Перейти к публикации
maximjul

датчики АБС

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus lx450

    Господа вопрос вот в чем, надо менять, как минимум передние датчики АБС, на TLC 80. В связи с чем возник вопрос можно ли применить датчики от УАЗ Патриот. Как я понимаю там теже 48 зубъев на кольце АБС. Про остальное пытаюсь выяснить. Есть конечно мнение лучше оригинала может быть только оригинал но платить 8-9 тр за то что можно купить за 800 р. вобщем воттак.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: 4Runner... 1KZ. MK

    зачем такие жертвы! сегодня датчики АВС, завтра кардан и поршни.... купи сразу УАЗик и езди с экономией денег всегда laugh.gif

    нахрена тойоту мучить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC-100VX

    Делал из датчика колен вала инжекторной волги rolleyes.gif -уже год полет нормальный ok.gif так-что уазовские если поставить правильно(выдержать зазор между счетным диском и сердечником датчика) думаю будут работать не хуже заводских buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC-100VX

    То dima est

    Конечно гламурненько ставить новый оригинал но есть несколько но

    1.Его надо пару недель подождать!

    2.В говнах этот девайс как правило гибнет первым а выкидывать после выходных десятку денег( по крайней мере для себя) считаю не оправданной

    тратой денег

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus lx450

    Спасибо Семеныч,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    А что умерло в датчиках? Я ломал задние,ставить новые тож жаба душила,в итоге обезжирил и посадил на суперклей,даж не снимал с авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus lx450

    Один датчик разбит совсем, а другой расколот, и не выдают нужные сопротивления

    Это про передние датчики

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм

    Работать будут если сопротивление обмотки примерно одинаковое (само собой что и по размеру должны подходить)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: 4Runner... 1KZ. MK

    да ради бога! колхозьте хоть от ТУ-134, мне то что... я своё мнение не изменю: если нет возможности достать 2ую категорию, то значит оригинал. а всё остальное от лукавого)) жаба зелёная на груди сидит party.gif Стартопик даже не сказал мануал или автомат у него.. по мне, так нафиг надо на спортивной тачке АБС! а для города - это прежде всего безопасность. Вы сами думайте бошками что делаете. Мало вам в новостях аварий ph34r.gif

    И тойота медленно превратилась в российский автопром......... спасибо за внимание puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC-100VX

    ТО dima est

    Ваше мнение услышано и воспринято должным образом (т.е пытаться вас переубедить мы не будем) Но катушка медного провода он и в Африке и Японии и на УАЗЕ не более чем катушка и ни каких сбоев в системе АБС вызвать не может конечно при условии близкого сходства физических параметров и геометрических размеров.

    Изменено пользователем Семеныч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.