Перейти к публикации
Fire(rus)

третий ряд сидений от сотки

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус
    Позвольте дать маленькую рекомендацию. Недавно продавал все тоже самое . По простоте душевной цену выставил 3 тыр. Ажиотажа не было. Один человек проявил интерес, сказал что заберет, но както все говорил завтра, а завтра говорил завтра.......... Короче, когда наконец он разродился, с совершенно чистой совестью сказал, что они проданы. А сам дал обьявление на АВТО.РУ за 10 тыр. Забрали их через два дня. Забравший человек был абсолютно счастлив.Все остальные продавали там же тоже самое за 40000 руб. Ну не могут два сиденья с механизмами и смеси кожи и дермантина плюс подголовниками стоить дешево. Просто на ЛЕНД-КРУЗЕРЕ велика конценрациятех, у кого такой дивайс  свой в гараже валяется.Попробуйте вдругом месте попрадавать и будет вам счастие...........

    789600[/snapback]

    странный ты парень blink.gif ,этот человек который говорил завтра был я ,и цена у тебя была 4тыр no.gif приэтом я тебе говорил что нахожусь на другом конце москвы и предлагал в залог кинуть на телефон денег, а когда я ехал мимо твоего района и позвонил ты сказал что продал,а оказывается ты меня обманул no.gif и с совершенно чистой совестью ok.gif , молодец,а вобще разрождаться это удел парней с чистой совестью

    типа ап

    Изменено пользователем danil

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Нива

    A я то на тебя как обиделся! cry.gif Как ты пообещал в четверг забрать - так я сидения в гараже приготовил (вещь немаленькак и не легкая). Но в четверг ты не смог. Так и пришлось таскать их туда - суда, загоняя и выгоняя машину. В пятницу ты опять не смог (дача - святое дело, чего же непонятного). Опять затаскивания - вытаскивания. Все выходные люди звонили - продай мол, сидения, приедем заберем прямо сейчас. Нет! - говорю им, я уже человеку обещал. Отправь, говорят, транспортной в регионы, денег заплатим за беспокойство, а я им опять - нет и нет. Вот и посуди - нормальный ли я человек. Ну в понедельник ты даже позвонить не удосужился - опять все понятно, занят был сильно. Ко вторнику подумалось мне - чегойто я их таская, такую тяжесть за эти смешные 3 рубля, ведь планировалось продать их быстро и дешево ? Залез в авто.ру и понял что зря тороплюсь. Чтоб тебя не расстраивать сказал что продано (помню как ты удивился blink.gif ) Продались сиденья уже к пятнице. А тебе совет от детского писателя Г. Остера : Если счастье лезет в ж... - не отпихивай ногой !!! P.S.(Прошу прощения у автора темы за выяснение отношений на его площадях - тема ведь тоже подымается).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    да я не обиделся на тебя stop.gif ,а если у тебя много времени и ты в любое время можеш сорваться и приехать я ваще за тебя рад, и за себя тоже рад что не купил твое счастье, т.к. валялись бы сейчас в гараже вместе с моими(хотел на катер, со своими поставить да много места занимают,отказался от этой затеи),а тебе совет не от детского писателя, а от меня-"маленькая ложь рождает большую" no.gif не надо думать о том что я расстроюсь

    ладно, все это лирика, удачи тебе

    и хозяину темы тоже ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    Позвольте дать маленькую рекомендацию. Недавно продавал все тоже самое . По простоте душевной цену выставил 3 тыр. Ажиотажа не было. Один человек проявил интерес, сказал что заберет, но както все говорил завтра, а завтра говорил завтра.......... Короче, когда наконец он разродился, с совершенно чистой совестью сказал, что они проданы. А сам дал обьявление на АВТО.РУ за 10 тыр. Забрали их через два дня. Забравший человек был абсолютно счастлив.Все остальные продавали там же тоже самое за 40000 руб. Ну не могут два сиденья с механизмами и смеси кожи и дермантина плюс подголовниками стоить дешево. Просто на ЛЕНД-КРУЗЕРЕ велика конценрациятех, у кого такой дивайс  свой в гараже валяется.Попробуйте вдругом месте попрадавать и будет вам счастие...........

