Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gromit

Люди-человеки...где прикупить качественный чехол ?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    после 4-го км. твои нано-лохо-техно-логии все заляпает грязюкой. А после этого придется при смене колеса лапать весь этот гавнилин!  puke.gif

    751885[/snapback]

    .... да не спасет твои руки этот чехольчик, то калесо которое менять будешь то в чехол не запрячешь huh.gif , да и он (чехол) же в том же гав....не будет wink.gif , понятно что с ним лучше, но трагедию я решил из этого не делать...попадется именно то, что понравится и вживую -куплю, а заказывать не потрогав не буду... кстати на счет нанэтехнологий.... зря ты так о них, водичкой полил на колесеко и все, как новое ok.gif ...поры у резинки закрыты, пленка на молекулярном уровне, если не тереть, то держится довольно долго....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    Резина в одном заявленном размере у разных производителей имеет разные физические размеры. Мудричи - одно, Cooper - другое. Может и не налезть, особенно если размер чехла впритык smile.gif

    Опять же ширина важна, 10.5, 12.5....

    750509[/snapback]

    я на мудрич 285х75R16 натягивал нормалец было)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Находка
    • Машина: TLC-80

    В общем перемерил кучу чехлов и сделал один вывод - надо искать ткань и шить! Т.к. стандартные чехлы с мылом еле как натягиваются на мудовую резину. cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.