Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bomber

Совет по 4Runner нужен

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: vw_passat_b5

    to full time: Да, с марса, почти. До сего дня машин с рук не покупал, да и иностранца первого ищу, до этого нива была, я даж не знаю, хде у неё этот шильдик - отдал друзьям по доверенности, на охоту-рыбалку гонять. А так, мне самому этот вариант чисто внешне понравился и что леворукая механика. По технической стороне всё равно другие люди смотреть будут, я тут не сильно копенгаген если честно blush.gif Но им тоже уже сама мысль не очень, что кардан снят...

    DVM, конечно, смотреть будут, с пристрастием wink.gif

    yuer, да, варианты безусловно буду искать. Кста, никто не глядел? :

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3915412.html

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3882202.html

    Дизелёк, конечно, дюже нравится...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER 3VZE

    На самом деле кривая машина.Аргументирую: на кузове подозрительно свежая краска,бампер неродной,на обшивках дверей не хватает заглушек.Это я о том, что красили недавно и собирали наспех. Об этом же говорит и отсутствие света в салоне. Не хотелось заморачиваться.Бампер опять же из эконом класса(с помойки).Кузова у раннера безномерные(только шильдик).Не факт что кузов вообще родной.А без кардана потому что 90 процентов хана главной паре( очень слабые,наверняка 4,55.Я четыре моста передних порвал пока 4,88 не поставилКороче на дурачка выставили походу.да и цена явно завышена.Здесь висит моя объява(подготовленный Раннер)Так за 2 месяца один человек позвонил.Это при том что машинку я капитально строил,для себя.А таких Боливаров как грязи продается guru.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER 3VZE

    Кстати:даже дворник задний не поставили.Правильно:на х... он,если при сборке забыли проводку по крыше продвести?! huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Bomber, по всем вопросам можно обращаться к Георгию Мефодичу 89266689021. Он с огромным удовольствием обслуживает мафынки с нашего форума. Территориально его мастерская-сервис находиться на Рябиновой улице рядом с магазином "МЕТРО".

    Лично мне очень нравяться его подход к работе и его цены за работу. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: vw_passat_b5

    Kapych, спасибо за размышления по поводу, вероятно как-то так и есть, в общем другие варианты смотреть буду. А свою, ну ты-же не хотел её продавать! wink.gif

    Хоттабыч, спасибо за ценную инфу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Bomber

    оптимально, договориться с тем же, напр. Георгием Мефодичем и гонять смотреть машинки ему. починить можно все, но дешевле найти хороший, ухоженный авто, даже если ценник будет выше обычного. в итоге все равно дешевле и приятнее будет, чем если кота в мешке... wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: vw_passat_b5

    Full time, так и пытаюсь поступать, тем более время не поджимает уже особо. Хотелось бы взять до зимы и до след. сезона позаниматься ей, подготовить. Эту я собсно первый вариант смотрел, подкупил цвет (ну хочется зелёную)))) и хорошие фото smile.gif Конечно буду смотреть ещё. Дизелёк по первой ссылке ушёл уже, даж глянуть не успел wacko.gif Ну с другой стороны дизель тож не принципиален. С ценником понятно - за хороший вариант в меру сил жалеть не буду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER 3VZE

    BOMBER?понимаешь,бывают минуты слабости,что хочется универсальный автомобиль.Но только понадоблюсь друзьям чтоб например проложить трассу для стандарта или для чего то подобного, я чувствую себя предателем по отношению к ним.А вообще, если хочешь Раннера, обязательно смотри заднюю часть рамы и низ дверей. Крылья то можно подрезать, а вместо порогов вварить короба толщиной в 3 мм. Очень эти места ржа любит buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.