Перейти к публикации
Beasty

алюминиевый бампер TJM (Jaos?) + лебёдка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Msk
    • Машина: ваз21053

    Итак.

    С горечью осознаю, что в обозримом будущем буду продавать свою машину. В связи с этим привожу её в стандартный вид и продаю следующие детали :

    1)Бампер алюминиевый (когда покупал, был полностью уверен что это TJM) Вчера приезжали потенциальные покупатели, сделали предположение что это JAOS. (сути я думаю это не меняет)

    Весит около 10кг. Прочный, легкий. Покупал в середине весны этого (09) года. Покупал б.у. С рук. Стоял на 70-ом крузере.

    были сняты крепления под 70-ку и с нуля изготовлены крепления для Исузу трупера.

    2)Изготовлена площадка под лебёдку.

    3)Установлена сама лебёдка. (подыскивал себе для туризма) Master winch 6500. (покупалась так же весной, после установки использовалась 1 раз) Новый стальной трос. губы. блок для лебёдки (t-max), пульт.

    Все в отличном состоянии. Пока стоит на машине. Может быть не спешно демонтировано в течении 1го дня.

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    Все удовольствие находится в г. Москве. Может быть выслано транспортоной компанией.

    Цена комплекта 40 000 рублей.

    возможно в последствии будет продаваться раздельно (из расчета 17 лебёдка, 28 бампер)

    По всем вопросам просьба звонить - 8-916-888-33-60

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow ЮЗАО
    • Машина: TLC 78- 1KZTE

    Я дополню. Бампер хороший (подъезжал смотрел). Но похоже он не с 70-ки, а с СЮРФА. Так, как сам кенгурин чуть ниже уровня фар. И по ширине он чуть-чуть уже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Было много всего.

    Я смотрю бамперок подорожал, с тех пор как я тебе его продавал))))))

    Итак.

    С горечью осознаю, что в обозримом будущем буду продавать свою машину. В связи с этим привожу её в стандартный вид и продаю следующие детали :

    1)Бампер алюминиевый (когда покупал, был полностью уверен что это TJM) Вчера приезжали потенциальные покупатели, сделали предположение что это JAOS. (сути я думаю это не меняет)

    Весит около 10кг. Прочный, легкий. Покупал в середине весны этого (09) года. Покупал б.у. С рук. Стоял на 70-ом крузере.

    были сняты крепления под 70-ку и с нуля изготовлены крепления для Исузу трупера.

    2)Изготовлена площадка под лебёдку.

    3)Установлена сама лебёдка. (подыскивал себе для туризма) Master winch 6500. (покупалась так же весной, после установки использовалась 1 раз) Новый стальной трос. губы. блок для лебёдки (t-max), пульт.

    Все в отличном состоянии. Пока стоит на машине. Может быть не спешно демонтировано в течении 1го дня.

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    Все удовольствие находится в г. Москве. Может быть выслано транспортоной компанией.

    Цена комплекта 40 000 рублей.

    возможно в последствии будет продаваться раздельно (из расчета 17 лебёдка, 28 бампер)

    По всем вопросам просьба звонить - 8-916-888-33-60

    701120[/snapback]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    За блок усиления чего хочешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Msk
    • Машина: ваз21053

    больше не актуально. пришли к консенсусу с потенциальным покупателем. забирает машину, так как есть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.