Перейти к публикации
АшЗет

Замена штатной магнитолы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 GX 2002

    Братцы, наконец-то дозрел до решения этого вопроса. Над штатной магнитолкой 105 2002 г.в. зияет ниша, которую изначально использую под минибардачок, не по назначению, так сказать. Что из бюджетных вариантов посоветуете (желательно СD c возможностью чтения MP3). Сам в этом вопросе разбирюсь как "свинья в апельсинах", поэтому легче сделать как у кого-то. Динамики и все такое планирую оставить штатные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северобайкальск
    • Машина: Pajero IV
    По этому вопросу ответ тут http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=43207&hl=

    571556[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Lc 95

    To: АшЗет

    Себе поставил Алпайн CDA-9854R, нормальный аппарат, и подсветка со штатной подбирается, акустику тоже поменял, штатная никакая, а в задних дверях вообще нет. Так как не меломан, с усилком и сабом заморачиваться не стал.

    To: Сученожка Над собой шутить научись для начала, а вообще поржать курилка есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***
    To: АшЗет

    Себе поставил Алпайн CDA-9854R, нормальный аппарат, и подсветка со штатной подбирается, акустику тоже поменял, штатная никакая, а в задних дверях вообще нет. Так как не меломан, с усилком и сабом заморачиваться не стал.

    To: Сученожка Над собой шутить научись для начала, а вообще поржать курилка есть.

    571743[/snapback]

    1- нах... чё мне больше всех надо чтоль... Исправил.

    2- Я над собой умею, не волнуйся, просто чел создал две РАЗНЫХ по названию темы, но с одинаковым заполнением. О чём это говорит? Наверняка пол инета с этим вопросом закопипастил (это предположение, но могу и погуглить).

    Изменено пользователем Сученожка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 GX 2002

    Спасибо, Fergana. Комп заглючил совсем, не отправляет сообщения.

    Кому причинил неудобства - приношу извинения.

    Вы писали: "Себе поставил Алпайн CDA-9854R, нормальный аппарат, и подсветка со штатной подбирается, акустику тоже поменял, штатная никакая, а в задних дверях вообще нет. Так как не меломан, с усилком и сабом заморачиваться не стал".

    Я тоже не меломан, даже аккустику менять не буду, наверное. А упомянутый Вами девайс нормально встает по месту, щель не остается, подключить самостоятельно не сложно?. А вот насчет ТТХ не спрашиваю, сейчас буду "пол инета с этим вопросом закопипастить"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Упомянутому дивайсу, уже 4 года как исполнилось с момента его схода с конвейера, и платить за него под четыре сотни баксов- это редкая форма извращения. Сейчас и дешевле и лучше навалом техники есть. Я свой Clarion брал за 4 тыс руб полтора года назад, пашет как миленький, несмотря на то что я над ним издевался как мог.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 GX 2002

    2 Сученожка

    Тогда посоветуйте, что у Вас за агрегат. Ибо интересует именно бюджетный вариант, и чтоб минимум гимора при самостоятельной установке. Кстати, вариант Fergana стоит 8400 р. или это старые цены?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Мой аппарат уже не продаётся. А из бюджетников в которых есть всё кроме DVD вот достойный аппарат. тык И в двери аккустику Herz за 1500р хватит с головой.

    Выбрать продавца подешевле или просто цены сравнить можно Тут

    Можно ещё дешевле, но уже без возможности подключения флешки (что несомненный минус, так как диски имеют свойство царапаться, да и записывать их дольше, и хранить неудобно) тут

    Изменено пользователем Сученожка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 GX 2002

    2 Сученожка

    Вот спасибо за сцылки, по моему, это то что дохтур прописал. А как встает девайс в штатную дырку, щель ничем закрывать не надо? Для подключения штатной аудиоподготовки достаточно, или нужно что то колхозить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Для подключения акустики- к нему продаётся колодка с проводами. В инструкции прилагаемой- всё по цветам проводов расписано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Под этой рамкой надписи не хватает:

    Да, мы ох&ели!

    Изменено пользователем Сученожка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    Под этой рамкой надписи не хватает:

    Да, мы ох&ели!

    572045[/snapback]

    Непонял?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    ДОРОГО ТО КАК ГОВОРЮ! Проще вторую магнитолу купить и закрыть отверстие- будет две магнитолы biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Там где не светит солнце.
    • Машина: Toyota LandCruiser 81 1HD-FT 97г.

    Меня убивает когда спрашивают - ты типа заменил штатную акустику? На что менять? На кетайский ширпотреб который лежит в магазинах под брендами известных марок? Штатная акустика настоящего японского качества и менять её на китай под брендом это поразительная глупость!! Себе не менял, стоит голова Sony http://www.magnitola.ru/Sony-XAV-W1-p-7949.html , усилитель и саб FUSION, акустика штатная осталась и звучит изумительно....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 GX 2002

    Не думаю, что у меня на 105 GX стоит мало-мальски дельная аккустика. Но меня вполне устраивает, как она звучит. На машине изначально установлена заводская магнитолка (радио+кассетная декка), у меня задача в дополнение к ней поставить бюджетный CD/MP3 проигрыватель. И дырку заткну, которая уже глаза намозолила, и в дальней дороге можно послушать, если FM вне зоны приема.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    В 105-ке 2-х диновая дыра шире обычных 2-х диновых голов. Я не стал заморачиваться всякими зглушками, а поставил радио-СД голову от РАВ-4 (второй), подошла в ноль, по эргономике (крупные кнопки) для такой машины отлично. Цена б/у в нулйвом состоянии 250 долл. Правда МП3 она не чтёт. По аккустике тоже не стал впадать в экстемизм: купил штатные треуголники с грилем от ВХа под пищалки (на 105-ке там заглушки у зеркал). Поставил в двери широкополосники Хелис, а пищалки Моррел, номера не помню. Проводка вся родная в дверях есть. Спецы по музыке ещё к-то конденсатор поставили между трактами. Получилось недорого, но звук стал значительно лучше.

    Изменено пользователем ВладимирП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: muyfeliz

    А у меня все для этого есть. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.