Перейти к публикации
ales26

Перевозка авто

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Камчатский край Елизово
    • Машина: TLC100VX 4200 ,TLC 105GX 4200-продан, УРАЛ 4320-продан,NISSAN DATSUN D22 - 2шт,

    Совсем недавно, перегонял купленную мной машину из Набережных Челнов в Иркутск (планировалось во Владивосток). перегон изначально был задуман не с целью экономии , а как отпуск после трудового лета! Проехал пол страны , заехал к друзьям в Омск, Новосибирск, Красноярск, на Малую Родину - Нижнеудинск и наконец Иркутск. Ехал не напрягаясь по 1000 км в день с двумя остановками на перекусить , заправиться. На солярку потратил около 8000 на еду может 3000 -4000 рублей, ночевал перед Екатеринбургом в мотеле 700р номер 70рублей машина, перед Омском 900рублей номер,80 рублей машина. в Новосибирске друг запретил ночевать в мотеле ночевали(пили пиво) у него, Красноярск - 1200 домик в мотеле машина под окном (видеонаблюдение охраной мотеля) Потом был Нижнеудинск где ночевал в отчем доме , встретился с Родными ,однокласниками и соконфетником "saderg" в миру Александр пообщались, ну а потом Иркутск , где машина была оставлена на попечение товарища а я улетел на Камчатку! Дорога не напрягала никому, в том числе и гаишником я был не нужен, и если бы я перед Черемхово сам по глупости не нарушил правила, наверно доехал бы , только с положительными эмоциями, доставка с Иркутска до Владивостока автовозом 20-25 т.р. Вот так, так что сам выбирай, но я бы еще раз проехал, наверное так и сделаю в следуюем году, и преду до Владивостока

    РS. Внедоожный участок был один между Красноярском и Иркутском, говорят по телевизору показывали, там дорога провалилась, Да еще несколько раз обгоняли друг друга с WV микриками новыми , я не силен в них, они тоже добирались до владивостока с ними журналисты, камеры и они такие организованные ужас! Вроде трансконтинентальнвый, рекламный пробег, но в Красноярске они отстали! Всёёё ! smile.gif

    Изменено пользователем mitoga

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: Land cruiser Prado 120 1KD-FTE

    to ales26

    Дам телефон водителя автовоза, зовут Николай 8 917 8277291. Сама фирма находится в Новосибирске. Отправка в Москве из Раменского.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатский край Елизово
    • Машина: TLC100VX 4200 ,TLC 105GX 4200-продан, УРАЛ 4320-продан,NISSAN DATSUN D22 - 2шт,

    Наверно уже позвонил, у Николая машина уже не в Москве, а в районе Уфы, а у Кости уже в Новосибирске. Поверь мне я это уже проходил весной, мне тоже говорили что если бы Вы позвониливчера, то может Мы бы загрузили бы Вашу машину, а сейчас нет машин, такое ощущение, что машн на нашей необьятной Родине всего 3 Плюнь на всё, проедь по нашей НЕОБЪЯТНОЙ, поверь это приятные впечатления, понимаешь , что Ты "песчинка", летом я наезжал за день по 400 и более км и считал что это много,но это по проторенному пути, а здесь всё новое, новвые лица, места, автомобили, всё новое, поверь это не передаваемое ощущение! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: Land cruiser Prado 120 1KD-FTE

    to mitoga

    Согласен насчет непередаваемых впечатлений, но очень высок риск все потерять... dead.gif Свободным временем тоже не все распологают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.