Перейти к публикации
PoZiTiFF_NV

Рихтовка/покраска в Москве?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLCP95 Акпп 1KZ Multimod
    пополам машины резать biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  много ума не надоть. blink.gif  blink.gif ....Детали будите востонавливать?? blink.gif  blink.gif  С заменой- двух дверей, крыла и бампера окрашу за 30 000 руб качество гарантируеться -(красит маляр который работает на диллере- МАЛЯРОМ) ok.gif  ok.gif  ok.gif возможна аэрография  ok.gif  ok.gif  недорого ok.gif

    806887[/snapback]

    А что Официальный диллер ЭТО БОГ ))))

    Фотки я вам лично не покажу их увидит владелец авто по этапно и если он захочет то вам предоставит ))))

    Детали которые на фото мазды - соверщенно прекрасно рехтуются (в официале это не просто западло - там ни кто просто этого не умеет и все - типа замена ), не мне вам расказывать про технологие рехтовки шпатлевки и ЛУЖЕНИЯ - тех мест где не в идеал отдавливается деталь ...

    вы победы видели ???60 лет проемы в олове как новые и не трескаютя....

    ДА и на счет полировки - я вам скажу так а без нее слабо???так любой сможет пастой пробежаться и готово - да полировка любую шагрень убирает что после гаража что после камеры ... не пудрите людям мозг уважаемый ....

    я работал маляром на официале 3 года - скажу что это сборище дилетантов и птушников .... buzz.gifparty.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLCP95 Акпп 1KZ Multimod

    http://photofile.name/users/wolk126/95211573/101573710/

    вот вам пример не полировоннай машины (моя бывщая)...

    собсвенно я и жена на фото...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 раннер ,ТЛК 80.

    Скажем так если человек открашивает в день 2 -3 авто каждый день в течении 7 лет а вообще стаж работы по профессии 20 лет .............наверно этт очём то говорит......а за рехтовку и лужение этт то с чего все жестяньщики начинают......я когда на мейджер авто работал у нас жестяных французы обучали рихтовке без окаски с соблюдением всех бликов и т д и т п....... помница пыжа востонавливали зажатого меж двух камазов .....у нега заднее крыло имеет 4 плоскости ....типа (смерть жестяньщика) всё востонавливалось.....ФИШКА в том что востоновить можно всё что угодно .....НО сколько это займёт времени .....когда уселители и рёбра замяты с окраской 4000р biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif мож я тебе с диллера дверей то привезу по 4000 р починиш да на разбор оттяним готов biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLCP95 Акпп 1KZ Multimod
    Скажем так если человек открашивает в день 2 -3 авто каждый день в течении 7 лет а вообще стаж работы по профессии 20 лет .............наверно этт очём то говорит......а за рехтовку и лужение этт то с чего все жестяньщики начинают......я когда на мейджер авто работал у нас жестяных французы обучали рихтовке без окаски  с соблюдением всех бликов и т д и т п....... помница пыжа востонавливали зажатого меж двух камазов .....у нега заднее крыло имеет 4 плоскости ....типа (смерть жестяньщика) всё востонавливалось.....ФИШКА  в том что востоновить можно всё что угодно .....НО сколько это займёт времени .....когда уселители и рёбра замяты с окраской 4000р biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  мож я тебе с диллера дверей то привезу по 4000 р починиш да на разбор оттяним готов biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    809112[/snapback]

    Ню ню ))) я не знаю как ВЫ но я помоему на ТЫ с вами не переходил это раз ...

    20 лет стажа ИМХО бред (инвалид как минимум...)

    Двери ваши мне не нужны не разу своих хватает ....

    а 4рубля мне хватает уважаемый я народ на бабло не развоже в отличии от вем извесной компании МаЖОР...

    кто где учился не важно важно как ...

    Вот у вас сколько высших образований у меня 2...

    и годовалые курсы в Германии а точнее в штутгарде - именно по технологиям окраски и жестянки 3 диплома ....

    работал маляром ,мастером приемщиком кузовного,независимым оценщиком - в немецком доме авто и в атланте ...

    что о себе раскажете ,кроме фоток оттертых образивной пастой(что вредно для лака)крыльев ...

    и поймите мой клиент меня всегда находит и совсем не обязательно грузть тут друг другу горло и мериться -извините пипицками (тем более вы тут не тот человек который 20 лет а третье лицо , можно расценивать как рекламу кстати).еще раз извините если задел ваше самолюбие а точнее любовь к ващему много уважаемому маляру . Удачи...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.