Перейти к публикации
DAN 555

Apple iPod classic а машине

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    А он и не будет глючить - просто загрузи его видео и музой и посмтори сколько времени занимает загрузка focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    а я люблю apple

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    Загружено музыки на 50 гигов...глюков 0....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: TLC 80 1HD-FT VX стандарт
    Загружено музыки на 50 гигов...глюков 0....

    779998[/snapback]

    у меня под 160 залито, тожне никаких глюков

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    И сколько минут уходит на загрузку после включения? tongue.gif Минут 20 он как минимум читает думает переживает и напрягается biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    ЖД - у меня минуту полторы читает - 500 гигов tongue.gif и фигли ваши 160 party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    Да нет никаких 20 минут....как включил так сразу и играет....ничего ждать не надо.

    Конечно 500 гигов это здорово...НО....зачем столько??? Что писать на эти 500 гигов?? А самое главное сколько это потом слушать????.....Лет 15 непрерывной работы небось будет....самому начать а внуки дослушают....без обид...но у меня 50 г...и то это ДО ХРЕНА!!!! уже начинаешь забывать что вообще там записано.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Фильмы... И аудио книги blush.gif айпод был у сеня самый первый они на рынке еще не появилиись - я заказал через знакомых, он грелся как самовар - клинил если интенсивно искал что то dead.gif

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-запад
    • Машина: TLC-95, TLC-150

    Ясно, спасибо за коментарии, будем искать где купить теперь по приемлимой цене. Просто хочу именно айпод, так как мой ресивер поддерживает загрузку плейлистов с него и зарежает его при этом автоматически... тока надо будет еще вот такую штуку докупить http://www.kenwood-rus.ru/products/car/acc...abel/KCA-iP500/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    Подниму, пожалуй, темку

    тоже подумываю о classic в машину. А он как внешний хард может использоваться? а то 160Гб на музыку, это мне умереть не заполнить, а вот если еще и как флеху юзать, то нормально.

    Были комменты, что морозов боится, а что это так? конденсат и прочея?

    кто как его в машине хранит? в поролоне или так, под сидушкой валяется?

    кто в каких режимах эксплуатирует?

    2МакПа: что ты с ним делал, что стрес?

    все таки машины у нас не Ф1-трэкам ездить брались, вот и интересно, как у него с тряскозащитой.

    thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Минеральные Воды
    • Машина: TLC PRADO-95 1KD-FTV 2000 г.в.

    Пользую IPOD 60 гб с кенвуд 8027 уже 5 лет лежит все время в салоне в нише под пепельницей работает в любые морозы но того что закачано в него через меню кенвуда никогда не увидите и если еще все по папкам разбросано таже фигня, играет честно скажу. что хочет ,влиять могу только на переключения папок и песен.Причем папки далеко не все что есть на айподе.Короче когда все надоедает включаю его, лежит в кожанном чехольчике.

    Если хочешь проиграть конкретную песню ее надо найти на айподе и включить тогда прослушаешь а если искать через меню кенвуда можно и ненайти.

    Зарядка через разъем подключения

    Изменено пользователем Beetle

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.