Перейти к публикации

IGOR*555*

Давно не был на форуме
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О IGOR*555*

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 13.06.1981

Контакты

  • Откуда
    москва

Информация

  • Интересы
    москва

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lexus Lx470 черный и ооочень удобный блин

Посетители профиля

1 098 просмотров профиля
  1. IGOR*555*

    IGOR*555*

  2. И меня интересует, может кто в Москве одну перепродаст? Оплачу с доставкой. Просто ПОЧТУ РОССИИ НЕНАВИЖУ Потеряли пару посылок.
  3. А вариант поставит родную пробку не рассматривал? Может твоя подзакисла - попробуй втяни через нее воздух ртом. Должен идти характерный "пердеж" (от пробки) , если приходиться бздануть самому от натуги - меняй пробку и не парся
  4. надо бы отключить кнопочку "весовой контроль" - это там где АКПП в районе переключения жесткости подвески, чтобы загорелось "OFF" на панели и в таком виде доехать до сервиса, чтобы не гонять жижу по всем клапанам. В этом масле для подвески вода - это смерть клапанам уровня. Будет козлить или одна часть задереться, а вторая опуститься. В сервисе промыть и залить новую - а иначе поподалово на денежку существенное
  5. А есть еще такие радиостанции, я бы взял в конце месяца, но только с небольшим ликбезом по пользованию и так далее
  6. У меня даже после трассы чем-то воняет когда выходишь - думаю колодки+ катализаторы. А в твоем случае - если потом все нормально работет - "сто-пудово" шлефанул колесиком - этож КРУИЗЕР - не парся. А запах от глушаков наверняка. Если бы что-нибудь порвал при не удачном попадании на осфальт - не ехало бы потом.
  7. Вот блин, все пропало, высохло наверное. Есть предположения куда вода попадала? И почему срабатывала именно штатная сигналка? Может кто встречался примерно с такой же проблеммой?
  8. To: dima est смотри шлейф проводов в переходе заднего люка! .. наверно там, судя по симптомам. А где его икать поточнее, кстати снимали потолочный монитор, может задели там чего?
  9. Концевик в замке, как отогнуть не знаю. Вроде даже фишку снимал с разьема замка, все равно не гаснет. А включаю габариты - гаснет. Срабатывает кстати ШТАТНАЯ сигналка, а не установленная.
  10. Трабл такой, по-моему после мойки случился. Ночью сигналка срабатывала, утром перестала. Потом нормально несколько дней все было, а сегодня ночью такая же хрень. Ночью поарала утром перестала. Стал разбираться - горит лампочка открытой двери, гаснет когда габариты включаю или фары. Так же с выключенными габаритами дворник на двери багажника не работает. Бред какой-то Залез под капот - долго тягал проводку возле замка капота - теперь горит и не закрывается на штатный ключик кнопочкой. Сигналка не штатная закрывает машину. Был бы очень признателен за свежие мысли, а то к официалам ехать не охота - разведут.
  11. У меня все закончилось когда решотки с катализатора болгарочкой вжик-вжик и все в порядке.
  12. есть интерес к домашнему кинотеатру. Какая модель точно, если не сложно в личку.
  13. Бы бы очень благодарен. И многие форумчане смежного форума по лексусам спасибо бы сказали.
  14. что-то не наше такого параметра в мнюшке
  15. А где в настройках? Извиняюсь за вопрос, в телефоне или в машине?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.