Перейти к публикации

Basketbolist

Завсегдатаи
  • Публикации

    992
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Basketbolist

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 07.09.1985

Контакты

  • Откуда
    Москва, Митино

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Машина
    LJ78/70/...поиск 73 c KZ

Посетители профиля

2 073 просмотра профиля
  1. Basketbolist

    Basketbolist

  2. Теперь не раньше середины января.
  3. Iphone 4 распроданы все в Гонконге. Появляются редко у перекупщиков по цене примерно в 29-30т.р там. Заказы Apple в ГК не принимает.Вот такая ситуация. Кто-то конечно тащит их, но как и откуда не знаю. Скорее всего еще старые поставки распродают.
  4. Оба проданы через 1.5 часа после опубликования объявления. Тему можно закрывать. Всем спасибо! Теперь в январе ожидаются Ipad и MacAir 13' 256 gb.
  5. Продам 2 одинаковых Apple Ipad 32GB Wi-Fi+3G Абсолютно новые, в упаковке.Есть чек. Цена - 28000т.р Звонить:8-926-374-79-38 Забирать: м.Митино
  6. Basketbolist

    iPad никто не пользуется?

    Итак, Был я 12 декабря в Гонкоге. Iphone4 и IPad продаются Могу привезти Iphone, IPad. По ценам и условиям - в личку. Кол-ва ограничено Российской таможней, поэтому кто успел - то и съел. В Москве буду 25 числа только, сейчас отдыхаю на о.Хайнань П.С: Купили себе объектив Canon 24-70 2.8/L USM. В пересчете на рубли получилось 40т.р, в Москве меньше 50т.р найти не могли.
  7. Basketbolist

    iPad никто не пользуется?

    Еду отдыхать, буду пролетать через Гонконг.Цена там на него ниже.На сайте apple гонконга есть. Могу привезти парочку. Улетаю 11 декабря, буду в Мск 25 декабря. Пишите в личку, если че
  8. В городе -13.5 где-то По трассе - 11 Автомат 168т.км Зимой наверное вырастит+Webasto утром греет
  9. По поводу разрешения на проезд в центр - сейчас оно покупается на раз два. Также башляется бабло за проезд большегрузами, которых полно. Хорошая и правильная идея вывести все склады/базы за МКАД, откуда груз будет доставляться теми же самыми Портерами,Газелями.Есть жд ветки, по которым можно также частично перевозить грузы для складов расположенных в промзонах. Че никто из комерсов никто не хочет осваивать?Кто первый тот и будет в выигрыше.Да, возможно кто-то обанкротится, кто-то решит продать свой бизнес.Сорри, это нормальный процесс. А то что, на каждом углу ргязнющие магазы, в которых все в тридорога и товары просрочены - это так у нас бизнес ответственность берет?Что значит это не про Россию, когда-нибудь надо из г..на вставать. Если привыкли водить по хамски и ср..ь где попало - так и пусть все остается как есть?Обязательно придут и либо научат вести себя правильно, либо заставят. И откуда такая недоброжелательность к офисному планктону(да, отношусь е нему по воле судьбы)?Он же и тот самый "ритейл" "нового" формата обслуживает? Между прочим, вместо того, чтобы создать нормальную инфраструктуру для работы офисных сотрудников, долб...бы коммерсы-строитеи настроили офисных зданий без парковок или с большими ограничениями для парковок рядовых сотрудников, которые вынуждены парковаться на проезжей части, тем самым создавая трудности для проезда.А как лучше до офиса добраться, 20 мин утром по МКАД, или 1.5 часа на маршрутке-метро 2 пересадками? Стройки: Нах запретить частные стройки в центре города(кроме инфраструктурных),как и в других европейских городах. Мск и так кишит результатами воспаленной активности головного мозга архитектров, политиков и комерсов. А дороги, водопроводы и прч. давно по ночам ремонтируются. По поводу Мск как города транзита - согласен, тут наверное надо доводить бетонки до нормального состояния и пускать большегрузов через них без заезда на МКАД. Но наверняка, у людей, которые в теме, есть и более грамотные инициативы. По поводу некачетсвенной реализации хороших задумок. Ничего не делать - не выход.Так что будем надеяться, что все таки что-то меняется к лучшему.
  10. Basketbolist

    Как дизельки завелись?

    Завелся без проблем Стоит Webasto
  11. Если авто до 2010 ввезено, то забираешь ПТС у белорусского владельца, он тебе доверку пишет и катайся на здоровье. С растаможкой тоже все стало просто. Про авто после 2010 года - не знаю как делается, но ходят слухи, что их можно "искусственно старить". Короче тема работает, но имхо цены сравнялись практически. Но машины в РБ по состоянию лучше в своей массе нежели у нас.
  12. Продам следующие позиции с двигателя 2ЛТ. Стояло все на 70ке: Головка в сборе, состояние хорошее: - 3000р. Маховик, хорошее сосотяние - 3000р. Блок без документов - 2000р. Есть еще небольшая кучка всего, надо смотреть на месте. Дефектная коробка на 80ку, механика, без раздатки, на запчасти - 5000р(торг) Все в Москве,м.Октябрьское поле, самовывоз. Тел:8-926-374-79-38
  13. почему дефицит-то?Вроде как по 1.5 рубля стоят или даже меньше. Обычные, не электрика.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.