Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gromit

оригинальные диски LC-LIMITED на ТLС80 от LENCO

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты

    ...замучился я искать неубитые оригиналы... последний некрашенный и без коррозии достойный лот в Штатах на Ебеи ушел почти за 800 баксов. blink.gif .... вот я и дошел до производителя и теперь есть уникальная возможность заказать непосредственно с завода оригинальные диски от производителя оригинала LENCO, http://www.lensorus.ru/catalog/rims/lc-limited/

    ..... для этого единственно нужно собрать заказ в количестве 60 штук дисков ( возможны три окраски: 20+20+20 каждого вида) цена будет в Москве 145-160 долларов США в зависимости от варианта покраски ... в общем хотелось бы поднять "колхозную тему" и коллективно собрать нужное количество дисков для для заказа ......у меня есть огромное желание купить 9-10 колесиков ....осталось всего-то десять полноценных комплектов..желающим поучавствовать опишу весь механизм и сроки заказа ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Если 160 долларов за 4,то прикольно,а если за один то не имеет смысла!

    А так совет...На будущее,сейчас очень много контор,кто очень хорошо красит диски!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.