Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gyugo

Ищу лехуса LX

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: места не столь отдаленные
    • Машина: LX470 2004 нигхт визион

    Ищу LX 470 2003 (с новой панелью) - 2004 года с найт вижион.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Бюджет у чела 1100000, если найдешь в эту цену машину в нормальном состоянии свистни я себе второй возьму.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: места не столь отдаленные
    • Машина: LX470 2004 нигхт визион

    Максимальный порог для вашей машины 1300000 и то с торгом

    но никак не 1620000 за 2003 год (хотя Вы усиленно его пихаете как 2004). Хотя да - у Вас же там техноблок и наклейка ландкруизер.ру, а это дорогого стоит... может кто то готов переплатить за машину 400 тысяч но уж никак не я.

    Я себе варианты уже нашел как куплю - сообщу. Подкидывать ничего не собираюсь (таких вариантов в интернете сплошь и рядом просто нужно уметь искать и торговаться) - а то у вас появится 5 машина на продажу с конским ценником. Вам "чел" могу предложить подумать над своим ценообразованием, не мудрено, что ваши так называемые "друзья" о которых вы писали в соседнем посту отказались от ваших вариантов машин. Ибо если бы мне друг предложил машину "по дружбе" с ценой как у Ваших авто - это был бы уже давно не мой друг. С Вашей фразы в объявлении "до 15 ЯНВАРЯ 2009Г. ЦЕНУ ОСТАВЛЮ ПРЕЖНЕЙ НЕ СМОТРЯ НА УВЕЛИЧЕНИЕ ПОШЛИН И ОБЩЕЕ ПОДОРОЖАНИЕ МАШИН!" я вообще чуть не упал со стула! :-)))))))))))))

    Драть конскую цены за авто 2003 года да и еще угрожать при этом, что после 15 января цену поднимите ... это верх наглости и неуважения к потенциальному покупателю.

    И не надо парить людей по поводу курса доллара и пр. Доллар упадет к концу января-февраля к гадалке не ходи. Обычное явление к новому году повышение курса.

    Так что пускай катается ваша жена на этом авто за 1600000 :-)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7
    Максимальный порог для вашей машины 1300000 и то с торгом

    но никак не 1620000 за 2003 год (хотя Вы усиленно его пихаете как 2004). Хотя да - у Вас же там техноблок и наклейка ландкруизер.ру, а это дорогого стоит... может кто то готов переплатить за машину 400 тысяч но уж никак не я.

    Я себе варианты уже нашел как куплю - сообщу. Подкидывать ничего не собираюсь (таких вариантов в интернете сплошь и рядом просто нужно уметь искать и торговаться) - а то у вас появится 5 машина на продажу с конским ценником. Вам "чел" могу предложить подумать над своим ценообразованием, не мудрено, что ваши так называемые "друзья" о которых вы писали в соседнем посту отказались от ваших вариантов машин. Ибо если бы мне друг предложил машину "по дружбе" с ценой как у Ваших авто - это был бы уже давно не мой друг. С Вашей фразы в объявлении "до 15 ЯНВАРЯ 2009Г. ЦЕНУ ОСТАВЛЮ ПРЕЖНЕЙ НЕ СМОТРЯ НА УВЕЛИЧЕНИЕ ПОШЛИН И ОБЩЕЕ ПОДОРОЖАНИЕ МАШИН!" я вообще чуть не упал со стула! :-)))))))))))))

    Драть конскую цены за авто 2003 года да и еще угрожать при этом, что после 15 января цену поднимите ... это верх наглости и неуважения к потенциальному покупателю.

    И не надо парить людей по поводу курса доллара и пр. Доллар упадет к концу января-февраля к гадалке не ходи. Обычное явление к новому году повышение курса.

    Так что пускай катается ваша жена на этом авто за 1600000 :-)))

    538328[/snapback]

    ну как раз за эти деньги по новым пошлинам честного 2004года пригнать из пендосии и получится, ждать только долго и посмотреть живьем никак

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: места не столь отдаленные
    • Машина: LX470 2004 нигхт визион

    в смысле за эти деньги? за 1100000 о которых говорю я или за 1600000 о которых говорит Дмитрий ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7
    в смысле за эти деньги? за 1100000 о которых говорю я или за 1600000 о которых говорит Дмитрий ?

