Перейти к публикации
Terrence

Хочу перебрать передний мост...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Western Far East
    • Машина: Land Cruiser HZJ80 GX 93.

    Привет всем!!! Причина переборки очень большой свободный ход кардана (замучили уже постоянные биения) переднего моста, чтот около 15 градусов, конечная часть хвостовика люфтит даже в вертикальной плоскости, кулаки немного мокрые. Недавно вытаскивал шрус с полуосью, шлицы на полуоси чуть подкошенны и шрус тоже люфтит. Ребята подскажите вот хочу перебрать передний мост чтоб устранить проблему полностью, есть мысли купить некоторые запчасти: две полуоси (короткая, длинная) ШРУСы оба, сателлиты те которые со шлицами и шайбы к ним, может чтот еще забыл подскажите пожалуйста...??? unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    стопорные кольца,сальники,прокладки,бронзовые кольца,шкворневые подшипники(зависит от состояния твоих)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Кунцево
    • Машина: tlc-80 1hz на35 колёсьях

    Сателлитов которые стояли теперь нет, они заменены №4103934060 и крест другой, говорят в комплекте. Я себе заказал, обещали сегодня. Придут посмотрим что в комплекте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    To: Terrence

    А поиском воспользоваться слабо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.