Перейти к публикации
Vovich59

Бортовой компьютер на LC 100 VX Executive

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Киров
    • Машина: Toyota Lan Cruiser 100 4.2 (De)

    Здравствуйте ,товарищи! Без Вашей помощи никак.Вопрос по бортовому компьютеру.машина 2003 год,дизель,4AT,комплектация Executive(Spezial).Выяснил,что стоит первое поколение навигации (Gen.01),для которого,как и для 3 и 5,толковых карт западной! части России нет,а если и имеются-то ужасно неудобные..Подскажите,есть ли бортовой компьютер у меня в машине?или данный блок нави не имеет функции?Интересуюсь в целях удобства,средний расход знаю,особо не волнует. Зимой спрашивал у одного человека по поводу данной темы(спасибо,Maddreams!)-у лексусов борт.комп включается нажатием клавиши "INFO".а затем выбором раздела "TRIP INFO" рядом с тач-скрином.у меня при нажатии INFO соответствующий раздел отсутствует.Огромная просьба всех кто знаком с данным вопросом помочь.заранее благодарен. thank.gif

    post-10474-1250070239_thumb.jpg

    post-10474-1250070293_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Toyota Lan Cruiser 100 4.2 (De)
    applaude.gifapplaude.gif Господа,оставляйте пожалуйста свои комментарии.Уверен,что некоторые из вас ездят на европейцах или американцах ) cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    у меня машина 03 г. и есть TRIP INFO smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: TLC120 1KD-166сил, МКПП-6ступ, 2005г.

    У меня был такой на Прадо120 2003г. Там есть много чего но что касается расхода, пробега, времени там такого нет. Думаю что в нём ещё даже и блютуза нет, он пошол на мониках с 2005года. Здесь фенички всякие типа смена масел и фильтров, колодоки т.д есть, управление майфоном и климой, если подключить тв-тюнер то можно подключить ДВД, камеру заднего вида. Карт навигации хоть каких-то я не нашол, можно поставить блок навигации для него и будут работать карты Навител и т.д, блоки по дороже имеют функцию тач-скрин что-бы штатный тач-скрин работал тоже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Toyota Lan Cruiser 100 4.2 (De)

    Да особо как то не расстраивает отсутствие борткомпьютера,но..хотелось бы,конечно)).все равно расход в пределах 13,5 -15 литров по городу.Все дело в удобстве. Насколько знаю,рестайлинг был в октябре 2003 года,а моя была произведена в мае-июне.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Toyota Lan Cruiser 100 4.2 (De)

    Нашел инструкцию(на немецком) перевел-мануал для моей машины,2003 год,но у себя не нашел,странно.компьютер по идее входит в комплект и его как отдельную опцию не заказывают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 1997 Range Rover P38

    Вообще сочетание 4AT и послерестайлингового салона само по себе интересно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Toyota Lan Cruiser 100 4.2 (De)

    Я тоже об этом задумывался,хотя абсолютно идентичные машины выпускались с 07.2002 и по 10.2003 год.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Toyota Lan Cruiser 100 4.2 (De)

    на Лексус-форуме товарищи сказали что монитор-в ремонт... think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Toyota Lan Cruiser 100 4.2 (De)

    Тему подниму еще раз.в руководстве от машины(на немецком). Там говориться о трип-инфо(компьютере) именно для нави gen.01.странно.

    post-10474-1260544108_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 1997 Range Rover P38

    По сути пока помочь не могу, но до безобразия хочется посмотреть фото консоли АКПП и её стыка с "бородой". Можно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Toyota Lan Cruiser 100 4.2 (De)

    5-ти ступ. Автомат на 1hd-fte начали ставить c октября 2003 года.рестайлинг был в 2002 году,тогда новый автомат ставили только на бензинкиюСлышал ,что с 5ти ступками были проблемы у многих.возможно это миф.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 1997 Range Rover P38

    Насколько знаю в основном на бензинках проблемы с головой хозяина - первая передача чуть короче, резвые старты рвут передний редуктор...

    А в целом - информация весьма познавательна smile.gif...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.