Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: Toyota Hilux 2KD

    Парни, подскажите пожалуйста, что стоит у меня в заднем мосту? Собрался купить самоблокировку для заднего моста от вал-рейсинг которая ТА02, позвонил туда и мне категорически указали что если хоть одна цифра обозначения (41302-35020) не совпадет с моими  цифрами ничего не подойдет. Написал в магазин который блокировка.ру (тоже торгуют ими) , просто не ответили, на сайте магазина ( Новосиб) просто обозначено как 41302- и все, мой vin MR0FR22G770518012, как бы больших специолистов по мостам у нас  в городе нет, консультироватся не у кого. Мост самый простой .

    изображение_2024-04-23_095712257.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутская
    • Машина: Hilux

    Трудно будет установить оригу. В ориге там чулок другой, с приливом под .Проще поискать мост бу, с штатной блокировкой и блоком включения- отключения. На машины с 3л мотором ставилась тоже, с 11 года вроде, но наши рынки официально такие машины не видели. Как на это реагирует TRC и ESP , неизвестно с отсутствием этих опций с завода. Плюс есть алгоритм включения и выключения при определенных требованиях, чего может не быть в эбу.2,5 литровые шли официальные, с блокировкой в 2х комплектациях. Стандарт и комфорт. До 15 года

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: Toyota Hilux 2KD

    у меня араб, там похоже многих опций (что ты описал) нет вообще. У меня стоит другая раздатка с 4мя (от лендкруйзера) положениями рычага переключения и передний мост постоянно вкл. Мне просто нужно полное название своего моста по вин номеру .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутская
    • Машина: Hilux
    01.05.2024 в 12:27, yiri57 сказал:

    у меня араб, там похоже многих опций (что ты описал) нет вообще. У меня стоит другая раздатка с 4мя (от лендкруйзера) положениями рычага переключения и передний мост постоянно вкл. Мне просто нужно полное название своего моста по вин номеру .

    Производитель моста? Вся трансмиссия рамных тойот до фланцев агрегатов, производитель - Spicer (Dana)

    Изменено пользователем pop-corn

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.