Перейти к публикации
TLCFun

ЛЕГЕНДАрное ориентирование в Суоранде

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok

    ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

    [attachmentid=68267]

    post-29-1258139504_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"

    Буду краток приехал smile.gif

    точка 98 жжот biggrin.gifwow.gifwacko.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7
    Буду краток приехал  smile.gif

    точка 98 жжот  biggrin.gif  wow.gif  wacko.gif

    800963[/snapback]

    +N

    Вот что снег делает... Ну и не прямо там надо было, а левее...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"
    Буду краток приехал  smile.gif

    точка 98 жжот  biggrin.gif   wow.gif  wacko.gif

    800963[/snapback]

    +N

    Вот что снег делает... Ну и не прямо там надо было, а левее...

    800965[/snapback]

    я не знаю откуда выходит та дорога, которую я потом нашел в снегу случайно, но с горки она точно не спускается, и из точки 96 не выходит laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok

    Мужики! Я, конечно, понимаю, что неверно накатанные следы по полю сбивают с толку - но трава ведь не полностью была присыпана снегом...

    Трассу прорисовывал тоже ночью и тоже по снегу. Все перекрёстки бились, т.к. вся трасса потом проверялась.

    Короче: первый фоторепортаж вывешен Вконтакте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok

    Участники, не получившие ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ!

    Обращайтесь в личку с указанием имени и фамилии

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"
    Мужики! Я, конечно, понимаю, что неверно накатанные следы по полю сбивают с толку - но трава ведь не полностью была присыпана снегом...

    Трассу прорисовывал тоже ночью и тоже по снегу. Все перекрёстки бились, т.к. вся трасса потом проверялась.

    801318[/snapback]

    Саша, это не критика. Это всего лишь впечатления от мероприятия. Если б это была критика, то смайлы были б такие sad.gif или force.gif или punchl.gif

    А насчет прокатки трассы по снегу. Так был период, когда я прокладывал колею первым. В лесу остатки твоей колеи были немного заметны, а вот в полях и на открытой местности все замело, именно поэтому я всех и напарил у газопровода biggrin.gif . А вот в поле у точки 98 дорогу нашли как раз по траве, хорошо к третьему кругу штурман понял, что травы на месте дороги быть не может. Тогда приняли решение ехать поперек колеи и искать место, где травы не будет. Да и там после 102 точки очень стремный спуск с поворотом blink.gif

    Мероприятие прошло на уровне, но, что касается расходов по организации, думаю можно обойтись и без призов, без грамот и наклеек. Это нисколько не омрачит впечатления о встрече клуба. А легенду многие могут и сами распечатать.

    P.S. Раз уж вконтакте подняли тему об обсуждении следующих мероприятий, то ИМХО вчерашнее мероприятие по формату под встречу клуба ленд-крузер.ру никак не подходило. Я понимаю, что большая часть участвующих машин были Тойоты, но половина и этих людей не имеет никакого отношения к нашему клубу. Понятно, что нужна была массовка для дилеров Тойоты. Но в итоге мероприятие прошло в рамках шавермы, краеведок, ВЖД и прочих межклубных мероприятий. В итоге которых, народ разбивается по отдельным кучкам, а те кто не знает никого сидят по машинам и даже не приезжают на оглашение результатов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-80 штурманёнок,CorollaE11лифтбек. Прадик-сменный водитель

    http://rutube.ru/tracks/2614493.html?v=caf...ac58759683e566e

    это небольшое видео с места событий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП

    Мужики! Я, конечно, понимаю, что неверно накатанные следы по полю сбивают с толку - но трава ведь не полностью была присыпана снегом...

    Трассу прорисовывал тоже ночью и тоже по снегу. Все перекрёстки бились, т.к. вся трасса потом проверялась.

