Перейти к публикации
nikola78

Ко Дню Святого Валентина

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ПИТЕР
    • Машина: TLC 90 1998 5vz

    Можно посадить дерево для люимой)

    опубликованное пользователем изображение

    Помогите вырастить Дерево Любви для Lepa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Может я конечно не прав, но опять эта тягомотина с этим праздником начинается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'
    опять эта тягомотина с этим праздником начинается

    +питсот

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    не делю этот день с 8 марта(все одинаково)

    духи и шашлык на даче-все вроде Щастливы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    А как быть тем, у кого 14 голова болит после 13-го??? Какой, в задницу, праздник. И благоверная отнюдь не спешит с рассольчиком sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: Тойото 4 ранер 94год

    Еще годов пять назад был этот праздник, день тети Вали или дяди Вали 14 чтоли февраля.. Короче высасывало бабла под эту марку.

    А я помню встал с утра с бодунищща дикого и пока любимая спит поехал ей падарок покупать. Ну пива купил хажу сматрю по сторонам . Цветы догогие суко, барыги то в теме и ценник залупают как на 8 марта. Вторую Специального взял, и тут мысля забегала по извилине быстрее, да и в мясной отдел зашел –а там изобилие, мясо всякое , сале, и прочий фарш с ливером. Иду зырю , и тут как по башке ебнуло ,сматрю хач с потрохами какими то сабачими стоит, скучает и мух гоняет. А отдельно у него там расчлененка поросячая лежит. Тут я стопорнул , пифка заглотил и ум морщу че меня так зацепило в некрофелии этой. Бля ,ответ был прост-СЕРДЦЕ. Большое красное сердце.Тут вспомнил весь амур-тужур, типа мое сердце принадлежит тибе, и прочая романтика.с сантой Барбарой.

    Хачу грю, пальцем тыча в орган:

    -Это у тя скоко стоит?

    -Вай дорогой, это седце свинки.

    -Бля , вижу что не бычий детородный орган. Скоко оно?

    Кароч взвесил он его граммов на 300 нормально. И ведь спрашивает ослоёб:

    -Тибе пакет нада?

    -Нет, надетородный орган он мне так понесу поулице тряпку дай какую чтоб кровь с тротуара подтирать. Тупой што край, про таких говорят раз в год за солью спускаются . Некотрым везет , их в это время в армию забирают где из австралопитеков питекантропов делают. Ему походу повезло он из последних оказался.

    Упаковал он мне его в целлофан. Ну и по######овал я до дому . А мысли в голове всякие роиться стали , любовь- марковь, луна, свиданья и портвейн, Купидоны всякие с луками-стрелами.-романтика короче, да и пиво на старые дрожжы шыбануло наконец. Иду и думаю: не гоже так дарить как то грубо –может и не понять.

    По дороге очередной лабаз и надписи на нем всякие ,от Стройтовары до Нижнего белья и прочей детородный органни и меленько так Упаковка подарков. Ну я чего взял третью хлебнул и по######овал падарок облачать в форму привлекательную.

    Пройти надо было через строй товары , а там ведра какие-то , лаки краски –весь набор гурмана-токсикомана, скобы гвозди какие то. Стоп ГВОЗДИ . Отличная сотка которая так весело входит в брус на третий удар. Тут меня опять как молотком по лбу Гвозди, Купидон , лук и СТРЕЛЫ, а стрелы чего пронзают?- правильно его. Такая вот логика не хитрая ебана.

    Короче иду в отдел грю:

    - Дайка любезный, мне гвоздик какой у вас есть поздоровее мне любимой в подарок.

    Ну продавец прихуел, типа он от кило торгует , однако уболтал я его и за чирик взял таки.

    И в упаковку подарков иду. Захожу , а там жаба сидит ей бы не подарки с таким ебалом заворачивать, а в секционной столы мыть.

    -Ты красавица подарки пакуешь?

    -Я милок , я.

    -Мне б коробчонку, какую веселенькую презент- любимой упаковать.

    -А презент то велик?

