Перейти к публикации
Гость telesoft

Ищу фотографию 10 местной Toyota Land Cruiser 80

    Рекомендованные сообщения

      Гость telesoft

      Ищу фото салона Toyota Land Cruiser 80 STD/GX или любого другого 10-ти местного джипа. Также интересует размеры машины

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Новосибирск
      • Машина: TLC-100 VX 4,2т/д

      Имей в виду, что 10-местный TLC-80 это категоря "Д" в правах (автобус). :( Вообще это как правило "деревянные" машины STD и GX.

      Именно 10-местный имеет впереди 3 (!) места, сзади 3 и в сабочатнике две лавки вдоль бортов по 2 места.

      Я себе кстати на VX одну такую лавку воткнул (у меня было 5 мест, а иногда надо народу много на пикник возить). B) Как это выглядит сфотаю завтра.

      Вообще лучше брать 9 или 8 местные GX и VX - не нужна категория "Д".

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Новосибирск
      • Машина: TLC-100 VX 4,2т/д

      Как обещал, выкладываю фото салона своего TLC-80VX с установленной лавкой в багажнике (у STD и GX их 2) Фото сделаны с телефона, качество не очень, но представление получить можно.

      И с благодарностью к откликнувшимся ранее на мой вопрос по установке на TLC-80 калитки под запасное колесо, выкладываю фото, как все получилось.

      Отличие от заводской установки - в наличии надписи “TOYOTA LAND CRUISER” внизу верхней двери (отрывать не стал).

      ЗЫ: пока за месяц ничего не разболталось и не отвалилось.

      ЗЫЗЫ: что-то фото не вставляется, они в прилагаемом файле.

      для_конфы_222.doc

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
        Гость telesoft

        Большое спасибо тебе за ответ.

        Однако помотрев на твой салон, недопонимаю, как на переднем сиденье будет 3 человека?

        Также прошу посмотреть на это

        http://ebay.carad.com/viewItem/viewAllPhot...487&template=48

        и сказать мне (по твоему опыту) те лавки, что в багажнике - они раскладываются паралельно движению авто или как мне надо перпендикулярно?

        Я ищу авто в США, которое хочу протащить как автобус. Но таких моделей как ты пишешь STD / GX там нету... Хотя крузаков - валом. Наверное они там есть, но называются иначе.

        Дмитрий

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Москва, Беляево
        • Машина: ТЛК-80 STD 1HZ продал, NMPS

        Это складной диван из двух половин. У меня так. Раскладывается в третий ряд для двоих.

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Новосибирск
        • Машина: TLC-100 VX 4,2т/д

        То Telesoft:

        У меня изначально был 5- местный крузак 80VX 2 места впереди +3 сзади, я сам добавил одну (!) лавку в багажник (ну хотелось) - еще +2 места.

        Фотки я скидывал просто чтобы ты понял, как выглядят лавки в багажнике.

        В STD впереди стоит широкий диван для 2-х пассажиров + отдельное сиденье для водителя (это 3 места) + 3 места сзади и + 4 места на 2-х лавках в багажнике,

        На фотографиях на твоей ссылке - 100-ка VX комплектации, там складной третий ряд сидений (пассажиры лицом вперед).

        на STD стоят лавки вдоль бортов (пассажиры в 2 ряда друг к другу), складываются так: спинка неподвижна, а сиденье поднимается к спинке и фиксируется (как в купе поезда).

        При ложенных сиденьях места в багажнике у VX и STD одинаково, но меньше, чем у машины без сидений в багажнике.

        А в штаты по-моему поставлялись только навороченые версии крузаков и лексусы, так что найти там деревянный крузак задача не из легких.

        Удачи!

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
          Гость deflorator

          3 места спереди, 3 места посередке и две лавки по три места в самом заде (багажнике).

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: Новосибирск
          • Машина: TLC-100 VX 4,2т/д

          То deflorator

          Ты сам- то пробовал втроем на лавку в багажнике сесть?

          B) У меня трое детей 9-12 лет с трудом на лавку входят - там по 2 места, проверено.

          Кроме того, при твоем расчете получается 12 мест, а не 10, считай. :)

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
            Гость Гость_deflorator

            не, 12 мест нет. описка вышла, на лавках в Заде по 2 места. Других стандартных вариантов на 10 мест нет. В понедельник постараюсь засканить, но видно кусок только задних лавок, а остальной салон номано видать

            Поделиться сообщением


            Ссылка на сообщение
            Поделиться на других сайтах

            Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

            Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

            Создать аккаунт

            Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

            Зарегистрировать аккаунт

            Войти

            Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

            Войти сейчас

            • Сейчас на странице   0 пользователей

              Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


            Change privacy settings
            ×

            Важная информация

            Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.