Перейти к публикации
BOX4x4

Ваше мнение о резине SILVERSTONE МТ117 Extrimе

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ужгород
    • Машина: TLC79, TLC80

    Мне предложили стать диллером по продажам резины SILVERSTONE по Украине. Я уже продал несколько комплектов, но мнения о резине самые противоречивые. Хотелось бы получить более объективную оценку от тех, кто юзал эти колеса достаточно продолжительное время. В сети читал, что колеса едут как "Богер", рулятся как "Симекс". На своей машине я не заметил разницы между ними и GOODYEAR MT-R.

    Не хочу продавать некачественный продукт и потом краснеть перед народом. Хотя, в наших горных условиях, мне SILVERSTONE понравились. Набирает скорость с места и в горку заметно быстрее GOODYEAR , хотя на асфальте рулятся заметно хуже, и дико гудят, на 40 и 80 км\ч sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 105, TLC 150

    Странно сравнивать Сильверстоун и Гудиер. blush.gif

    Первая резина - это резина исключительно для тяжелого бездорожья, которая превосходно ведет себя в грязи и глине. А Гудиер - универсальная резина, на которой можно ехать длительное расстояние по асфальту, а потом она неплохо может показать себя на нетяжелом бездорожье.

    Естественно, Сильверстоун на асфальте больше гудит, хуже рулится, больше изнашивается по сравнению с простыми МТ резинами. Зато на бездорожье ему практически нет равных. Хотя конечно по болотам Боггер поедет лучше, но у него и цена в полтора раза больше.

    Я сам продаю Сильверсоун в Иркутске и других городах, недовольных им не было.

    Только стоит иметь ввиду, что его реальные размеры меньше указанных. Так 33х15 на самом деле примерно 31.8х15 ,а 35х15 - примерно 34х15.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром
    На своей машине я не заметил разницы между ними и GOODYEAR MT-R.

    533349[/snapback]

    Фига се!!! blink.gif

    Странно сравнивать Сильверстоун и Гудиер. blush.gif

    Первая резина - это резина исключительно для тяжелого  бездорожья, которая превосходно ведет себя в грязи и глине. А Гудиер - универсальная резина, на которой можно ехать длительное расстояние по асфальту, а потом она неплохо может показать себя на нетяжелом бездорожье.

    Естественно, Сильверстоун на асфальте больше гудит, хуже рулится, больше изнашивается по сравнению с простыми МТ резинами. Зато на бездорожье ему практически нет равных. Хотя конечно по болотам Боггер поедет лучше, но у него и цена в полтора раза больше.

    533567[/snapback]

    "+ 1000!" (с)

    Катался на 3-хдверном Паджеро-2 приятеля. Резина - Simex Extreme Trekker 31/10,5-15, считай - тот же Silverstone. В глине работает фантастически!.. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.