Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: пущино-каширка
    • Машина: Grand Cherokee WK 3,0 CRD 2006

    решил дожечь бенз и попробовать залить промывку инжектора....

    разогнался по спидометру 105-110...лечу....спуск, подъём и вот он, бежит родимый аж через 2 полосы.выцепил меня.

    По ихнему "фотофинишу" 126км/ч....я прям успокоился, всётаки едет, старушка party.gif

    долгая беседа с гаишником конечно подпортила впечатление от результата, но он явно есть!

    з.ы. колёса мудовые 35"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пущино-каширка
    • Машина: Grand Cherokee WK 3,0 CRD 2006
    xxx

    А какие обороты на 120 км? Случайно не 2000?

    762990[/snapback]

    поменял коробку, вот сижу терь думаю над твоей репликой think.gif что на той, что на этой коробке 2000об это у меня около 100км/ч.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: LC 80 1FZ-F FZJ80L 95г (араб)

    может топливный насос моросит. поэтому нехвотает мощьности.. если не трудно карбуратор прочисти. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пущино-каширка
    • Машина: Grand Cherokee WK 3,0 CRD 2006

    промылся..толку ноль think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC80 3fe 2+

    Была такая проблема. Молчал, не писал, так как, что только не передумал. И что коробка полетела, и система EGR глючит и т.д. В двух словах: зима была суровая, снежная, а поэтому до конца апреля ни где сильно не разгонялся и более 60- 70 км в час не ездил. Как только снег сошел - тапку в пол, а машина как конь на дыбы (с третьей на четвертую вообще не перескакивает, обороты растут, двигатель ревет, а машина скорость практически не набирает, иногда даже возникали "прострелы" в выхлопной трубе, при запуске холодной машины холостые обороты перестали держать и двигатель глох. Приходилось прогревать держа на педали газа ногу или груз.). Месяц мучился, пытался продувать трубочки системы EGR, появлялся переменный успех, то у машины появлялась динамика, то пропадала. В марте сгорел один из кислородных датчиков (лямбда-зонд). Боролся я с этим около двух месяцев, но безуспешно.

    И вдруг сын мне говорит, что на лукойловском бензине его машина также ехать не хочет, и как только он поменял заправку, машина полетела. Так как, у меня лукойловская карта со скидками, то я несколько последних лет заправлялся только на лукойле.

    Тут меня осенило и все встало на свои метса: нет тяги и динамики машины, плохо переключаются передачи, а на четвертую вообще переключается только с горки, "прострелы" в выхлопной трубы, сгорел кислородный датчик - это причины полохого бензина. Заправился на заправки киришавтосервис и!!!! другое дело - машина как пуля. 140 км в час я ее разогнать не мог уже года два. Максимальная скорость была 120, и то очень вялый разгон после 100. А сейчас даже планку 140 взял. Единственно в диапазоне от 80 до 100 динамика остается вялой, зато от 100-110 до 140 как будто ее что-то подхватывает.

    Для тех, кто столкнулся с этой проблемой - советую попробовать поменять марку бензина и заправочную станцию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: LC 80 1FZ-F FZJ80L 95г (араб)

    Я тоже заметил, такую фишку, если в течении 2 месяцев не минять заправку, то машинка начинает тупить...

    пример: заправлялся на СТХ, и что-то в последнее время моросить начал, сжог полность бензин, и заправился на лукойле.. в течении 2 мин. появился приятный звук и возросла мощность..

    попрою залить 95.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.