    801318[/snapback]

    Саша, это не критика. Это всего лишь впечатления от мероприятия. Если б это была критика, то смайлы были б такие sad.gif или force.gif или punchl.gif

    А насчет прокатки трассы по снегу. Так был период, когда я прокладывал колею первым. В лесу остатки твоей колеи были немного заметны, а вот в полях и на открытой местности все замело, именно поэтому я всех и напарил у газопровода biggrin.gif . А вот в поле у точки 98 дорогу нашли как раз по траве, хорошо к третьему кругу штурман понял, что травы на месте дороги быть не может. Тогда приняли решение ехать поперек колеи и искать место, где травы не будет. Да и там после 102 точки очень стремный спуск с поворотом blink.gif

    Ну а мы стартовали 51ми и везде была даже не колея smile.gif Ролик со старта выше.

    Изменено пользователем sergei-78

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok
    P.S. Раз уж вконтакте подняли тему об обсуждении следующих мероприятий, то ИМХО вчерашнее мероприятие по формату под встречу клуба ленд-крузер.ру никак не подходило. Я понимаю, что большая часть участвующих машин были Тойоты, но половина и этих людей не имеет никакого отношения к нашему клубу.

    Смотрите шире - мы предоставили возможность присоединиться к нам - или ты против расширения клуба?

    Понятно, что нужна была массовка для дилеров Тойоты.

    Вот перед дилером - никаких обязанностей не было.

    Я просто их пригласил на соревнование, они САМИ предложили устроить тест-драйв, что бы дать возможность ВАМ ВСЕМ просто прокатиться.

    То, что я попросил их распечатать грамоты - так это дружеская помощь с их стороны (как, впрочем, и наградные карты).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"
    P.S. Раз уж вконтакте подняли тему об обсуждении следующих мероприятий, то ИМХО вчерашнее мероприятие по формату под встречу клуба ленд-крузер.ру никак не подходило. Я понимаю, что большая часть участвующих машин были Тойоты, но половина и этих людей не имеет никакого отношения к нашему клубу.

    Смотрите шире - мы предоставили возможность присоединиться к нам - или ты против расширения клуба?

    802272[/snapback]

    присоединения не произошло sad.gif Народ собрался по кучкам или разъехался не дожидаясь результатов. Скажу больше на вручении призов я встретил человека, с которым работаю в одной фирме. Между началом мероприятия и вручением призов прошло около 6 часов, но тем не менее за этот период мы друг друга не встретили. blink.gif Потом уже в стартовом протоколе нашел Вламдимира ака polykrowka, хотел бы с ним познакомится, но тоде на мероприятии не встретил.

    не нужно расценивать мои сабжи как дискриминация по маркам авто, с нами на Глубокое ездил Костя на Икс-Трейле, на Бесов Камень - Лена ака dizalia на Галопере, в ЦПКиО прошлой весной кто-то тоже ездил не на Тойоте, на глобальную встречу клуба приезжало много народа на нетойотах. Но то были встречи клуба; а то, что было вчера, больше похоже на внеклубные соревнования.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok
    Потом уже в стартовом протоколе нашел Вламдимира ака polykrowka, хотел бы с ним познакомится, но тоде на мероприятии не встретил.

    между прочим, Володя - с нашего форума. Кстати: на мероприятие многие приехали по моему личному приглашению (я пригласил друзей на интересную, на мой взгляд, покатуху.)

    Например Костерин Алексей (Nissan Patrol) - познакомил меня с директором Тойота Центр Невский, помог с распечаткой легенд. Ну и так далее...

    Изменено пользователем TLCFun

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП
    P.S. Раз уж вконтакте подняли тему об обсуждении следующих мероприятий, то ИМХО вчерашнее мероприятие по формату под встречу клуба ленд-крузер.ру никак не подходило. Я понимаю, что большая часть участвующих машин были Тойоты, но половина и этих людей не имеет никакого отношения к нашему клубу.

    Смотрите шире - мы предоставили возможность присоединиться к нам - или ты против расширения клуба?

    802272[/snapback]

    А где было написано что это мероприятие только клуба ленд-крузер.ру?

    Приглашение висело и VSE-4x4.ru

    Потом уже в стартовом протоколе нашел Вламдимира ака polykrowka, хотел бы с ним познакомится, но тоде на мероприятии не встретил.

    Володя был и если хотел познакомиться то надо было знакомиться smile.gif А не потом в протоколе искать.

