Перейти к публикации
Сергей89

Байкал!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Блин а

    издевательство какое то.

    ХОЧУ sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    блин конейнер стоит 52 000 рублей, но это дорога в одну сторону, надо проработать еще пути. но 40 футовый это 2 машины

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота 200

    Контейнер до Иркутска стоит порядка 43000, с увязкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    ИМХО свои ходом выйдет намного дешевле, но времени займет около 8 дней туду-обратно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: MMC DELICA

    Petyara!

    Тогда Denis4x4, может увидет как в отрыв уходит его бампер! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: TLC BJ-60 3B(красный), RAV4(мелкий)

    To: NETRON

    крепкие у 60-к бампера smile.gif оччень крепкие smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC72 3L, TLC80VX 1HD-T иногда :)

    ЕДЕМ!!!!!!!!!!!

    Заявку отправили седни.

    Я про что... Можно народ по пути собирать (нас, например smile.gif ), думаю, уже в Казани мы Экспедицию 2006 количеством машин точно за пояс заткнем biggrin.gif

    Как всегда, вопрос в организации. Нас ведь организаторы берутся тока в Иркутске организовывать, а шобле западных жителей smile.gif самим организовываться придется.

    Можно если интересно здесь али отдельный топик завести, чтобы определиться, кто кого за какой бампер привязывать будет biggrin.gif

    И ещё. Никто не рассматривает кого-нибудь из временно безлошадных smile.gif третьим в экипаж брать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    Контейнер до Иркутска стоит порядка 43000, с увязкой.

    60867[/snapback]

    Дай телефон агенства за 43 000.

    Что касается 8 дней, хмм да там на дорогах от гвоздей до придурков валом smile.gif , в РОссии живем. опаздать то не хочется. Честно говоря, не могу сказать что я на 100 уже готов, внутри да, но внешние факторы давят на грудь. Работа первый их них, инвестиции второй. третий машина вообще базовая, для интересно приехать и провести 4-5 дней на воздухе в трудах физических. я даже готов ехать не по всему маршруту, кто будет хихикать я мстительный !!! biggrin.gif . Потом наколько я понял главное начать дальше уже не остановишься.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: TLC BJ-60 3B(красный), RAV4(мелкий)

    Тут ребята из Казахстана если поедут через Омск - можно там встретиться или в Тюмени, но Тюмень мне не очень нравицца по причине ГАИ на постах - на восток предпочитаю ее объезжать smile.gif. Если поеду на своей - готов взять кого-нить в экипаж smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    Контейнер до Иркутска стоит порядка 43000, с увязкой.

    60867[/snapback]

    Дай телефон агенства за 43 000.

    60910[/snapback]

    Так это он сам и есть. smile.gif

    В мае опубликуем список заявившихся, можно будет планировать конкретные группы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    Работа первый их них, инвестиции второй, третий машина вообще базовая,

    При грамотном подходе и инвестиции небольшие и безопасно доехать можно

    я думаю на машину не больше чем 1000 баксов выйдет( если везде своим ходом), провизию закупимть целенаправленно на группу, чтобы пустой траты денег не было, запчасти взять на компанию, распределив все заранее, а то как на Ладогу мы приехали тремя джипами и у каждого раздатка запасная в салоне лежит)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота 200

    Дай телефон агенства за 43 000.

    Наш партнер в Москве "ТЭК Транспортный центр" тел 730-61-86. Отправляют со танций Москва-рижская, и Кунцево 2, на Батарейной контейнера примем и разгрузим без проблем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    ИМХО свои ходом выйдет намного дешевле, но времени займет около 8 дней туду-обратно.

