Перейти к публикации

АшЗет

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О АшЗет

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.07.1962

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Фотоохота, рыбалка

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 105 GX 2002

Посетители профиля

1 375 просмотров профиля
  1. Братцы, всех с прошедшими. Некогда лазить по форуму, подскажите, плиз, указанная резина нормально встанет на ТЛК 105 GX? Лифтовать не придется? У меня с новья стоят 275 75 r16. Сейчас пришла пора менять, вот и задумался, а влезет ли и стоит ли на зиму такую широкую брать? Поделитесь опытом:)
  2. АшЗет

    Электронный полис ОСАГО.

    Братцы, всем ДВС! У кого крузер категория Д где сейчас страхуетесь в Москве?
  3. Собствеено, ищу такой разъем новый или б/у для подключения электрики фаркопа. Можно со штатным кабелем и розеткой.
  4. Дима, спасибо тебе за то, что так оперативно откликнулся!
  5. Братцы, подскажите, пожалуйста! Хочу поставить на свою 105 фаркоп лидер плюс T112-F. (Тапками не бросайтесь - знаю, что это не лучший вариант, но меня устроит и такой) С механической частью справлюсь сам без проблем, а вот по электрике есть много вопросов. Там в комплекте идет электрика, но меня интересует можно ли это дело будет просто воткнуть в какие нибудь штатные разъемы (у меня их есть несколько неиспользуемых в разных местах машины, и, для чего они предназначены, я не знаю.) Или же надо будет врезаться в проводку. Кто знает устройство электрики 105-ки, или сам подключал розетку фаркопа, поможите!
  6. Здравствуйте! Интересует правый кузовной порог с центр.стойкой на ТЛК 105/100, не битый, не гнилой. В общем, в хорошем состоянии.
  7. Коллеги, всем доброго времени суток! Возможно, не туда воткнул тему. Подскажите, плиз, в личку контакты толкового кузовщика в Москве, который мог бы посмотреть ржавый порог кузова на моей 105-ке. И, соответственно, вынести квалифицированный приговор: латать заплатку, паять-лудить, варить, покупать новый порог(машину):)))) , ну и выполнить работы, при необходимости.
  8. АшЗет

    АшЗет

  9. Тогда забирайте (на всякий случай оба зеркала). Как они будут на руках - дайте знать, пересечемся. Я на Мичуринском живу.
  10. Здравствуйте! Нужно лобовое на 105 -ку 2002 г., с вырезом под вин номер, с зел.полосой, пятаком, без датчика дождя, резинками (если потребуется) + установить надо будет. Сколько денег готовить? Ответ можно в личку. Заранее спасибо.
  11. Сколково - лучше. На выхах там бываете? А антенна уже продана?
  12. Забронируйте за мной правое, плиз. Вы где территориально?
  13. СергейSV, спасибо! Вошел под старым ником АшЗет, адрес э-почты в личных данных изменил, новый аккаунт АшЗет1 просьба удалить.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.