Перейти к публикации
Angor

Майкл Джексон умер

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Честное слово, хотел ничего не писать. Не выдержал.

    Удивляет меня этот мир. Вот умер человек, был он известный политик, банкир, артист и т.д. полмира соболезнуют thank.gif . А в какой-нибудь африканской стране простые люди мрут пачками и ТИШИНА. Ноги растут из зомбоящика. Вчера так подробно разжёвывали проступки с шалавами Бирлускони по НТВ и не где-нибудь, а в новостях "Сегодня", я даже переключился со зла puke.gifpuke.gifpuke.gif . Как будто у нас других проблем нет. А систематическое появление на экране английской королевы? Нам то она кто? И такого полно. Да, блин, пиар hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты

    Майкл был нашим современником, чей взлет я сам лично наблюдал по кусочкам информации полученной из различных источников совкового масмедиума и кассет привезенных из бугра... и его уход просто дает понять нам, что парни.... готовьтесь...вы следующие.. вот нам и грустно стало.... я сегодня целый день Вертинского слушал... врут все - он жив...и Майкл будет жить каждый раз как будет звучать его песня...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Великий артист ушёл.

    Кто бы, что ни говорил, а это - реально СУПЕР Стар нашего времени.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Честное слово,  хотел ничего не писать. Не выдержал.

    Удивляет меня этот мир. Вот умер человек, был он известный политик, банкир, артист и т.д. полмира соболезнуют thank.gif . А в какой-нибудь африканской стране простые люди мрут пачками и ТИШИНА. Ноги растут из зомбоящика. Вчера так подробно разжёвывали проступки с шалавами Бирлускони по НТВ и не где-нибудь, а в новостях "Сегодня", я даже переключился со зла puke.gif  puke.gif  puke.gif . Как будто у нас других проблем нет. А систематическое появление на экране английской королевы? Нам то она кто? И такого полно. Да, блин, пиар hunter.gif

    683547[/snapback]

    Да успокойся . Есть мы сядящие и пи...щие , а есть люди которые берут на себя огромную ответственность и делают этот мир - оттуда и "ноги растут" .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ФФ2 рестайл., Мечта Сотка или 470 Лекс

    Относиться к творчеству можно по-разному, вкусы у всех разные, но... реально ушёл Король... Таких не будет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Да успокойся . Есть мы сядящие и пи...щие , а есть люди которые берут на себя огромную ответственность и делают этот мир - оттуда и "ноги растут" .

    Да я спокоен как танк.

    О вкусах конечно не спорят, но когда Фредди Меркури умер, я это воспринял вполне обыденно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.