Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Unleashed!

Кто себе искал с КЗтом 78ой?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кемерово
    • Машина: ПРАДО, то, что надо
    Буду, но только после покупки другого аппарата.

    536726[/snapback]

    Какого года? состояние, предпологаемая цена?

    Мож очередь займу. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Уже не тойота

    Сейчас не скажу ничего,не потому что я такая бяка,просто не хочу загадывать потому что не хочу обломов и разочарований,хотя я вроде и не суеверный. Вот как-то так.Единственное могу сообщить:год 1988,сост. не идеал-просто нормальное.А вообще всему соё время.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: ПРАДО, то, что надо
    Сейчас не скажу ничего,не потому что я такая бяка,просто не хочу загадывать потому что не хочу обломов и разочарований,хотя я вроде и не суеверный. Вот как-то так.Единственное могу сообщить:год 1988,сост. не идеал-просто нормальное.А вообще всему соё время.

    537140[/snapback]

    ГЫ, почти все рассказал. Ну значит увидимся. Видел я его не раз, серебристенький?

    Удачи в задуманном.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Уже не тойота

    Серебристенький.Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить.Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Вот еще один, только в Москве smile.gif

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮВ - Север)
    • Машина: Prado 95kz, FJ Cruiser
    Понимаю что машина прекрасная, особенно если она и внутри в таком же состоянии как на картинке. Но для такого ценника это должен быть как минимум 95 год. левый руль и в Москве (крайняк в Питере).

    535168[/snapback]

    "Сынок, это фантастика"...

    Чудеса бывают, но очень редко. А ближе к ДВ такие машины еще дороже. Смотреть на год вообще смысла нет никакого в данном случае. 93 или 95 не имеет значения, убитость авто 95го года выпуска может быть гораздо больше. А на автомате с левым рулем вообще таких не бывает, если только не переделанные. В соседней ветке с 2ЛТ нерастаможенный леворульный коротыш за эти деньги продают и что-то мне подсказывает, что купят его быстро...

    535180[/snapback]

    Вот, сегодня как по заказу появился 78-й на KZ-те 95года в подмосковье! Налетай типа, весной типа дороже будет. Правда объява смешная какая-то.

    http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2597044.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Понимаю что машина прекрасная, особенно если она и внутри в таком же состоянии как на картинке. Но для такого ценника это должен быть как минимум 95 год. левый руль и в Москве (крайняк в Питере).

    535168[/snapback]

    "Сынок, это фантастика"...

    Чудеса бывают, но очень редко. А ближе к ДВ такие машины еще дороже. Смотреть на год вообще смысла нет никакого в данном случае. 93 или 95 не имеет значения, убитость авто 95го года выпуска может быть гораздо больше. А на автомате с левым рулем вообще таких не бывает, если только не переделанные. В соседней ветке с 2ЛТ нерастаможенный леворульный коротыш за эти деньги продают и что-то мне подсказывает, что купят его быстро...

    535180[/snapback]

    Вот, сегодня как по заказу появился 78-й на KZ-те 95года в подмосковье! Налетай типа, весной типа дороже будет. Правда объява смешная какая-то.

    http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2597044.html

    537971[/snapback]

    Уже баян biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.