расписание новогодних каникул? Или их отменят как класс? А то, навскидку, там больше недели отпуск получается...  ohmy.gif

    504837[/snapback]

    ОК! Суббота.Ток не слишком рано. Я там очевидно заночую, т.к. ехать неблизко + разведка + рыбалка. Последний раз был там в 89 г. Тогда там можно было договориться на базе переночевать (я был на базе академии тыла и транспорта- прямо на берегу). Ну а нет- так и в машине неплохо. Думаю и с елками тамже помогут или подскажут. Хотя елки у меня рядом с домом (в Петергофе) раньше оформлял. Про каникулы пока не в курсе. Вобщем готовь жерлицы! И где встретиться удобно будет? Может на Кондрашке? Туда всяко за мотылем и мальком заезжать. Первые новости (и неплохие) на сайтах рыбаков уже есть! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7
    Я там очевидно заночую, т.к. ехать неблизко + разведка + рыбалка.

    Хотя елки у меня рядом с домом (в Петергофе) раньше оформлял.

    Заночевать точно не получится - надо в субботу же в город вернуться. Да и не рыбак особо... rest.gif

    А вот насчет ёлочек узнать было бы неплохо... rolleyes.gif

    PS: Я еще не окончательно определился с планами на субботу... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    Рыбалку при такой погоде придется из расписания вычеркнуть, наверное, но и так одного дня может не хватить, ехать-то- см. карту. А хочется, места красивые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7
    Рыбалку при такой погоде придется из расписания вычеркнуть, наверное, но и так одного дня может не хватить, ехать-то- см. карту. А хочется, места красивые.

    506183[/snapback]

    Всё больше склоняюсь к мысли что надо эти края оставить до весны - тогда и заночевать можно будет, и половить, да и приехать туда не к темноте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    [ склоняюсь к мысли что надо эти края оставить до весны - На то похоже... Тогда надо с телефона начать- поискать базы охотобществ, предприятий; чтоб не только покататься , но и для новогоднего сборища чтонибудь присмотреть. Попробую. Может знат кто такие места? Колитесь!!! wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Вот только собирался исследовать эти места!!! В связи с появлением GPS!!! rolleyes.gif Увидел несколько дорог ведущих на Балахановское!!!

    Сам езжу всегда на залив Новодеревенский (за Ромашками),и из этого района видел 3 дорожки,а на одной (база-не база) был,точнее подъезжал,но это лучше со стороны Мельниково подъезжать.... Да и если что-Любимовское рядом!!! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    Поздравляю с приобретением! ok.gif Тоже об этом приборчике подумываю, им в заливе наверное удобно рыбные места запоминать. А когда разведка планируется? Я- за! А то как перебрался из центра в Петергоф, так в том напралении не ездил, с 92-го года аж. Тогда и мшины то не было, ездили от Громово или Сосново автобусом до Ромашек. Оттуда еще один автобус (2 раза в день), или попутка или пешком часа 2. А от Генеральского моста (там, кстати тоже было что-то вроде дома отдыха) на лодке по протоке, зимой- пешком, до озера, и по нему еще час-полтора. На самом озере было 2 базы. Вобщем надо туда двигать. По телефону справки наводить плохо получается. А новый год все ближе. Уточнится время-место, свистни! Без компании я только по своим окрестностям болтаюсь, но тут подходящих баз нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    так вы на рыбалку или в отель с тётками собралися. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80
    так вы на рыбалку или в отель с тётками собралися. biggrin.gif

    509712[/snapback]

    В тех "отэлях" тетки врядли водятся... , если сами отэпи еще существуют. Поедешь- бери надувную! laugh.gif Кстати, не твой расный taro я несколько дней назад на Дальневосточном наблюдал ? Из замызганой белой 80-ки. Вобщем о на личии теток, щук, медведей и самих баз расскажу после выходных.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    это моё туфля- я тута живуюесли на щуку то можно в бывший рыбсовхоз- но без лебёдки страшно в одном месте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7
    это моё туфля- я тута живуюесли на щуку то можно в бывший рыбсовхоз- но без лебёдки страшно в одном месте.

    510010[/snapback]

    Тебе, ИМХО, и без лебедки хорошо. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    там метров 200 грязюки -страшно одному.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80
    это моё туфля- я тута живуюесли на щуку то можно в бывший рыбсовхоз- но без лебёдки страшно в одном месте.

    510010[/snapback]

    Где етот совхоз, поподробней, pliz! А то достало дома торчать, погода, блин, ни на лед не выйти, ни с берега закинуть, ток водку жрать mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    по мурманке- Дусьево,налево 10-15 км и потом по хребту около 20.там 3 озерав одном она на нерест идёт а второе типа живёт там.но это со слов рыбаков.осенью я там был.но я не рыбак.но если научите то съезжу с удовольствием.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    [attachmentid=43491][attachmentid=43490] аконец-то научился

    post-7779-1228761988_thumb.jpg

    post-7779-1228762139_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    В смысле фото вставлять научился, УРА! Это неделю назад в конце одного из аппендиксов вдоль Шингарки. А на балахановское один не поехал после чего несколько дней из памяти потерялись dead.gif . Нонаконец морозец! Надеюсь лед всеже встанет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    Был сегодня там, жена удивилась- "помылся". Кусты над дорогой как мехмойка. И пеструшка прорснулась, а то вода мутная была, вобщем и помылся и покатался и поймал , солю. фотки утром, "их бин кранг"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.