Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80, TLC95, TLC200, UNIMOG 404, UNIMOG 1650

    RTFM

    0.9 литра

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HILUX 7

    serg-hard : У меня залито в обоих лебедках чуть (на 1см) ниже пробки. При этом в одной из них (точно знаю) жидкость с завода и подтеков не наблюдалось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: Алекс-й

    Возможно и ниже пробки. Хотя странно это! Как этот сантиметр отслеживать? По пробку имхо более логично.

    В сухую лебедку можно норму 0, 9 литра влить и все, а если доливать, то как контролировать уровень?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HILUX 7

    Мне тоже странно, но когда 2-ую купил и дома ее проверял (щетки, сальник...)

    то уровень жидкости (ниже пробки) меня настородил и я мерял по своей первой, зная, что ею до меня не пользовались. (оказался тоже ниже пробки - но очень немного, хотя измерения проводились обычной проволочкой, редуктор вскрывать не стал, так как мотает в обе стороны и переключается на ручную размотку хорошо).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: TLC Prado KZJ78 лифт 2'+2' Simex 35x11,5

    А ни чего, что я при переборке крышку с пробкой на пару отверстий повернул. Так чтоб пробка в более доступном месте оказалась. Туда наверное теперь масла меньше влезет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HILUX 7

    А зачем тебе доступ? Что ты собираешся декстрон часто менять?

    Поставь крышку как была пока редуктор пустой. Если сальник в порядке дехстрон тебе ой как не скоро менять надо. Это же не редуктор со смазкой типа " Литол "(который рекомендуют после каждой грази смотреть), ну а если лениво налей рекомендованные 0.9л наклонив лебедку.

    Вот один из отзывов (пришел из Владика) дублирую слово в слово:

    Люди ставят эти лебедки и забывают что она у неих есть...надежность, тянет быстрее комапа. главный вопрос состояние, нужно перед покупкой разобрать редуктор и посмотреть если все в хорошем сстоянии то цена хорошая

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.