Перейти к публикации
Basketbolist

Отдых на Юге

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Митино
    • Машина: LJ78/70/...поиск 73 c KZ

    Родители собираются на Юг,с санаторием в этом году не получается у них,поэтому хотят поехать покупаться на море. Встаёт проблема с выбором гостиницы/дома,в котором можно будет провести дней 10-12.

    Если кто может,то посоветуйте,пожалуйста,конкретные места,скиньте контакты где можно остановиться.

    Основные критерии:

    1.Тихое и чистое место(родителям 59)

    2.Хороший пляж(сам не был,не знаю как там,но желательно песочный)

    3.Желательно наличие кондея

    4.Было бы здорово,если будут места,где можно вечером посидеть(кафе,ресторанчики),погулять..

    Строго не судите,так как я вообще на нашем Юге ни разу не был,а родители после распада СССР только в санатории ездили... blush.gif

    Могу посоветовать в обмен интересные места в Японии,прожил там долго biggrin.gif

    Спасибо,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    Жена в туроператоре работает, они напрямую работают как с санаториями, так и с частными гостиницами. Если что обращайся, своим скидка. smile.gif

    Изменено пользователем Troglodit

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: TLC 80 VX 1HD-FT

    To Basketbolist, два года подряд ездели в Джамите, это между Анапой и Витязево. База отдыха "Динамо". Песчанный пляж, дюны. За территорией Пионерский проспект, кафешки, магазины, до Анапы не далеко.

    Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Привет. Если песок то окрестности в районе Анапы, если горы и галька то Архипка, Лазаревская, Адлер...Вообще Абхазия рулит.... Пиши в личку, расскажу что где и как.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    Родители собираются на Юг,с санаторием в этом году не получается у них,поэтому хотят поехать покупаться на море. Встаёт проблема с выбором гостиницы/дома,в котором можно будет провести дней 10-12.

    Если кто может,то посоветуйте,пожалуйста,конкретные места,скиньте контакты где можно остановиться.

    Основные критерии:

    1.Тихое и чистое место(родителям 59)

    2.Хороший пляж(сам не был,не знаю как там,но желательно песочный)

    3.Желательно наличие кондея

    4.Было бы здорово,если будут места,где можно вечером посидеть(кафе,ресторанчики),погулять..

    681852[/snapback]

    http://www.sea.ru/index.php если будут вопросы по Геленджику, то мой телефон :89184336692 Алексей

    Изменено пользователем gromit

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.