    -Хули, велик и необъятен как мои чуйства.

    -А покаж сама выберу под размер.

    Честно скажу не хотел я ей светить подарком, ну уболтала меня.

    -Смотри говорю чудовище, сама напросилась, и в карман полез.

    А видон у меня еще тот пол пива в руке рожа синяя небритая и куртку одел в которой с копа приехал вчера. Короче полный комплект и пахнет опять же….

    Достаю я пакет с сердцем, оно оттаяло чутка в кармане то тепло, и кровища на дне пакета плещется. А с другого кармана гвоздик достаю соточку. Та буркалы выкатила покраснела как свекла в винегрете и хавало своё открыла. ########ец , думаю счас заорет , народу набежит , мусора опять. На хрен мне такие качели. Я ей вежливо так:

    -Мадам, ротик прикройте а то ненароком сдует меня от ветров ваших, да и к стоматологу зайдите пусть оставшиеся удалит, глядишь и жисть наладиться. А это, я пакетом , потряс и есть лучший подарок на праздник это цензура, хуле символ любови чего? Она ум наморщила , повспоминала чего-то:

    -Известно –сердце, грит.

    -А это что по твоему, хер собачий?

    -Может и он, кровищи то скоко.

    Ну я то спец, хули три года в медучилище и работал патом по специальности. Растолковал я дурехе чем хер от седца отличается , благо пособие вот оно в руках и указка нормальная есть, все не пальцем тыкать. Тут еще какой-то ушибленный в дверь заглядывает и вижу быстро так калган назад засовывает и по сьебам. Понятливый оказался, тактичный посмотрел-очередь, извините зайде позднее..

    Растолковал я ей в итоге че да как, смотрю проняло её и смотрит так ласково , меня аж передернуло всего брррррр.

    Коробку достала ,я кровь в пакет отжал , ну чтоб не текло сильно, на прилавок орган положил и на сотку его ровно как на булавку приколол. Мата Харя мне все это добро сложила и есче бумажкой цветной обмотала всего за полтос то- бюджетно и смориться заебись .

    - ########уй говорит, к своей законной вручай ей. А если надумаешь ливер еще какой упаковать или колбасу например-милости просим.

    - Ну , спасибки, отвечаю и все такое , желаю тибе тожа какого нибудь простофиляа прынца встретить , мож расколдует жабья рожа. Расстались , дружбанами, токо в десны не расцеловались.

    Я расчувствовался (сентиментальный после пива становлюсь) и гвоздичку еще купил, красную. Ну и водки естессно подороже руб. за сто. Хрен с ними с тратами один раз жывем!

    При######овал я домой, а любимая исче в постели личико плющит ,а может так лежит медитирует хрен знает, но не храпит.

    Я наклонился (в сторону дышу и думаю как бы не рыгнуть ненароком, штоб момент торжественный неопошлить) в щечку ее чмок:

    -Праснись любовь моя ,я счас тебя поздравлять сердечно буду!

    Она- хрусть-хрям глазья открыла ,

    -Ты ходил куда-то?

    -Да ,вот праздник, я тибе цветок принес поздравляю и все такое, ######уй за вазой, а то засохнет раньше времени флора она нежная.

    Она та носом поводила сморщилась:

    -А чего за гавно ты пил?

    Я что, я сроду его не употреблял, тем более его есть удобнее наверно. Я и мочёй то брезговал в 90 годы ( на фоне общего голода и вопреки одам уринотерапии. Суки лучьше бы здравоохранение наладили, а не сцаки пить уговаривали. С кризисом еще этим долбанным скоро витамины и всякие полезные вещества в дерьме найдут , пропаганировать начнут в Малахове по утрам, мол жри народ гавно ибо полезно оно) Отвлекся.

    -Пиво выпил, бутылочку всего , пока в очереди за подарком стоял. И хуяк коробочку достаю заветную. Моя то обрадовалась, аж про пиво думать забыла.

    -Это мне? не верит еще счастию .

    -Тибе , тибе радость моя открывай скорее лентчку и глазки закрой когда доставать будешь- сюрпрыз типа.

