Перейти к публикации
Avtokosmos

Реконьская пустынь. Нужна помощь

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер
    • Машина: луноход

    Спасибо ! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: ШНива

    Если денежки дошли - отправим с друзьями ещё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: луноход

    В понедельник схожу в банк,вы откуда,скиньте в личку чей платеж проверить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: toyota

    To: Avtokosmos

    Правильно ли вставлять пластиковые окна в древний храм? Я не специалист, но мне кажется именно там лучше сохранить древнюю традицию деревянной рамы (хотя возни с ними больше)

    В мет.пластике нет жизни... души...

    Но дело хорошее, если время будет завтра закину в банк немного..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: луноход
    To: Avtokosmos

    Правильно ли вставлять пластиковые окна в древний храм? Я не специалист, но мне кажется именно там лучше сохранить древнюю традицию деревянной рамы (хотя возни с ними больше)

    В мет.пластике нет жизни... души...

    Но дело хорошее, если время будет завтра закину в банк немного..

    757376[/snapback]

    Наверное дерево было бы лучше,самого бесят пластиковые окна в старых Питерских домах,но к сожалению не смог найти производителя деревянных окон в Питере , никто не хотел их делать с полукруглым верхом.Искать производителя там ,на месте нереально.В общем договор уже заключил,поставим пластик.Правильной реставрации в Рекони все равно никогда не будет.Далеко это очень и никому по большому счету не надо.Зато стены сохраним.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: toyota

    To: Avtokosmos

    Наверное дерево было бы лучше,самого бесят пластиковые окна в старых Питерских домах,но к сожалению не смог найти производителя деревянных окон в Питере , никто не хотел их делать с полукруглым верхом.Искать производителя там ,на месте нереально.В общем договор уже заключил,поставим пластик.Правильной реставрации в Рекони все равно никогда не будет.Далеко это очень и никому по большому счету не надо.Зато стены сохраним.

    Думаю, что в местой деревне всегда найдется дедушка который может помочь. Но раз уж заказаны, то надо идти вперед. Лучше с такими окнами чем без них.

    сегодня отправил LW. Смотрите счет. в личку написал от кого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: луноход

    Спасибо !

    ................................

    В понедельник 5 сентября буду переводить деньги заводу,если кто нибудь еще желает помочь,просьба делать это до пятницы 2 октября.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: ШНива

    А позжее реально? На alterterra.ru еще пока собираем!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: луноход
    А позжее реально? На alterterra.ru еще пока собираем!

    758290[/snapback]

    Позднее можно будет передать мне , а я что нибудь нужное куплю туда,только так если.Мне все равно уже в понедельник производителю платить.Я на свой страх и риск собирал деньги на свой счет частного предпринимателя,не знаю как налоговая посмотрит,так что наверное после оплаты окон не хорошо ,чтобы приходили платежи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: ШНива

    Вопрос:

    Это одноразовая акция?

    Если нет, есть предложение: Нужно составить список срочных работ и что-то типа графика проведения каких-либо работ. И под конкретные работы собирать денежки. Просто на носу зима и не все работы можно проводить в это время года.

    И ещё момент: вентиляция... Пластиковое окно закупорит храм, обогрева ведь нет. А нужно чтоб он дышал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: ШНива
    ...Я на свой страх и риск собирал деньги на свой счет частного предпринимателя,не знаю как налоговая посмотрит,так что наверное после оплаты окон не хорошо ,чтобы приходили платежи.

    758334[/snapback]

    Счёт на форумах засвечен, и денежки будут ещё долго приходить. Попробую сени озадачить знакомого юриста на вопрос взаимодействия с налоговой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: луноход
    Вопрос:

    Это одноразовая акция?

    Если нет, есть предложение: Нужно составить список срочных работ и что-то типа графика проведения каких-либо работ. И под конкретные работы собирать денежки. Просто на носу зима и не все работы можно проводить в это время года.

    И ещё момент: вентиляция... Пластиковое окно закупорит храм, обогрева ведь нет. А нужно чтоб он дышал.

    758369[/snapback]

    Это интересная идея.Может действительно не стоит останавливаться на окнах.А насчет вентиляции,мы делаем два окна открывающимися.Там две печки есть,будут топить и проветривать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: toyota

    А как же топить печки, елси там кровли нет! Или то что на фото - уже устаревшая инфо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: луноход

    Кровли нет в большом соборе,там все обрушилось даже главки куполов упали внутрь,мы занимаемся маленькой церковью,там кровля есть слава Богу. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: ШНива

    Сейчас занимаемся маленькой церковью... Может ещё озадачиться постройкой кровли в большом(задачка на лето) + окна туда wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: луноход
    Сейчас занимаемся маленькой церковью... Может ещё озадачиться постройкой кровли в большом(задачка на лето) + окна туда wink.gif

    758685[/snapback]

    На большую точно сил не хватит тем более,что там на стены даже в альпинистском снаряжении страшно залазить,все осыпаеться,а вот колокольней у большого забора наверно займемся после окон.Но пока надо одно дело закончить,то которое начали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: ШНива

    Кран бы найти на шасси КрАЗ... типа вездеход и погнать его со стороны узкоколейки happy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: луноход

    Там кстати дорога получше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: луноход

    16 - 19 октября мы едем в Реконь.Приглашаем всех желающих побывать там.

    http://avtokosmos.ru/forum/showthread.php?t=2669 - следите за информацией у нас на сайте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: луноход

    Все куплено и готово,завтра выезжаю в Рккрнь,будем устанавливать окна.По приезду обязательно напишу отчет.Еще раз всем кто сдал деньги огромное спасибо !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.