Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота Лэнд Крузер Прадо 120

    Всем доброго дня и вечера кому и утра ! Вопрос Такой ! Как правильно и чем промыть фарсунки ? Машина Прадо 120 , 4 литра ! Пробег 270.000 км .

    есть номер телефона кто занимается этим в Москве ?

    заранее благодарен за ответы 

    Изменено пользователем Александр Лотос

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    2 часа назад, Александр Лотос сказал:

    фарсунки

    Неудержался :biggrin:

     

     

    2 часа назад, Александр Лотос сказал:

    ! Как правильно и чем промыть фарсунки ? Машина Прадо 120 , 4 литра ! Пробег 270.000 км .

    Зачем их мыть ? Что с ними может стать на таком пробеге? Правильно - ничего.

    Ну если сильно хочется, то есть для этого стенды специальные- ставят форсунки на него и проверяют сколько и как они льют бензин. Если распыл не соответсвует мануалу , то в ультразвуковой ванне моют их и снова на стенд ставят для контроля. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    14 часов назад, Александр Лотос сказал:

    Доброе утро 😃! Спасибо за ответ , огромное спасибо ! С начала года борись с не важным разгоном , как будто к машине что то прицепили , где только не был , делал эндоскопию цилиндров , все как с завода , хон как с конвейера , свечи , замена катушек зажигания , пробивала 4 цилиндр , решил поменял вроде ушло . Поменял топлевный фильтр , стало гораздо лутше , вчера как всегда был в очередном сервисе , сказали попробуй промыть фарсунки ! Ну вот сижу узнаю у людей грамотных ! Хотя бы пытаюсь разобраться ! Вы извените меня если я пишу что то не так или делаю на сайте , я просто новичок , ещё пытаюсь разобраться с сайтом , я на самом деле далек от всех компьютеров , мне проще позвонить чем писать !!! 

    Надо сьездить в нормальный сервис, где не гадают , а ремонтируют. 

    Причин плохого разгона может быть очень много и не обязательно в двигателе.  Например на Прадо закисают суппорта тормозные и если никто туда не лазил много лет , то скорее всего там все ржавое, естественно колеса нормально не крутятся и разгона не будет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
    15 часов назад, Александр Лотос сказал:

    Всем доброго дня и вечера кому и утра ! Вопрос Такой ! Как правильно и чем промыть фарсунки ? Машина Прадо 120 , 4 литра ! Пробег 270.000 км .

    есть номер телефона кто занимается этим в Москве ?

    заранее благодарен за ответы 

    Уж в Москве то в каждом болеменее нормальном сервисе  стенд для промывки есть 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.