    60871[/snapback]

    НУ зачем превращать поездку в Экспедицию-трофи???...Я расчитывал туда- обратно - 2 недели и у вас неделя....хороший отпуск, а если обратно машины фурой отправить - вообще две недели ( нью рашн масштаб))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC72 3L, TLC80VX 1HD-T иногда :)

    А ещё лучше - туда пять дней, на Байкале недельку, и на обратный путь с заездами на Столбы Красноярские, предгорья Алтайские недельку-другую tongue.gif

    Ведь можно и обратный путь в отпуск превратить, а то когда ещё в те края соберешься, да в компании хорошей smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    А ещё лучше - туда пять дней, на Байкале недельку, и на обратный путь с заездами на Столбы Красноярские, предгорья Алтайские недельку-другую  tongue.gif

    Ведь можно и обратный путь в отпуск превратить, а то когда ещё в те края соберешься, да в компании хорошей  smile.gif

    60950[/snapback]

    Нуууу начинается))) А там рядом еще Лхасы/Кайласы( тоже мечтаю несколько лет как и на Байкал)), да кладбище мамонтов по-соседству( когда еще в тех краях побываешь))))и получится трушниковские "Алтай-Гималаи" на 90 дней)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC72 3L, TLC80VX 1HD-T иногда :)

    > А там рядом еще Лхасы/Кайласы( тоже мечтаю несколько лет как и на Байкал)

    Лхасы-Кайласы... А слабо на следующий год подумать как туда пробраться? Пешком там уже были (ну не пешком smile.gif на китайской шестидесятке плюс трак в виде китайского 53 ГАЗ-а) со стороны Лхасы. А с севера в Тибет хоцца проникнуть. Тока говорят атмосферники там тяжеловато дышат, на 4 тысячах...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    > А там рядом еще Лхасы/Кайласы( тоже мечтаю несколько лет как и на Байкал)

    Лхасы-Кайласы... А слабо на следующий год подумать как туда пробраться? Пешком там уже были (ну не пешком  smile.gif  на китайской шестидесятке плюс трак в виде китайского 53 ГАЗ-а) со стороны Лхасы. А с севера в Тибет хоцца проникнуть. Тока говорят атмосферники там тяжеловато дышат, на 4 тысячах...

    60963[/snapback]

    В этом году оказалось слабо, пол-года думали, обсуждали, советовались, с Трушниковым общались, прикидывали хрен к носу....все бы ничего, решаемо, но бюджет на 1 машину получился больше 20 Кб ((( Выходит проще туда прилететь, там все арендовать и проехать, нежели из Москвы на своих машинах...

    PS И да, атмосферники там вообще не едут и расход топлива под 30, и соляры у Китайцев нет нигде, тока в войсковых частях, они блин богатые и рассекают на "сотках"- зажигалках в основном...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Блин а

    издевательство какое то.

    ХОЧУ  sad.gif

    60701[/snapback]

    Собирайся и поехали! Желания нужно удовлетворять!

    Тут ребята из Казахстана если поедут через Омск - можно там встретиться или в Тюмени, но Тюмень мне не очень нравицца по причине ГАИ на постах - на восток предпочитаю ее объезжать smile.gif. Если поеду на своей - готов взять кого-нить в экипаж smile.gif

    60926[/snapback]

    С удовольствием присоединюсь к колонне в Омске! Несколько дней в дороге с хорошей компанией, это здорово! Пишите как и когда пойдёте.

    Если семья не захочет ехать, я её из Омска домой поездом отправлю.

    Остальные казахстанцы пойдут из Алматы. Им до Омска не с руки, большой круг получится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    Пишите как и когда пойдёте.

    Мы поедем 3 машинами примерно за 8-9 дней до начала мероприятия . А вот как???...весело, бодренько, местами пьяненько и уж точно без фанатизма))))))

    Я хочу треки взять у товарища с Экспедиции-трофи, они там много чего интересного накуролесили)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Лешь скажи точно на каких машинах пойдете и сколько человек.?

    И вообще меня интересует кто из Москвы на машине едит , туда и обратно.?

    Карт нет и GPS тоже.

    Буду готовить машину тогда.

    С этим сразу вопрос будет нужен ШТУРМАН.У кого есть желание.??? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.