Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Russ

Кто знает или смотрел

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Ищу TLC80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ищу TLC80

    Есть такое мнение, что Эмиратовские машины холоднее, этот еще и дизель, как они в наших условиях?

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Она ещё и парт-тайм...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    это когда на передние колесики крутящий момент передается эпиодически, по желанию. Включил/выключил передний мост, в общем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=34997 - вот тут есть немного про выбор и критерии.

    А если кратко, то парт-тайм - задний привод, а фулл-тайм соответственно полный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: пока JEEP

    Russ Ща отзвонилася хозяйка 80 ки.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3718717.html

    Если хочешь посмотри.Говорит из косяков только задняя дверь или под покраску ,или же замену.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псков
    • Машина: TLC 100, 2000, VX, TD, Автомат.

    Парт - тайм или фул - тайм это вопрос из разряда бензин или дизель, механика или автомат - вопрос религиозный...

    Как по мне ничего плохого в парт - тайм нет. Полный привод постоянно мне не нужен. Я даже зимой по городу или по трассе езжу на заднем. А передок подключаю только там, где надо.

    Периодически таскаю различные прицепы - тоже на заднем приводе...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.