Перейти к публикации
DJ Muff

Нужна помощь из Казахстана

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Explorer Sport/Limited +

    Всем здравия!
    Как-то давно была ситуация: нужно было купить телефон-раскладушку на андроиде, который не продавался в России, но был в магазинах в Казахстане.
    И помощь клуба оказалась как нельзя кстати: нашелся человек, который купил телефон в Казахстане и отправил поездом в СПб! 
    Моя мама на день рождения была счастлива! ))

     

    И вот, спустя годы, сижу я такой. Читаю санкционные списки США и Европы по кодам товаров, и понимаю, что даже кукла Барби теперь под санкциями... правда, очевидным это стало после покупки ее на ибее, но это я решил кое-как.
    Но ладно кукла... Отвертки! Только успел заказать СДЭКом из США, как спустя неделю листаю списки, изменения этих списков, и вижу, что теперь и отвертки под санкциями. На святое покусились!
     ))

    И тут я подумал, а есть кто из Казахстана так, чтобы можно было отправлять посылки из США на адрес в этой замечательной стране, в которой я пока не был (но я исправляюсь, в прошлом году посетил Грузию и Азербайджан)? Не на безвозмездной основе, вдруг что выгорит на постоянку - так вообще замечательно будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    1 час назад, DJ Muff сказал:

    И тут я подумал, а есть кто из Казахстана так, чтобы можно было отправлять посылки из США на адрес в этой замечательной стране, в которой я пока не был (но я исправляюсь, в прошлом году посетил Грузию и Азербайджан)? Не на безвозмездной основе, вдруг что выгорит на постоянку - так вообще замечательно будет.

    На Авито полно предложений. Вот к этому я обращался:  https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/posrednik_v_kazahstane_priem_posylok_iz_ssha_3161272859   хотя выкупить товар не получилось, но деньги он вернул, тч человек порядочный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Explorer Sport/Limited +
    12 часов назад, shkultin сказал:

    На Авито полно предложений. Вот к этому я обращался:  https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/posrednik_v_kazahstane_priem_posylok_iz_ssha_3161272859   хотя выкупить товар не получилось, но деньги он вернул, тч человек порядочный.

    Да это понятно
    Но там люди загружены
    И предлагают лишнее, что мне не нужно
    Мне нужно только получателя в KZ, который будет перенаправлять в РФ
    Остальное я и сам уж )

    Ps за ссылку спасибо, пообщался уже с ними.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, Витебск РБ
    • Машина: Мафынка

    Могу поговорить с проаеренными ребятами. Думаю, будут рады помочь.

    Если еще актуально или будет актуально к тому времени, пока форум заработает - в лс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.