Перейти к публикации
4ranner-клуб

4Ranner-клуб, Сервис в Медведково

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA

    да и сам то я здесь почти столько же не появлялся , очень много было работы, вот разобрались немного решил поднять.

    здесь обычно мало вопросов задают, обычно сразу звонят, ну это тот кто знает.

    А по машинам да нам хоть 80 приезжай сделаем smile.gif мы вообще берем в ремонт все марки авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    здесь обычно мало вопросов задают, обычно сразу звонят, ну это тот кто знает.

    А по машинам да нам хоть 80 приезжай сделаем smile.gif  мы вообще берем в ремонт все марки авто.

    1397748[/snapback]

    ...да, именно так! Рус, спасибо за сцепление, дорогой!))))))))) friends.gif , быстро, чётко дёшево и в один раб.день))))))))))))) thank.gifok.gifthank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.
    Может стоит немного расширить марку авто...хотя бы до 80-ки?

    1397715[/snapback]

    Как так не ремонтируют. Еще как ремонтируют. Моя 80-ка у Руса лечилась. Перебрали задний мост за один день + полная диагностика подвески + много еще чего по мелочи. Машинку поставили сразу в ремонт, с зап.частями вопросов нет. Раннер давно уже делается только у Руса. Ни одного нарекания не было. Жаль поздно узнала, что Руслан еще и 80-ки делает и не только. Не было бы таких проблем с ремонтом в других сервисах. Скоро подробно все опишу про ремонт своей 80-ки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA

    buzz.gif ну сомнения я думаю развеянны, так что WELCOME thank.gif

    звоните не стесняйтеь работаем без выходных и до позднего вечера sleepin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Митино
    • Машина: KTM 990 Adventure, HILUX 1KZ-TE '96 автомат, Прадо 120 1KD
    buzz.gif ну сомнения я думаю развеянны, так что WELCOME thank.gif

    звоните не стесняйтеь работаем без выходных и до позднего вечера sleepin.gif

    1398518[/snapback]

    Скажите, пожалуйста:

    1. сколько будет стоить переварить опоры двигателя с 2L-TE на 1KZ-TE (новые опоры есть) на Hilux LN112 ?

    2. сколько это займёт времени?

    3. есть ли очередь, нужно заранее записываться?

    4. если будем переваривать опоры, хотелось бы заодно провести переборку движка и топливной системы. сколько это может примерно стоить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Митино
    • Машина: KTM 990 Adventure, HILUX 1KZ-TE '96 автомат, Прадо 120 1KD
    4. если будем переваривать опоры, хотелось бы заодно провести переборку движка и топливной системы. сколько это может примерно стоить?

    1398565[/snapback]

    точнее сначала обязательно дефектовку надо сделать. сколько она будет стоить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA
    точнее сначала обязательно дефектовку надо сделать. сколько она будет стоить?

    1398676[/snapback]

    ответил в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Машина: 4 Runner-1994, 3VZE, МКПП, 130

    Спасибо еще раз. Не нарадуюсь. Машинка так не бегала никогда (Может быть когда-то в прошлой жизни, до меня). Готовлюсь финансово к замене рычагов. С прошедшим Днем Победы! Дима (многодетный отец)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: был:Питер,Уссурийск,Камчатка. Сейчас: Москва-Королев
    • Машина: HiLux Surf YN61G-PSE, бензин 3YEU,АКПП, 87г.в.(у меня с 04.1999

    Доброго дня, Руслан!

    Что требуется (предполагаю) сделать, описал ниже:

    1. Диагностику ходовой, трансмисии (АКПП 340Н, только раздатки), крестовины и т.п.

    2. Диагностика (люфтов и шумов) Раздатки АКПП А340Н. Это главный вопрос. Жидкость менял, все нормально. Все режимы работают, но есть повышенное трение, нагрев, посторонний шум. После установки на режим Р, машина качается взад-вперед пару раз. Предполагаю, что проблема от "Собачки механизма стопорения выходного вала коробки передач", нужно снимать клапанную коробку раздаточной коробки (Это можно вроде как делать не снимая АКПП с авто). Вот только вопрос, а что там может быть причиной, и насколько это ремонтопригодно?

    3. Обслуживание, шприцовка крестовин, возможно замена одной, проверка других. Шприцовка шаровых. Ну и т.п.

    4. Замена резинок стабилизаторов, м.б. сайленблоков (в перспективе).

    5. Замена рессор (только новые с экзист не надо...).

    Что нужно из запчастей: крестовина оригинал (если есть у вас, то по чем)?

    Ну и по ценам сориентируй, пожалуйста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.