Перейти к публикации

kisakos

Давно не был на форуме
  • Публикации

    890
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О kisakos

  • Звание
    типа ОРГЪ
  • День рождения 12.03.1981

Контакты

  • Откуда
    Москва, Кожухово

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

Посетители профиля

2 999 просмотров профиля
  1. kisakos

    kisakos

  2. По порядку Спасибо всем отписавшимся о получении По маркизам - есть крылатые 510х250 см., относительно стенок/москиток - к данной маркизе чисто технически не получается что-то подобное "присобачить" :( В принципе как стенки можно использовать сами крылья, закрепив их кольями в вертикальном (или близком к этому) положении. Лучше всего скидывать вопросы в личку или почту (kisakos "собака" mail "точка" ru) - на форум вылезать не всегда получается.
  3. kisakos

    Кто-нибудь знает kapych?

    Народ, в самом деле - дайте человеку получить посылку, а там уже вопить о репарациях начнём...совместно ) Песен хотите - их есть у меня Нужен юрист или человек крайне сведущий в ведении разнообразных ООО и ЗАО, а так же методике их закрытия. Связь через личку, телефоном обзаведусь на этой неделе только...ремонт не удался, вот и доверяй после этого смартфонам - полжизни в нём было ((( Со своей стороны обещаю занимательную душещипательнейшую историю с песнями и плясками. Не смешно как-то вышло, совсем.
  4. kisakos

    Кто-нибудь знает kapych?

    Доброго всем дня. Отправил всё что был должен отправить, перед людьми катастрофически неудобно, ещё раз извиняюсь за произошедшее. Душещипательных историй рассказывать не буду ))) Всё гораздо прозаичнее и проще, так что ничего интересного.
  5. Мужики, даже слов особо не могу подобрать, вобщем искренне извиняюсь за произошедшее. Объективных причин было очень много, но не о том речь. Ещё раз - простите меня, пожалуйста, уж чего-чего, а "кидать" кого-то из форумчан не имел ни малейшего желания Всё что должен был отправить - выслал Автотрейдингом (19-20.01), сейчас по личкам раскидаю номера накладных.
  6. kisakos

    Боевой бадминтон

    На калужке, на подъездах ко МКАДу есть вариант проезда по обочине...через болотце, так вот я там лично по дороге на работу лебедился 4 раза подряд :D :D :D К чему я это - становись президентом, пожалуйста!!! Если лебедиться по дороге на работу или домой самое страшное зло твоего выборного бЮллЮтня, так и ради бога! :D
  7. Дебилы из альтернативной реальности! Видать совсем делать нехрен стало, новое развлечение придумали...
  8. kisakos

    Боевой бадминтон

    Бадминтон, или пинг-понг - сначала попробуйте, а потом критикуйте Этож звиздец какие нагрузки, если честно и с выкладкой Ну а по теме - нормально всё. Сначала был большой теннис, потом горные лыжи с дзюдо...теперь бадминтон. Осталось ещё кому-то из "двухголовых" футболом увлечься - совсем хорошо будет, может позориться перестанем :D
  9. Сегодня постараюсь выложить фотографии в работе. Корпуса целиком изготовлены из алюминия. То есть фары довольно тяжёлые! Для затравки - фото с телефона, качество ужасное!!! :
  10. kisakos

    Крузак 105 или Ниссан Патрол!

    А что никто про размеры-то не вспомнил??? При охренительно большом внешнем размере/виде в Патруляке места нет вообще по сравнению со 105-м! Что в салоне, что в багажнике.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.