Перейти к публикации
beerov

ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2006

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Когда будет "Весенний Призыв"?

    Кукурудза просвятил, что в мае! А даты проведения не подскажете! Есть дело в Москве хотелось бы совместить и попасть на В.П., на халяву! За счёт командировки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    To: beerov

    20 мая

    48132[/snapback]

    Устраивает! А на низколетящем полноприводном недоджипе типа Форестер, к лагерю пробраться смогу? Или оскорблю тем самым тоётское братство! Тогда в Москве авто могу кинуть! Но в этом случае нужно будет авто для доставки казана и продуктов, на место стоянки! (за доставку и эвакуацию расчитаюсь пловом biggrin.gif )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    beerov, да ты хоть без казана приезжай!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Это, приежжай. Машину бросим у меня около дома на охраняемой стоянке, все остальное отвезем на моей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Нет уж, без казана не поеду! biggrin.gif Чего он место у меня занимает! Пусть по назначению работает, для клуба! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Тему разделил. Теперь можно общаться на тему старых призывов отдельно, новых - отдельно. Ура

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Зеленоград
    • Машина: TLC 200

    To: beerov

    Думаю без проблем своим ходом smile.gif... незачем ласточку оставлять без присмотра wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"

    А меня возмете? unsure.gif Может и я на что-то сгожусь...Могу быть шеф-поваром, но если это почетное место занято, то буду его замом...всякое ж бывает wink.gif Война войной, а обед по распорядку tongue.gif

    Правда насмотревшись фоток с осеннего призыва, у меня есть серьезные опасения что своего Кузеньку я плавать не научу к маю sad.gif (в сервисе очередь на установку девайсов на два-три месяца) или таких переправ я смогу избежать? huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    ну в общем тут многие едут потусоваться, посмотреть что да как, чего и тебе, мариночка рекомендуем. Чтобы была возможность подъехать, посмотреть, пифффка попить, плова с нами поесть rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif а машину хомячить, да на весеннем, когда в лесу ишшо мокро - не для нас

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
    А меня возмете? unsure.gif Может и я на что-то сгожусь...Могу быть шеф-поваром, но если это почетное место занято, то буду его замом...всякое ж бывает wink.gif Война войной, а обед по распорядку tongue.gif

    48281[/snapback]

    споёмся rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"

    Ура! Тогда я с вами smile.gif Отличной компания, пиво и плов - не могу устоять?! tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    хотя плов и пиво... както неправильно. водка или зеленый чай

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"
    водка или зеленый чай

    48299[/snapback]

    О, отличное меню! laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    А меня возмете? unsure.gif Может и я на что-то сгожусь...Могу быть шеф-поваром, но если это почетное место занято, то буду его замом...всякое ж бывает wink.gif Война войной, а обед по распорядку tongue.gif

    Правда насмотревшись фоток с осеннего призыва, у меня есть серьезные опасения что своего Кузеньку я плавать не научу к маю sad.gif (в сервисе очередь на установку девайсов на два-три месяца) или таких переправ я смогу избежать? huh.gif

    48281[/snapback]

    Как я понял место шеф-повара занято! И даже поварят у него комплект! Да и вообще на природе мужики готовить должны. ИМХО.

    А женщины вкушать зрелища, приготовленное мужиками варево и пиво. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    не... это не та эстатика - а вот представьте - 20-30-50 трезвых, не очень трезвых и совсем не трезвых харь (свою также считаю) - и Марина шеф-поваром. ГОТИЧНО, товарищи!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Представил! blink.gif Бр-р-р! Ужас! biggrin.gif

    з.ы. Не Марина! Остальное! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    А меня возмете? unsure.gif Может и я на что-то сгожусь...Могу быть шеф-поваром, но если это почетное место занято, то буду его замом...всякое ж бывает wink.gif Война войной, а обед по распорядку tongue.gif

    Правда насмотревшись фоток с осеннего призыва, у меня есть серьезные опасения что своего Кузеньку я плавать не научу к маю sad.gif (в сервисе очередь на установку девайсов на два-три месяца) или таких переправ я смогу избежать? huh.gif

    48281[/snapback]

    Кстати кроме машины там ещё нужен штурман который умеет легенду читать. Ну и хайджеком помахать.

    А по поводу подготовки машины, что бы хотелось?

    Там ведь на призыве две группы:

    Дети и Деды. Дети без лебёдки едут и соответственно без бродов. А вот деды, те только через брод и на лебёдке, что убийственно для домашнего авто.

    А вот в детях просто нужны колёса гребучие, хоть от уаза и возможность поднять машину с помощью хайджека для выхода из колеи.

    Если нужно что по машине обращайся, помогу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"
    Кстати кроме машины там ещё нужен штурман который умеет легенду читать. Ну и хайджеком помахать.

    А по поводу подготовки машины, что бы хотелось?

    Там ведь на призыве две группы:

    Дети и Деды. Дети без лебёдки едут и соответственно без бродов. А вот деды, те только через брод и на лебёдке, что убийственно для домашнего авто.

    А вот в детях просто нужны колёса гребучие, хоть от уаза и возможность поднять машину с помощью хайджека для выхода из колеи.

    Если нужно что по машине обращайся, помогу.

    48427[/snapback]

    У меня отличный штурман - мой муж wink.gif В вопросах ориентирования я ему доверяю на 100%, как собственно и во всем другом smile.gif

    Хайджеком пока махать нам не приходилось, поскольку силового бампера еще нет, но надеюсь что до мая он уже будет, возможно что и лебедку успею прикупить. Но все же по трассе Дедов я ехать бы не хотела, нет у меня пока должного опыта и способности авто мало изучены. Желание есть покалабасится, но не плавать rolleyes.gif Более того на первое место я не претендую. Гглавное с хорошими людьми познакомится и водочки попить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Марин Вы разбили одним росчерком пера сердце и надежы многих.

    Ненадо было про штурмана говорить biggrin.gif

    А если серьезно можно поколбасится 4 февраля с 4х4ТУРом

    Вот первоисточник

    http://4x4typ.conf.dn.ru/viewtopic.php?t=3566

    Если смогу то поеду.Вроде из наших то же кто то собирается

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.