    не нужно расценивать мои сабжи как дискриминация по маркам авто, с нами на Глубокое ездил Костя на Икс-Трейле, на Бесов Камень - Лена ака dizalia на Галопере, в ЦПКиО прошлой весной кто-то тоже ездил не на Тойоте, на глобальную встречу клуба приезжало много народа на нетойотах. Но то были встречи клуба; а то, что было вчера, больше похоже на внеклубные соревнования.

    802370[/snapback]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7
    А где было написано что это мероприятие только клуба ленд-крузер.ру?

    Приглашение висело и VSE-4x4.ru

    Дык где висело - оттуда и приехали. biggrin.gif Все правильно!

    Крузер.ру в Питере обычно собирается небольшими компашками между двумя глобальными слетами весной и осенью, не претендуя на массовость. laugh.gif

    А уж сколько тут просто "читателей"! А сколько народу не читает раздел "Встречи и покатушки"...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"
    между прочим, Володя - с нашего форума.

    802383[/snapback]

    так вот и я о том же sad.gif

    А где было написано что это мероприятие только клуба ленд-крузер.ру?

    Приглашение висело и VSE-4x4.ru

    802413[/snapback]

    1. ветка находится в подфоруме "встречи, покатушки и мероприятия клуба ленд-крузер.ру"

    2. смотрим шапку легенды

    3. читаем наклейку

    P.S. Мне в общем-то все равно, был ли рядом костер с незнакомыми мне людьми или нет, в мегаполисе же живу. smile.gif В любом случае я пообщался с друзьями получил огромное количество положительных эмоций, за что отдельное спасибо организаторам. Но (иногда есть ложка дегтя) проведение подобных мероприятий всегда потребует наличие организатора; расходы, связанные с организацией; регламент; стартовые взносы и т.д.

    P.P.S. Ща все подумают, что мне 100р жалко biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С.-Петербург
    • Машина: Была TLC-80. Теперь Прадо-120.

    То yuer:

    ты можешь коротко обозначить, что тебе конкретно не понравилось и что ты хотел бы предложить? blush.gif

    А то я тебя не понял! unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"

    2 Алексеич: если совсем вкратце, то вот так

    ... в итоге мероприятие прошло в рамках шавермы, краеведок, ВЖД и прочих межклубных мероприятий. В итоге которых, народ разбивается по отдельным кучкам, а те кто не знает никого сидят по машинам и даже не приезжают на оглашение результатов.

    801457[/snapback]

    я ничего не предлагаю и не критикую, вышенаписанное является моим впечатлением от субботнего мероприятия. think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    2 yuer: Это нормально для соревнований. Ведь ни кто из нас не пошел к чужому мангалу,и т.п. А ради справедливости стоит добавить,что такая возможность была предоставлена,ведь и Саша и Иван зазывали всех к общему костру.

    ... в итоге мероприятие прошло в рамках шавермы, краеведок, ВЖД и прочих межклубных мероприятий.

    А с этим я вообще не согласен,именно потому,что все было не так. Упор был имеено на соревновании.Собственно потому и само единение,не состоялось.

    В итоге которых, народ разбивается по отдельным кучкам, а те кто не знает никого сидят по машинам и даже не приезжают на оглашение результатов.

    А вот это конечно же свинство,назревает вопрос-а на кой,собственно они вообще приезжали??? punchl.gif В связи с чем каждый сделал для себя вывод-а оно ему надо???? Такие-то встречи.... unsure.gif

    Лично я получил удовольствие! rest.gif За что всем большое спасибо! buzz.gif

    Увидел кого хотел,покатался по лесу,поел шашлыка,получил первый опыт участия в таких соревнованиях......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    To: yuer

    Тобой надо дырки сверлить и гвозди забивать, нудит-нудит, сам себе mad.gif

    Хоть ба компромис предложил раз! tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    2 TLCFun

    Александр, желающих что-то посоветовать или охаить мероприятие всегда много, желающих помочь провести его очень мало, но есть smile.gif Не парься и не оправдывайся, ты ПЕРВОПРОХОДЕЦ и ты ЛУЧШИЙ!!! applaude.gifapplaude.gifapplaude.gif

    Это так, из личного.... cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.