Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

seli

ИЩУ 4 РАННЕРа

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: SAAB 93

    Добрый день!

    Начитался разных форумов и Решил приобресть внедорожник, для нечастых выездов на природу с рыбалкой и охотой. В основное время авто будет ездить по городу москве. ТЛК и ПРАДИК не потяну,туареги частые гости на сервисе, гранд чероки как то не нравится, остаётся фораннер. хочу года 2003 лутьше конечно 2005 , но не дороже 750 тыр. 4 литровый , в комплектации лимитед, 4вд.

    Подскажите можть кто слыхал что нить о продажах такого апарата? на авто ру цены ещё докризисные стоять и все объявы с марта - апреля, нового ни чё нету. ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП

    К сожелению даром за амбаром.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Нормальный бюджет, IMHO.

    Причем тут амбары? mad.gif

    За 750 по осени я б сам Вам со штатов притащил... Ну или придется ждать пока пошлины отменят (?????)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: SAAB 93

    АГА, ДААРОМ... 750 уже не деньги... Всякие в жизни бывают ситуации, можть кому бабки срочно нужны, в такие моменты люди с квартирами расстаются...почки продают... ph34r.gif

    А по поводу пошлин, не припомню, раньше их понижали или отменяли ???

    Ну это всё лирика, скажите апарат то нормальный, стоющий, или не мораться и на прадик подкопить? unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    Ну это всё лирика, скажите апарат то нормальный, стоющий, или не мораться и на прадик подкопить? unsure.gif

    692985[/snapback]

    Аппарат отличный. По сути, тот же Прадо. Только фарша больше. Но вот 750 т.р. за 2005 год что-то я не уверен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: SAAB 93

    ну я начал то с 2003 г , а 2005 это так, мечты...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: а вот это вопрос ???
    • Машина: Продал красавца - 4Runner 130VZE, COOPER 31x10.5 лебедка,СИ-БИ, лопата и прочий нужный шмурдяк, Купил LR D3 - стройка впереди

    за эти деньги можно новую ЭЛьку с фаршем не хуже и новую взять. тем более если не собираетесь по жестокому г...ну лазить самое оно.ИМХО и для города подойдет и если что можно свернуть в каку tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: seli

    Копи на Прадо, если не горит жыпа брать.

    To: PTerekhov

    Только фарша больше

    Чем там фарша больше чем а Прадо? think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: SAAB 93

    вообще то мне кажется что 4 раннер, и прадо, это одно и то же, ну если не считать внешнего вида и отделки салона,

    двигатель, акпп, раздатки, всё одинаковое...

    если я не ошибаюсь кто то из вас владел таким апаратом... поделитесь впечатлениями... плииз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.