Перейти к публикации
МалышOK OFF Road

Диски и колеса "Арктиктранс"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ДВ-Камчатка
    • Машина: СНЕГОВЕЗДЕПРОХОД на пневмоходу 6 колёсный :-)
    МалышOK OFF Road

    Ром, и сколько они отдали за такие колёса?

    665298[/snapback]

    Не могу сказать, сам не знаю... Знаю что "Алмазспецстрой" помог в приобретении, а вот с доставкой...... спрошу напишу. think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: NISSAN NP-300 , ЛУаз-965,луноход-1.

    Просто нельзя сдуваться (слабая боковина морщится и камера убегает), перегружать, буксировать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    To: comer

    Просто нельзя сдуваться (слабая боковина морщится и камера убегает), перегружать, буксировать.

    А ещё ездить по снежной целине, болотам и прочему бездорожью. biggrin.gif Посмотри как производитель позиционирует эту резину, Кержак не лёгкая машина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Петропавловск-Камчатский
    • Машина: toyota

    Выбор калес был сделан более чем за пол года до старта. Эта контора готовила колеса, перевозка и т.п.

    Так вот за то время может и появились какие то калеса хорошие, факт не трекол. Может другие?!

    На момент покупки этот вариант был наиболее удобным, и по размерам, и по качеству (как обещал производитель)

    Далее - тот кто всю зизнь на запорожце ездит, тот не перепутает где у него мотор правильно?!

    А так как мы имели в принцепе впервые опты с такими калесами, с покупкой и т.д. вот и наткнулись на золотые горы от арктиктранса, что оказалось конечно не так как обещали.

    причем еще и диски прислали не те что заказывали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38
    Выбор калес был сделан более чем за пол года до старта. Эта контора готовила колеса, перевозка и т.п.

    Так вот за то время может и появились какие то калеса хорошие, факт не трекол. Может другие?!

    На момент покупки этот вариант был наиболее удобным, и по размерам, и по качеству (как обещал производитель)

    Далее - тот кто всю зизнь на запорожце ездит, тот не перепутает где у него мотор правильно?!

    А так как мы имели в принцепе впервые опты с такими калесами, с покупкой и т.д. вот и наткнулись на золотые горы от арктиктранса, что оказалось конечно не так как обещали.

    причем еще и диски прислали не те что заказывали.

    665598[/snapback]

    sad.gif

    Блин, обидно конечно. Представляю КАК готовилась экспедиция, сколько сил, средств, мечт, эмоций. Да и потом, три месяца ежедневных проблем и испытаний. Такое не просто не каждый коллектив перенесет, такое может пережить только настоящая КОМАНДА! И тут такое бл@дство с резиной.

    Пообщайтесь с Алексеем с форума Странника. Он и резину интересную нашел, и заказывал для своих пневматиков Арктиктрансовскую с большим количеством слоев корда, и вообще много чего изобрел, в том числе и с колесами.

    Изменено пользователем Елкин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ДВ-Камчатка
    • Машина: СНЕГОВЕЗДЕПРОХОД на пневмоходу 6 колёсный :-)
    Выбор калес был сделан более чем за пол года до старта. Эта контора готовила колеса, перевозка и т.п.

    Так вот за то время может и появились какие то калеса хорошие, факт не трекол. Может другие?!

    На момент покупки этот вариант был наиболее удобным, и по размерам, и по качеству (как обещал производитель)

    Далее - тот кто всю зизнь на запорожце ездит, тот не перепутает где у него мотор правильно?!

    А так как мы имели в принцепе впервые опты с такими калесами, с покупкой и т.д. вот и наткнулись на золотые горы от арктиктранса, что оказалось конечно не так как обещали.

    причем еще и диски прислали не те что заказывали.

    665598[/snapback]

    sad.gif

    Блин, обидно конечно. Представляю КАК готовилась экспедиция, сколько сил, средств, мечт, эмоций. Да и потом, три месяца ежедневных проблем и испытаний. Такое не просто не каждый коллектив перенесет, такое может пережить только настоящая КОМАНДА! И тут такое бл@дство с резиной.

    Пообщайтесь с Алексеем с форума Странника. Он и резину интересную нашел, и заказывал для своих пневматиков Арктиктрансовскую с большим количеством слоев корда, и вообще много чего изобрел, в том числе и с колесами.

    666299[/snapback]

    Я обязательно Олегу расскажу про Алексея (Странника), думаю он сам будет решать все эти вопросы.....

    З.Ы. Кстати Алексей который делает вездеходы он? Под Ярославлем, в деревне? Так? think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38
    Я обязательно Олегу расскажу про Алексея (Странника), думаю он сам будет решать все эти вопросы.....

    З.Ы. Кстати Алексей который делает вездеходы он?  Под Ярославлем, в деревне? Так? think.gif

    666459[/snapback]

    Алексей делает вездеходы, но только в Сургуте.

    А в Ярославле - Володя. Суперский дедка ok.gif

    Кстати, Володя живет и творит вообще под боком Ярославрезинотехники(читай Арктиктранса smile.gif ).

    Обоих конструкторов знаю лично, отличные, всегда идущие на встречу люди.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ДВ-Камчатка
    • Машина: СНЕГОВЕЗДЕПРОХОД на пневмоходу 6 колёсный :-)
    Я обязательно Олегу расскажу про Алексея (Странника), думаю он сам будет решать все эти вопросы.....

    З.Ы. Кстати Алексей который делает вездеходы он?  Под Ярославлем, в деревне? Так? think.gif

    666459[/snapback]

    Алексей делает вездеходы, но только в Сургуте.

    А в Ярославле - Володя. Суперский дедка ok.gif

    Кстати, Володя живет и творит вообще под боком Ярославрезинотехники(читай Арктиктранса smile.gif ).

    Обоих конструкторов знаю лично, отличные, всегда идущие на встречу люди.

    667154[/snapback]

    Расскажи пож. про колеса используемые на Северах, может фотки есть? На чем народ катаеться? think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.