    538362[/snapback]

    за 1.1 если много б.у по раше только и то ещё поискать приедтся долго- долго и с риском нарваться на криминал

    а свежепригнанные под полную пошлину шансы меньше 50тыщ найти нулевые, а пригнать прямо вот по новым пошлинам какраз раз где то в 52-55 и получится если самому гнать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: места не столь отдаленные
    • Машина: LX470 2004 нигхт визион

    Ну так у него машинка по раше и поездила - значит она тоже в криминале?

    С головой тоже нужно машину брать. От того, что лексус побегал по России год два - хуже не станет. я считаю даже наоборот.

    по поводу 1.1 - варианты есть и их достаточно - я же говорю нужно поискать.

    по крайней мере я уже штуки 4-5 нарыл.

    И самое интересное, что сговорчивее люди в провинции, а не в Москве.

    Хотя раньше я всегда думал что с москвичами о скидке договориться реальнее. Когда звонишь по объяве и спрашиваешь о скидке и в ответ слышишь - конечно скину - тыщ 15-30 (с машины стоимостью 1600000). По минимуму это очень удивляет. 99 процентов объявлений по таким машинам - голимые перекупы - которые в том году купили машинку по 1100000 а продают в этом по 1600000. И при этом оправдываются ростом курса доллара и прочей галиматьей забыв упомянуть, что машинка то уже на год постарела и купили то они ее по старым "пошлинам" и старому курсу доллара :-))))))))))

    Вот вчерашний вариант - в питере машинку выставили 2005 года за 1250000

    и сегодня она уже ушла. Уверен на все 100 что она на днях всплывет на авто ру за 1700000 biggrin.gif. и тоже будут гнать про курс и пошлины biggrin.gif

    Да сейчас уже мало кто возит из-за бугра - не выгодно это, машины по бросовым ценам то не берут а уж по таким то и подавно!

    Я по объявам торчу уже 3 месяца, не вылажу и могу сказать что как 3 месяца назад эти объявы с конскими ценами висели - так и провисят еще год пока машины не сгниют или не найдут своих лохов.

    В догонку свежая история - вчера приехал знакомый из тюмени пригнал 470 ликса 2007 года за 1500000. Как Вам такие цены?

    А вы мне говорите "пошлины" "курс".

    Сейчас как никогда деньги живые в приоритете, а не машины. Их из чьего то кармана выгрести сейчас ой как трудно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Lexus Lx470 черный и ооочень удобный блин

    Что-то совсем не реальная цена, имею в виду 1,5 мульта. В штатах на сараи цены конечно подупали, но больше это почему-то касается авиаторов, навигаторов и QX 56. Ну и на лексусы тоже припали, но к сожалению не на столько. А вообще машинки будут появляться - народ сильно разорятся начнет в ближайшее время, только следить надо. Кстати, а что кажет карфакс по 2007 году? конечно, хотелось бы, чтобы у товарища из тюмени все было хорошо, но все равно как-то ну очень странно. Даже если он по старым пошлинам пришел. В штатах не все так плохо, как нам вещают, шеф только несколько дней от туда вернулся. blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7
    Что-то совсем не реальная цена, имею в виду 1,5 мульта. В штатах на сараи цены конечно подупали, но больше это почему-то касается авиаторов, навигаторов и QX  56. Ну и на лексусы тоже припали, но к сожалению не на столько. А вообще машинки будут появляться - народ сильно разорятся начнет в ближайшее время, только следить надо.  Кстати, а что кажет карфакс по 2007 году? конечно, хотелось бы, чтобы у товарища из тюмени все было хорошо, но все равно как-то ну очень странно. Даже если он по старым пошлинам пришел. В штатах не все так плохо, как нам вещают, шеф только несколько дней от туда вернулся. blush.gif

    538603[/snapback]

    в штатах 2003-2004год по 27-28к$ стадами, не выберешь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Ребят у меня нет острой нужды продавать, продасца Лекс, хорошо, не продасться пусть у жены бегать, его тех состояние таково, что в него ниче вкладывать то и не надо думаю года два еще.

    Я не обременен кредитами, долгами и т.д., так что разорение мне не грозит. Просто живу по принципу тратить можно только то, что уже заработано и никак по другому.

    Про друзей все проще, эти машины и смотрели и выбирали и согласовывали цены они сами. Я тока давал бабло. Ну не продадутся до весны эти тачки, я с них все равно деньги получу, просто у них в конторе положение тяжелое, хочется помочь не напрягая их.

