Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Byaka

Купится КраМЗ Лидер 8x15/6x139,7 D108 ET-40

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200
    В Москве цена - 4860. Смысл их из Иркутска тащить.

    700212[/snapback]

    4860 - эта цифра за пять дисков??? в противном случяае из иркутка их тащить смысл есть!!!

    700214[/snapback]

    А кто сказал, что цена за 5 дисков в Иркутске?

    Тебе 5 лет и ты веришь в сказки?

    Поверь мне, если это было бы так, я первый купил бы состав дисков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)
    В Москве цена - 4860. Смысл их из Иркутска тащить.

    700212[/snapback]

    4860 - эта цифра за пять дисков??? в противном случяае из иркутка их тащить смысл есть!!!

    700214[/snapback]

    А кто сказал, что цена за 5 дисков в Иркутске?

    Тебе 5 лет и ты веришь в сказки?

    Поверь мне, если это было бы так, я первый купил бы состав дисков.

    700218[/snapback]

    Ну не знаю, не знаю... Гораздо проще было бы у человека продающего их узнать что он имел в виду под словами "есть 5 шт новых КРАМЗов на Тойота 16х8 (-15)

    цена 5000 р плюс доставка из Иркутска"

    Кстати о возрасте, в нерезиновой вполне реально взять абсолютно нормальные диски (в т.ч. и японские) по 1,5 - 2 рубля с напялиной покрышкой! Опять же я не знаю, может их в Иркутске хот ж...пой жри, а может у человека она просто на колесо не налезла, а в том же Иркутске они никому нафиг не нужны. Заметь по тенденции цен. В феврале - марте т.г. практически все диски которые выбрасывали на форум разлетались как горячие пирожки, при этом, самые желанные были пятнадцатые кресты, сейчас они вроде особо не востребованы по стандартной цене 1,5 - 2 рубля за штуку!

    Так что цена 5 рублей за эти КРАМЗы с подобным типоразмером была бы немного занижена, но просить 25 за 5 штук КРАМЗов это ph34r.gifph34r.gifph34r.gifblink.gif , хотя я их не продаю и уж конечно покупать не собираюсь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Если 5 дисков у человека стоят 5000 рублей и они как заявлено новые, то ставлю их сразу в резерв и выкупаю. Но в сказки я не верю!

    Цена в 5000 за диск великовата, поэтому я и опубликовал для сранения цену, которая есть у меня в МСК.

    З.Ы. Свои я продал за 17 000 за 5 дисков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)
    Если 5 дисков у человека стоят 5000 рублей и они как заявлено новые, то ставлю их сразу в резерв и выкупаю. Но в сказки я не верю!

    Цена в 5000 за диск великовата, поэтому я и опубликовал для сранения цену, которая есть у меня в МСК.

    З.Ы. Свои я продал за 17 000 за 5 дисков.

    700228[/snapback]

    Свои не гнутые не коцанные и прочее не брал у совершенно незнакомого мне человека по объяве за 12 рублей 4 диска. Типоразмер указан в шапке этой темы! При этом у человека они лежали около трех месяцев, с его слов даже никто не приезжал смотреть! Вот такие вот пироги! Мужику они просто не нужны были, т.к. на его патроль не налазили! Он так хотел их продать, что сам приехал с дисками с другого конца Москвы к указанному мной шиномантажу, где мы проверяли диски на предмет коцок! К чему я все это, ах да, не стоит ориентироваться на магазинные цены! Я уже не говорю о Молоток.ру, где перед покупкой вещей смотрю по яндексу и если самая маленькая (обнаруженная мной) цена в яндексе в два раза больше чем на молотке, то делаю ставку, В противном случае прохожу мимо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    К нашему сожалению это частные случаи и чаще приходится брать в магазинах по магазинным ценам. blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)
    К нашему сожалению это частные случаи и чаще приходится брать в магазинах по магазинным ценам.  blush.gif

    700235[/snapback]

    Да нет! Главное озадачиться, поставить цель и спокойно ждать! Если бы мне кто предложил warn 12000 по магазинной цене я бы наверне послал его, но волею судеб у меня сейчас перед глазами та самая лебедка (warn 12000), которую я взял по вполне сносной для меня цене! То что на ней краска местами облупилась и наклейка с указанием мер техники безопасности почти отклеилась - это терпимо, главное зубья и шестерни целы, а внешний вид это все фигня, уверен, что новая станет такой же после первого сезона использования при поездке за... да за чем угодно.

    P.S. Хочу особо отметить, я не жлоб, и жаба у меня не больше чем у всех остальных на этом форуме, просто я иной раз не могу понять, зачем переплачивать за новую определенную вещь, например тот же самый колесный диск, как за новый, если через месяц эксплуатации, даже на асфальтированной дороге (не говоря про его юзание в какашках), он примет такой же вид (мелкие царапинки и т.п.) как и б/ушный продаваемый соседом - дядей Ваней в три раза дешевле чем в магазине!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.