Перейти к публикации
Screamer

TLC 95, 3.4 АКПП заглохла..

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: TLC 95 5VZFE, АКП, ГБО BRC Sequent 56

    Вчера решил покататься, надо было другу кроватку детскую перевезти.

    Поехал вечерком. Машину завёл из окна с пульта, 5-7 минут до неё шёл.

    Пришёл, почистил от снега, машина стояла 5 дней. И второй день как подморозило.

    Ессно замёрзла незамерзайка (тоже мне -30...). Но вроде как сухо, и я поехал.

    Через 5 минут езды, при нажатии на тормоз, авто заглохла.. Понял я это по усилию на педали тормоза и горящей индикации на приборной панели.

    Включил аварийку, завёлся, поехал дальше. Через 3 минуты авто опять заглохло и опять при нажатии на тормоз.. Я уже думал, что дальше не поеду... Опять завёлся и поехал.. Начал звонить корешу, и жаловаться smile.gif и тут она опять заглохла и опять при нажатии на тормоз. Первая мысль "врёт" вакуумник.. Между первым и последним разом прошло 10 минут. Далее, после звонка авто не глохло ни разу (по крайней мере произвольно). 150км пробега по ночной москве и ни разу.

    После первого раза, я погрешил на ГБО и отключил его, передвигался на бензине. Но толку никакого, так-что дело не в ГБО.

    Прошу высказываться, что бы это могло быть? А главное что теперь делать, ведь не охота встать где-то в тверской или тульской в 40км от сервиса?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ПРАДО 95 2002года 5VZ-FE Cooper STT 33дюйма Tough Dog 2" come up 9000

    Скорее всего что то в сигналке глюкало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: TLC Prado GRJ 120 , был - TLC Prado VZJ95

    проверь патрубки подогрева на дроссельной заслонке и сам регулятор Х.Х почисить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TLC 95 5VZFE, АКП, ГБО BRC Sequent 56

    это же и советуют... на авто.ру

    грят конденсат в трубках и клапан ХХ глючить..

    Однако авто не глохло стоя на стоянке.. А проявлялось это именно при нажатии на тормоз, и именно на ходу, но не в коем случае не под нагрузкой.

    Изменено пользователем Screamer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.