Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dubas

ТНВД HZ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: череповец вологодская
    • Машина: тойота ленд крузер 80 АРАБ 96 1HZ МКПП

    ТНВД. HZ. Рабочий. Предложения 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Магнитогорск
    • Машина: Тойота лк105

    40 тыр от 105 с пробегом 60 000 ,от него-же есть форсунки лежал долго. в Магнитогорске

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: череповец вологодская
    • Машина: тойота ленд крузер 80 АРАБ 96 1HZ МКПП
    26 минут назад, Игореня сказал:

    40 тыр от 105 с пробегом 60 000 ,от него-же есть форсунки лежал долго. в Магнитогорске

    Добрый день. Спасибо отозвались. У меня без автомата прогрева и кондиционер. Для кондиционер сам снял. Прогрев тоже ведь без проблем снять можно? 

    Только что, dubas сказал:

    Добрый день. Спасибо отозвались. У меня без автомата прогрева и кондиционер. Для кондиционер сам снял. Прогрев тоже ведь без проблем снять можно? 

    Думаю ТНВД лежал в достойное месте 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: череповец вологодская
    • Машина: тойота ленд крузер 80 АРАБ 96 1HZ МКПП
    1 час назад, dubas сказал:

    Добрый день. Спасибо отозвались. У меня без автомата прогрева и кондиционер. Для кондиционер сам снял. Прогрев тоже ведь без проблем снять можно? 

    Думаю ТНВД лежал в достойное месте 

    За десять лет поменяли два плунжерная пара. При покупке менял ремень ГРМ. Лампа ещё не загорелась. Получается с 13 года пробег меньше сотки. Ваш насос надо сразу Андрей дизель мастеру отправить. Моё мнение 

    Пока не решил что делать. Подольше держу свечи накала. 20 30 секунд. Сегодня с трудом на горячую со второго раза, завёл. Холодной водой ещё не поливал. Пару то менять однозначно. Но он даже не потный, сырой. Пока не капает 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.