Перейти к публикации
Шурик

Продаю компл. Би-ксенон НОВЫЙ 4 поколения

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)

    Комплект корейский, "IL-Trade" как на фото 4300 К, только блоки розжига 4 поколения (маленькие), и лампы под американца (по моему, 9004).

    Покупался здесь же, в одном из "колхозов", но я ошибся, оказалось у машины не двухспиральная лампа в фаре, как думалось, а одна фара дальний, другая ближний и все. Более того, если колхозить фару ближнего на ближний-дальний, все равно не получится, т.к. лампочки там короткие и чисто по длине биксеноновая лампа не войдет.

    Поэтому продаю. Комплект новый, запечатанный.

    Цена, как и была, 176 долл, рост курса не считаем - отдам по курсу 25 - 4400 руб.

    Торг не уместен!

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: G-класс

    To: Шурик

    Если посадочное место Н4 заберу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    To: Шурик

    Привет Александр! Я смотрю, тут на цоколь H4 потребность есть - могу вариант предложить по Москве пересечся (только смогу не раньше среды) я твой HB1 (9004) на H4 без проблем поменяю. Было дело, ты мне здорово с зап.частями помог. buzz.gif

    Отпиши в личные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)
    To: Шурик

    Привет Александр! Я смотрю, тут на цоколь H4 потребность есть - могу вариант предложить по Москве пересечся (только смогу не раньше среды) я твой HB1 (9004) на H4 без проблем поменяю. Было дело, ты мне здорово с зап.частями помог.  buzz.gif

    Отпиши в личные.

    635259[/snapback]

    Я бы поменял вообще на такой же цоколь, HB1, только не БИ- а обычный ксенон.

    Или же замутить такую схему -

    Я отдаю Yop вышеописанный комплект, он мне дает такой же комплект но с H4, я беру этот комплект и отдаю его господину awtostarik, а он отдает мне деньги.

    Однако для простоты этой схемы предлагаю так - awtostarik берет у Yop комплект би-ксенона с H4 и отдает деньги. Затем я встречаюсь с Yop, отдаю вышеописанный комплект, и получаю деньги.

    При таком варианте никто ни на кого не завязан - если awtostarik не придет, то никаких движений не будет, если он придет и возьмет у Yop, но я не приду (что маловероятно), то получится что Yop просто продал комплект с H4.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Договорились. Тогда, если никто не передумал, я завтра днём/ближе к вечеру отпишу to: awtostarik как в среду друг друга найти (сам я ещё не Москве, человека пошлю).

    Соответствено, Саш, с тобой либо в четверг пересечёмся, либо я деньги по без.налу на твой счёт перечислю (честно говоря, второй вариант удобней).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)

    Предложение о продаже все еще в силе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.