Перейти к публикации

dubas

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

18 Положительный персонаж

2 подписчика

О dubas

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 23.02.1957

Контакты

  • Откуда
    череповец вологодская

Информация

  • Интересы
    тяжелая спецтехника... рыбалка... охота... и тихая тоже... путешествия

Личные данные

  • Имя
    владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    тойота ленд крузер 80 АРАБ 96 1HZ МКПП

Посетители профиля

8 256 просмотров профиля
  1. Да. Задний ближе. Рекомендовали перекинуть.... Что бы перед хватал первым..... Разницы не ощутил. Как раз нет. Работает и помогает.
  2. Ставил маленький шарик. Вожу теперь в пепельница
  3. Под конус, шайбу? Колпаки?
  4. Добрый утро. Непонятно. На не заведенной машине, педаль колом. Завёл.... Провал идёт от руки.
  5. Подскажите. Болтик на шесть, когда завернуть? В какой момент. Когда гтц собран. Или, когда первый поршень задвинут до упора? Новый гтц кусается
  6. Добрый вечер. Гтц перепускал незначительно. Если долго в гору на педали. Колдуна нет с покупки машины. Тормоза по мне нормально. На той неделе лопнула левая задняя тормозная трубка. Заглушил контур на задний. Долил. Доехал. Заменил трубку. Прокачал. Резко нажать. Тормоза все, четыре берут. Но гтц перепускает. Купил РЕМ комплект. Не помогло. Заказал новый гтц. На неделе буду менять.
  7. Бывший хозяин менял передние в тисках. На второй клюшке тиски лопнули. Тоже буду менять. Стоят со смещением. Надо оправки.
  8. Чуть поправлю. Равномерной утяжки тросиков. Левого. Правого.
  9. Да. Менял вчера трубку. На задний. Надо перекинуть. Сколько же зря извел задних колодок..... За две пятилетки.
  10. Добрый утро. Диски под шайбу или конус?
  11. dubas

    Сидение

    Продам
  12. Добрый день. У меня прогорел изгиб над мостом. Совсем немного. А завивало хорошо. Сейчас поставил себе без задней части. Вывел сбоку. Пассажирское стекло не открывается. Что б не завивало.
  13. Добрый день. Редуктор был 25000рублей. С чего цена то выросла?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.