    З.Ы. А зовут меня КОСТЯ, продаю машины не сам ибо не мое это, пусть каждый занимается своим делом, я не спец в продаже тачек и не собираюсь им становиться. У меня другая специализация.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: места не столь отдаленные
    • Машина: LX470 2004 нигхт визион

    Да что тут не реального. Очень даже реальная

    я вот наоборот считаю что 2003 за 1600000 аномально :-)

    Я же не говорил что эту машину купили в Америке - ее купили в России в 2007 году и продали здесь же. Так что аукционы и цены в Америке тут не при чем.

    А Вам Костя (хотя в объявлении написано контактное лицо вроде Дмитрий) - я ничего не предлогал я даже не предлогал Вам купить ее за 1100000.

    Я Вам в личку отписал (на ваше предложение купить это авто у Вас), что цена не для меня потому, что мой бюджет на 2003! год потянет только на 1100000.

    Я даже Вас не спрашивал сколько вы уступите - ибо по манере изложения текста в объяве было понятно что вы не уступите. Я просто вам ответил как культурный человек.

    А Вы начали меня на всеобщее обозрение выдвигать - типа смотрите - на этого "чела" - захотел машину за 1100000.

    Еще и по...уть меня решили по поводу сообщения Вам координат где взять за такую цену. ай-я-йай ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: места не столь отдаленные
    • Машина: LX470 2004 нигхт визион

    вообще не совсем понимаю в чем вы меня все пытаетесь убедить?

    В том что машина 2003 года за 1600000 лучше чем машина из России (вот вам просто для примера http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2597061.html )

    Вы сами подумайте - если у официалов машина 2005 года стоит 1500000

    может машина у частника 2003 года стоить 1100000?

    Правильно может!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    З.Ы. Обсуждать дальше не вижу смысла, те же 80-ки можно и за 250 000 купить, но видал я те 80-ки.

    А вообще если в реале 2003 года Лехус в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, с отличной историей найдется, куплю второго в семью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    По машине, питерской!

    - камера заднего вида

    - найтвижин

    Вообще ради интереса по возвращению я Тая, гляну на Лексы продающиеся в России с изначальной историей, просто интересно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Еще раз повтарюсь, я хозяин машины, а не ее продавец, что уж Дима пишет в обьявах его личное дело, его задача продавать машины, я в это не лезу ибо это не мое.

    Я озвучил ему желание продать Лекса, если будет возможность и привезти мне 2006 года, но если не продастся да и фиг с ним, пусть жена продалжает на нем ездить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: места не столь отдаленные
    • Машина: LX470 2004 нигхт визион

    Вот и я о чем продать 2003 за 1600000 чтобы потом за эти же деньги купить 2006 :-)))

    ни за что не поверю что вы купили машинку за 1600000 ...

    Хотя возможно и купили .... - года 3-4 назад :-)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    За этиж бабки 2006 ну никак не получается, если учитывать что он должен быть из штатов без пробега, с отличной историей и в отличном же состоянии.

    Свой брал год назад в общем он мне вышел в 60К, за 50К я его хочу продать добавить денег и взять 2006 без пробега по РФ.

    Повторюсь, в США есть конечно крузеры дешевые, но цены эти почему то никак не связаны с кризисом, хорошие машины дешево не продают ни там ни тут. Только в редких случаях, когда у человека уже безвыходное положение. У меня положение не безвыходное, а продавать машину практически с 40-50% скидкой, я действительно не хочу, состояние машины прекрасно позволяет ее эксплуатировать еще года два не вкладывая в ремонт деньги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: места не столь отдаленные
    • Машина: LX470 2004 нигхт визион

    Константин я понял.Одно не могу понять - что мешает купить в России машину того же года?

    Я думаю сейчас это получится даже дешевле чем везти по новым пошлинам с америки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Ровно год назад я попытался это сделать, за 3 месяца поисков не было найдено ни одного варианта, в который бы не надо было еще вложить от 5К до приведения его в нормальное состояние по приемлимым ценам и в нужном мне цвете и нужной комплектухи. А те что были найдены были еще и дороже чем он мне встал.

    Про новые пошлины то понятно, сейчас если он продасца концепция поменяется скорее всего, но так как до 20-го он не продасться, то явно оставлю его жене и буду продолжать дальше впахивать, чтоб купить себе второй и скорее всего с нуля, ну может годовалого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.