Перейти к публикации
вадим браконьер

ветеринары у нас есть?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    доброго Вам. вот вопрос. всегда держал кавказцев. уши и хвосты купировали в срок 5-7 дней от роду. а вот спаниэлька сегодня принесла 6 щенят первый раз. и вот когда хвосты везти купировать? и вот еще по генетике. у меня русская охотничья цвет черный с седым. сводил с таким-же - страстным зайчатником и фазанятником. в помете 2 черно- палевых( в родителей. ) 2 коричневых с палами и 2 белых с черными пятнами. и я что то растерялся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Тогда же. А иногда прям при родах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    и вот еще по генетике. у меня русская охотничья цвет черный с седым. сводил с таким-же - страстным зайчатником и фазанятником. в помете 2 черно- палевых( в родителей. ) 2 коричневых с палами  и 2 белых с черными пятнами. и я что то растерялся.

    752541[/snapback]

    ....с хвостами разобрались, а вот с генетикой сложнее... надо смотреть за два-три помета родителей того кого вязали, а то и еще дальше..гены штука тонкая... для этого в принципе и родословные ведутся... если собака планируется как рабочая и будешь в дальнейшем натаскивать, то главное наблюдай за щенками, они обычно рано свои наклонности к гону показывают, самые шабутные и неспокойные выбор охотника...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.