Перейти к публикации

Snail

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Snail

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.11.1985

Контакты

  • Откуда
    Южно-Сахалинск

Информация

  • Интересы
    Автомобили, Сноуборд, велосипед.

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser Cygnus 99'', 2UZ, автомат, гидра, CooperSTT 285/75/16

Посетители профиля

1 655 просмотров профиля
  1. Добрый вечер. Регулируемые тяги Панара передняя и задняя на прадо 78?
  2. Добрый день. Ищу передний блокированный редуктор с TLC 80, нужен только редуктор, можно с порванной парой. Если нет пустого редуктора, то сколько будет стоить блокированный рабочий редуктор? Спасибо.
  3. Нужен корпус переднего блокированного редуктора с 80-ки. Если отдельно корпуса нет, сколько будет стоить передний блокированный редуктор?
  4. Передний мост прадо 70-серии. В сборе с клюшками, рулевой тягой, межколесной тягой, тягой Панара, ступицами, тормозными дисками и хабами! Цена?
  5. Добрый день. Возможно приобретение отдельно рулевой сошки под 6", правый руль, без АБС. Спасибо.
  6. Поставил кнопки. Чтобы поставить в родные места, нужно срезать бортики вдоль посадочного отверстия, фото не делал, там все понятно. Кнопка входит плотно, держится крепко. Фото только днем, вечерние не сделал, так как когда подключал кнопки что-то спалил, или предохранитель или реле, теперь не горит вся подсветка приборов и кнопок:( Найду причину отсутствия подсветки сделаю ночные фото.
  7. Сегодня получил кнопки от otrattw. Выкладываю фотки. Кнопка задние фонари, кнопка имеет три положения вкл-выкл-вкл, значки горят постоянно, при выборе одного из положений вкл., подсветка значка не меняется :(, не удобно, не видно какой режим или кнопка включена, при заказе данного типа кнопок имейте это ввиду. Ссылка на кнопку на сайте otrattw - https://otrattw.net/V-SERIES-SEALED-ROCKER-SWITCH-BODY-ONLY-NO-ROCKER-V6D2U66.html Кнопка Gudok , тип кнопки momentary switches, то есть нажали, кнопка включила потребителя, отпустили выключила, брал на дудку, отсюда и название, кнопка горизонтальная (указывается при выборе кнопки). Можно ли надписи сделать кириллицей не знаю, не уточнял. Ссылка на кнопку на сайте otrattw - https://otrattw.net/CONTURA-V-SINGLE-GREEN-LED-UPPER-INDEPENDENT-LED-ONLY.html Еще заказал съемник крышек, стоит не дорого, позволяет легко и быстро снимать крышки с переключателей. Съемник аккуратно вставляется усиками вверх под крышку и нежно и медленно продвигается вперед, крышка снимается. Сделано аккуратно, маде ин Мексика. На корпусе кнопок написано 12V 20A. Еще буду заказывать.
  8. Кнопки еще в США у почтового посредника, как придут на Сахалин выложу фотки. Кнопки взял следующие, на пробу 1. Кнопка без крышки - https://otrattw.net/CONTURA-V-SINGLE-GREEN-LED-UPPER-INDEPENDENT-LED-ONLY.html 1.1 Крышка к кнопке 1 - https://otrattw.net/CONTURA-V-AIR-HORN-ROCKER-ONLY-VVPZCMD-589.html 2. Кнопка без крышки - https://otrattw.net/V-SERIES-SEALED-ROCKER-SWITCH-BODY-ONLY-NO-ROCKER-V6D2U66.html 2.1 Крышка к кнопке 2 - https://otrattw.net/CONTURA-V-BACKUP-LIGHTS-ROCKER-ONLY-VVPZC77-58B.html
  9. У меня посылка от них в пути в Америке. Люди заказывают, довольны.
  10. http://www.newpro-tech.com.au/Clights.htm Кнопки из Австралии, заводские размеры, всего 3 вида только и дорогие. Может кому пригодится. Кнопки такие:
  11. Константин, добрый день. Нет ли у Вас во Владивостоке "живого" кузова TLC60? Можно лиьтакой кузов притащить из Японии в хорошем состоянии? Спасибо.
  12. Добрый день. Сколько стоит отдельно завертка для крышек? Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.