Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Land Cruiser Cygnus 99'', 2UZ, автомат, гидра, CooperSTT 285/75/16

    Константин, по фото отлично :ok:

    . Жду с нетерпением. :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 120

    Какая цена на 120 прадик? 2 выдвигающихся ящика с крышками на верху. Так, что бы можно оставить левую, либо правую половину. для сиденья 3 ряда. Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот

    Добрый день.

    Давайте по телефону обсудим.

    Киньте свой в личку или я свой отравлю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Костя привет,кинь пожалуйста свой телефон мне в личку,а то я его где-то пролюбил... есть интерес по поводу спальника обсудить кое что?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот

    Костя привет,кинь пожалуйста свой телефон мне в личку,а то я его где-то пролюбил... есть интерес по поводу спальника обсудить кое что?

    Привет.

    Тел в личке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Toyota

    Константин приветствую. На Prado 95 лекалы не восстановлены? Есть желание заказать..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот

    Добрый день.

    К сожалению ни одного прадика ко мне так и не приехало.

    Давайте подождем до марта,может под весну кто и захочет подъехать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Toyota

    А самому реально размеры снять? Или там высокая точность нужна?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот

    Нет,ничего сложного нету.Я могу скинуть на почту чертеж от 120 (он ближе всего по размеру) и поставить знаки вопроса там,что надо померить.Ну и фотографии багажника,что бы был виден рельеф боковин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Toyota

    Ок. Давай попробуем. Адрес электроники скинул в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот

    Ок. Давай попробуем. Адрес электроники скинул в личку.

    Ничего не пришло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Hilux'12 2kd, бампера, защиты, багажники, пороги, снегоотвал и еще куча по мелочи, всё от Торка, пружины от Данилы, сзаду впендюрил пневму

    Здравствуйте, новый Хайлюкс еще не "ночевали" никому?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот

    Добрый день.

    Нет ,не делал.Но если готовы промерить машину или ,еще лучше, сделать чертеж,то готов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Hilux'12 2kd, бампера, защиты, багажники, пороги, снегоотвал и еще куча по мелочи, всё от Торка, пружины от Данилы, сзаду впендюрил пневму

    Дистанционно все таки не рискну, если никто не появится до этого, через месяц возможно буду мск проезжать по дороге к Ярославу, заеду сделаем обмеры лично у вас

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот

    Хорошо,только за неделю предупредите,что бы я другой заказ на это время не взял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Hilux'12 2kd, бампера, защиты, багажники, пороги, снегоотвал и еще куча по мелочи, всё от Торка, пружины от Данилы, сзаду впендюрил пневму

    да на самом деле сам хочу делать, просто и спросил потому, чтобы, если дело было, то посмотреть на получившееся.. а для замера могу машину предоставить в том плане, чтобы уже был опыт у вас лично по этой модели

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC100VX, 4.2TD. Железные бампера, подвеска +2" OME+Влад-питер, 33" Cooper STT, MJ600Turbo, Troffix 9500;

    Добрый день!

    Уже около двух месяцев пользую спальник от Константина, спать не спали. Но так как ездим с ребенком, часто раскладываем половину. Очень удобно когда по лесу едешь или на остановках, можно с ребенком поиграть, дать ему размяться, переодеть.

    Сделано добротно, крепко. Пока ничего не стучит, все открывается. По себе судя, может быть сейчас, я бы попросил сделать открывание длинного ящика со стороны багажника, а то сидения мешаются когда они разложены, открывать его.

    Большое спасибо за точность в отправке, по вине Автотрейдинга чуть задержался с получением, но Вы все сделали четко.

    Есть небольшое пожелание, что немного расстроило.

    Во первых ручки ящиков, хочется по толще и .... по красивее, аккуратнее... не знаю как выразится. У меня не голый, аскетичный экспедиционник и хочется эстетики.

    А во-вторых на фото номер три по нижнему краю видна фанера, причем справа с ящика свисает ковролин, закрывающий низ, а слева нет. При открытой задней створке, смотрится плохо. Как исправить пока не придумал. Все доп хвосты будут видны.

    За презент спасибо :))))

    b305dd4a41ee.jpg

    ed6fe0367879.jpg

    1bee0cc63d09.jpg

    По соотношению Цена-скорость-точность-качество хороший вариант, рекомендую. Особенно если заранее знать, что какого размера нужно, и учесть эти особенности под себя.

    С уважением, Петр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот

    Добрый день!

    Уже около двух месяцев пользую спальник от Константина, спать не спали. Но так как ездим с ребенком, часто раскладываем половину. Очень удобно когда по лесу едешь или на остановках, можно с ребенком поиграть, дать ему размяться, переодеть.

    Сделано добротно, крепко. Пока ничего не стучит, все открывается. По себе судя, может быть сейчас, я бы попросил сделать открывание длинного ящика со стороны багажника, а то сидения мешаются когда они разложены, открывать его.

    Большое спасибо за точность в отправке, по вине Автотрейдинга чуть задержался с получением, но Вы все сделали четко.

    Есть небольшое пожелание, что немного расстроило.

    Во первых ручки ящиков, хочется по толще и .... по красивее, аккуратнее... не знаю как выразится. У меня не голый, аскетичный экспедиционник и хочется эстетики.

    А во-вторых на фото номер три по нижнему краю видна фанера, причем справа с ящика свисает ковролин, закрывающий низ, а слева нет. При открытой задней створке, смотрится плохо. Как исправить пока не придумал. Все доп хвосты будут видны.

    За презент спасибо :))))

    b305dd4a41ee.jpg

    ed6fe0367879.jpg

    1bee0cc63d09.jpg

    По соотношению Цена-скорость-точность-качество хороший вариант, рекомендую. Особенно если заранее знать, что какого размера нужно, и учесть эти особенности под себя.

    С уважением, Петр

    Петр ,добрый день.

    Есть два варианта:

    1.Могу выслать кусок оббивки и кинуть на телефон деньги за понравившиеся ручки

    2.Будите проездом в Мск ,встретимся,работа займет 20 минут.

    Сожалею,что просмотрел этот недостаток.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Samara
    • Машина: Мечтаю об экпедиционнике

    Сделаю подписку для будущего авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Toyota

    Константин спальник получен, спасибо! Еще не устанавливал, как смонтирую выложу фото..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.