Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dimon_p

Параллельно с продажей обдумываю разбор

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    Добрый день.

    Коллеги, параллельно с идеей продажи обдумываю идею разбора. Тема создана для оценки экономического эффекта продажи машины в разбор. Разбирать машину жалко, т.к. состояние у нее очень хорошее. Ей бы еще жить и жить. Однако рынок диктует свои реалии.

    Что есть ценного.

    Мосты лочные. Состояние очень хорошее. 60т.р. за оба с тормозами.

    АКПП. Не знаю сколько. Ну скажем, 10т.р.

    Салон - очень хороший. Коричнево-бежевый велюр. Много отличных обшивочек, хороший потолок, очень хорошие сидушки. Водительская с регулировками боковой поддержки (причем, если правильно помню отдельно для спины и отдельно для попы) и электрорегулировкой (12В) поясничного подпора. Еще отдельно есть цельный диван желтый тряпочный, который раскладывается в ровный пол (в отличии от раздельного заднего дивана). Очень суперская штука, я как увидел, так очень на него запал, но поставить не дошли руки.

    Мехлебедка 20т.р. (Витя, тебе она еще нужна? Если да, то приоритет за тобой).

    Электрозеркала (у правого, правда, треснут корпус слегонца). Не знаю сколько денег.

    Водительская панелька управления электростеклоподъемниками на все окна + кнопка закрытия дверей.

    Электролюк.

    Очень хороший капот.

    Крылья передние, говорят, что хорошие, приедут к выходным, так что состояние пока неизвестно.

    Активная антена хромированная для ценителей smile.gif Правда, некоторое время назад перестала выдвигаться, но это, думаю, проводочек какой-нибудь отошел.

    Мотор 3ФЕ. Нужен ли он кому нибуть?

    Вообще, машина очень живая, здоровая и весьма ухоженная. В ней много чего полезного. Жалко, правда, что все электрические штучки на 12В.

    Ну собс-но документы. Предлагайте свою цену smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC40 78г3В,TLC60 89г2H,TLC80 95г1HD-FT,TLC100 02г1HD-FTE
    Мехлебедка 20т.р. (Витя, тебе она еще нужна? Если да, то приоритет за тобой).

    Дима, а что в комплекте? У меня лебедка есть, купил у SASHа. Нет отбора, карданов, ручки включения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SAMURAI

    (Коллеги, параллельно с идеей продажи обдумываю идею разбора) smile.gif

    post-4495-1242858746_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    Мехлебедка 20т.р. (Витя, тебе она еще нужна? Если да, то приоритет за тобой).

    Дима, а что в комплекте? У меня лебедка есть, купил у SASHа. Нет отбора, карданов, ручки включения.

    654230[/snapback]

    Вить, все в комплекте, включая штатный бампер smile.gif Состояние вроде хорошее, за исключением того, что кардан закис в подшипниках подвесных (видимо лебедкой никогда не пользовались). Была снята с очень ухоженной и незаезженной машины. Думаю, поэтому и кардан закисший smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC60, 2H

    Мосты бы забрал бы (они в сборе с механизмами включения - тросики, тяги и т.п.?). Если, конечно, они без особого колхоза встанут с бензинового праворукого автомата на дизельную леворукую механику... Только столько денежек сейчас в наличии нет, в июне планирую разбогатеть, мог бы прикупить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HJ60, 2DiffLock, 36x14,5; 2хBJ41 1979г

    Мосты готов забрать за обозначенную цену. Контакты в личке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Митино
    • Машина: LJ78/70/...поиск 73 c KZ

    Дим,а за сколько целиком,с доками отдашь? thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.