    Ну сожмурилась она и рученкой своей цоп в коробку.

    Бля , больше всего я жалею что не было камеры под рукой. Счас бы показал. Оскар сосет.

    Выражение на лице напомнило о – сначала вроде восторг (хуле подарками не балует а тут и гвоздичка и коробка, и пацеловал ещще) , потом по мере ощупывания восторги поутихли и появилось легкое недоумение переходящее в охуение.

    Когда открыв глаза моя драгоценная увидала на нежной ладошке кусок мяса ,сочащегося кровью на постель , с торчавшим гвоздем( кстати гвоздь уже побурел слегка от гемоглобина и вид имел тоже весьма не аппетитный), она издала звук который я слышал по телеку в Мире жывотных (######атая передача- жызненная особенно про макак и прочих гомодрил сразу Кремль вспоминаяеться почему то и новости из Грузии), так вот там киты спаривались- очень похоже.

    Следующим отработанным движением окровавленный знак внимания полетел мне в ебло. Зубами то я его не успел перехватить, хуле рекция после 3 Специального, как у нашего вратаря на чемпионате. А руками не мог, в одной гвоздичка( вдруг сломаю?) в другой уже пузыря держу(сами понимаете, не бросать же его), а мясо да и хрен с ним – и не тем меня ######или, потерплю.

    Гооолллллл. Эта срань прилетела в лоб оставив кровавые потеки по роже(хорошо хоть футболка темная была на ней не видно и стирать не надо, всегда черные пакупаю).

    Все что смог я сказать:

    -Спасибо , я тибя тоже нежно люблю.

    Она вроде как даже слезу пустила:

    - Сука , говорит, когда ты мне на день рождение гавно пластмассовое под одеяло положил мне и то приятнее было.

    -##### война, будешь хорошо себя вести еще подарю, а может и блевоту резиновую тоже , видел тут в одном месте если тебе пондравилось –куплю на 8 марта.

    Она токо рот открыла –ответить типо. А тут в дверь звонок.

    Я хули- нормальный повод чтоб поноса в свой адрес избежать сердечко подхватил, а то простыню пачкает как в первую брачную ночь лет триста назад в приличном семействе. Пятно и впрямь такое вышло- хоть за окно вывешивай, типа во как- завидуйте.

    Дверь открываю, там соседка стоит Аннушка, за солью пришла, ага, кончилась у нее видетели (я не врублюсь почему к нам пол дома ходит как в магазин, кто за солью, кто за маслом, кто сигарет стрельнуть, нашли ###### Ашан круглосуточный )

    Увидала Аннушка меня и бочком, бочком так назад бормочет чевото:

    -Типа , да извените, я не вовремя, да попозже зайду, да и соль у меня вроде осталась, хуе –мое короче и в лифт запрыгнула, тока двери лязгнули.

    Я дверь закрыл , а у меня зеркало висит в предбаннике , здоровое такое –ноги видно. Позырил я: волосы дыбом (нах по утрам в выходной причесываться?), не бритый- кто по субботам бреется?, опухшее слегонца. Нос, глаз, щека в кровище свинячей, а в левой руке еще и с подарка на пол капает. Тьфу, срам один. И понял, что по ходу мой Ашан лишился одного постоянного клиента.Ну и ладно –кобыла с возу-бабе легшее.

    Пошел мириться.

    Помирился пару раз, вроде не чужие жить то надо. Поставил я гвозику в вазочку. А поросятину через мясорубку и в блины. Кошерные получились, ведь когда подарок от чистого сердца, приготовлен с любовью, да под водовку- и гвозди жрать можно. Да и опять скоро 23февраля-8марта

    ПыСы даже дети онехорошийают с с ангельского терпения подруги жизни. Давеча подходит одна девчушка, тоже соседкина лет десять ей всего то и грит чесно так в глаза глядя:

    -Наташа, как вы с эдаким долбоебом живете, жаль вас бедненькую.

    А Наташка чё?

    Вздохнула только:

    -Подрастешь –поймешь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.