Перейти к публикации
AlexK

Стук после обледенения..

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Камчатка
    • Машина: HZJ77

    Появился у мну странный симптом. В последнее время снега какие-то пошли особо мокрые, так вот такой снег набивается у меня между раздаткой и кузовом, появляется треск при сбросе нагрузки, когда еду вперед (газ отпускаем - стучит, трещит), едем задом - сразу трещит. Коробка - механика, появилось это только в эту зиму, на машине езжу третий год. Когда первый раз услышал эту дрянь, вообще загрустил. Заехал на подъемник, для осмотра сбил весь снег керхером, криминала не нашел, выехал на улицу - все прошло. Позавчера опять повторилось. Естественно, буду придумывать защитку, чтобы туда снег не попадал, но может быть кто-нибудь сталкивался - почему это вообще происходит? Может я болт забыл какой-нибудь прикрутить, когда коробку снимал?? (Хотя перепроверял два раза, снаружи все в порядке).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC-100 и велосипед

    Заезжай на яму заводи движок сажай 2-го водилу за руль и пусть он газует вертит рулем и.т.д а ты гляди слушай смотри я таким образом увидел что у моей машинки защита не прикручена по другому никак.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: HZJ77

    Угу.. Если эта дрянь опять повторится, попрошусь к кому-нибудь на яму смотреть, кто там у меня дрыгается так громко. А у мну ямы нет, у мну подъемник.. Нефига на нем непонятно.. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC-100 и велосипед

    Я на подъемнике увидал. Удачи smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    у меня от снега тоже начинает что-то по кузову колотить, лечится за ночь в теплом гараже smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.