    789600[/snapback]

    странный ты парень blink.gif ,этот человек который говорил завтра был я ,и цена у тебя была 4тыр no.gif приэтом я тебе говорил что нахожусь на другом конце москвы и предлагал в залог кинуть на телефон денег, а когда я ехал мимо твоего района и позвонил ты сказал что продал,а оказывается ты меня обманул no.gif и с совершенно чистой совестью ok.gif , молодец,а вобще разрождаться это удел парней с чистой совестью

    типа ап

    819998[/snapback]

    A я то на тебя как обиделся! cry.gif  Как ты пообещал в четверг забрать - так я сидения в гараже приготовил (вещь немаленькак и не легкая). Но в четверг ты не смог. Так и пришлось таскать их туда - суда, загоняя и выгоняя машину.  В пятницу ты опять не смог (дача - святое дело, чего же непонятного). Опять затаскивания - вытаскивания. Все выходные люди звонили - продай мол, сидения, приедем заберем прямо сейчас. Нет! - говорю им, я уже человеку обещал. Отправь, говорят, транспортной в регионы, денег заплатим за беспокойство, а я им опять - нет и нет. Вот и посуди - нормальный ли я человек. Ну в понедельник ты даже позвонить не удосужился - опять все понятно, занят был сильно. Ко вторнику подумалось мне - чегойто я их таская, такую тяжесть за эти смешные 3 рубля, ведь планировалось продать их быстро и дешево ? Залез в авто.ру и понял что зря тороплюсь. Чтоб тебя не расстраивать сказал что продано (помню как ты удивился blink.gif ) Продались сиденья уже к пятнице. А тебе совет от детского писателя Г. Остера : Если счастье лезет в ж... - не отпихивай ногой !!!  P.S.(Прошу прощения у автора темы за выяснение отношений на его площадях - тема ведь тоже подымается).

    820797[/snapback]

    да я не обиделся на тебя  stop.gif ,а если у тебя много времени и ты в любое время можеш сорваться и приехать я ваще за тебя рад, и за себя тоже рад что не купил твое счастье, т.к. валялись бы сейчас в гараже вместе с моими(хотел на катер, со своими поставить да много места занимают,отказался от этой затеи),а тебе совет не от детского писателя, а от меня-"маленькая ложь рождает большую" no.gif не надо думать о том что я расстроюсь

    ладно, все это лирика, удачи тебе

    и хозяину темы тоже ok.gif

    821087[/snapback]

    Парни я всё понимаю,но может мои купите сиденья,как раз на двоих хватит biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Одному правое другому левое biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Нива

    Вся проблема в популярности сайта Ленд-Краузер. Зашел сегодня на авто.ру и увидел немалое число обьявлений по продаже третьего ряда и все по 10 тыр. Когда продавал я, то их было всего два - мое и этого парня из Самары с ценником 40000 руб. Видимо много людей прочитало эту ветвь форума и решило их таким путем реализовать свои сидения. Уж чего я точно не хотел - обидеть форумчанина, да еще как выяснилось коллекционера третьего ряда сидений для Ленд Краузер 100. Стыдно, блин. Автору темы попрежнему приносятся извинения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    извинения принимаются через покупку сидений biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    купите плиз cry.giffriends.gifcry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Машина: TLC 100, ОМЕ+2" была. Сейчас TLC 80 строится. Вернулся к 100 ;)

    Цена???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    Цена???

    833475[/snapback]

    10000 с доставкой по москве

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Домодедово
    • Машина: TLC 200 дизель

    Сиденья с крепежами? если да, возьму за 8 т.р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    продано

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус
    продано

    868839[/snapback]

    blink.gif рад за тебя, а мои от 80 ки тож кожанные и со всеми ответными частями не надо кому,как новые только пыль стереть и с дачи привезти, тыщ за 6 отдам

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    от 80- ки я за три продать не мог,так на даче и валяются

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.