Перейти к публикации
илья79

Тайный воздыхатель

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: TCL LJ79

    Хочу поведать форумчанам может быть совсем обычную, а может быть и нет историю, которая происходит со мной уже на протяжении года. Как и многие из вас машину я постоянно оставляю около дома на проезжей части (Москва). Как то после работы (прошлой осенью) заметил под дворником бумажку-со общение, на рекламу вроде бы непохоже, поэтому подумал что очередное сообщение-уроза из разряда- поставишь еще раз тут машину колеса проколю и т.д. И каково же было мое удивление когда увидел содержимое: Самый лучший Ленд 1985 года (для справки, у меня 79ка 93года). Такие сообщения с того самого дня читаю раз в месяц стабильно (незамедлительно они появляются, когда в силу некоторых обстоятельств приходится на авто отлучаться (вчера к примеру было написано: Рад видеть неубиваемое авто на своем месте).

    Просто поднимает настоение. Раньше пытался поймать себя на мысли, а вдруг что-то не так? Но вроде пока Бог миловал. Да и думаю от такого поклонника ждать угрозы не стоит.

    Удачи Вам Друзья!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Лично я к любым маниакальным проявлениям отношусь очень с настороженностью think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    мож пацан какой увлечённый, в подростковом возрасте это можно считать за норму

    а если взрослый человек то непонятно чего ждать. Отлучишься на неделю, потом найдёшь записку "где ты скотино шлялся столько времени, ещё раз отлучишься - убьюнах" biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TCL LJ79

    Стараюсь мыслить позитивно. Тем более, что часто люди подходят интересуются, высказывают мысли (по ТХ машины). В общем позитивнее машины у меня не было никогда)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    To: илья79

    punchl.gif ты недостаточно позитивен, редиска! почему вдруг воздыхатель а не воздыхательница? и с чего ты взял, что ей нравится именно машина а не ты? wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80

    Понятная мне история: под окнами стоит машинка сына - Дайхатсу Рокки 1985года. Видеорегистратор пишет все подходы к машинке. Просматривать видео файл весьма интересно - народ проходит и головы в сторону машинки поворачивает, разглядывают, даже под низ смотрят... Машинка нормальным челом воспринимается позитивно. Пару раз оставляли под дворником записки с предложением продать и телефоном.

    С другой стороны у меня по дороге на работу обычно стоит Крузачёк Максавто, зацепляется взгляд за эту приятную машинку... Приятные мысли в начале дня, позитивный настрой...

    А тут бах! и нет машинки.... День , другой - НЕТ!!!

    Вижу другая Тойотка появилась- понимаю - Михаил что то делает! Успеха и ему и его машинке! А всё же хорошая 70ка радует глаз понимающего ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TCL LJ79

    )))) думаю я достаточно позитивен, но думаю, что это все-таки пожилой воздыхатель)). Воздыхательницы, как правило только ругаются, когда мое чудо стоит по уши в грязи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    To: илья79

    punchl.gif романтика! романтика где?! blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Хм-м think.gif от любви до ненависти один шагГГГ wink.gif (шуткама насяльник) laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Ну под дворник если записочки кладёт, регистратор портативный всё поможет решить! blush.gif Тем более если записочки появляются часто! Предлагаю написать тоже записочку с обещанием покатать, если записочки прекратятся... tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80
    To: илья79

    punchl.gif романтика! романтика где?!  blush.gif

    810582[/snapback]

    как это - хде??? так под дворником же!

    а про покатать (хи-хи).. ну эт вы хватанули!!! пусть для начала фотку под тот же дворник. да и ваще анкетные данные...

    laugh.gif

    Изменено пользователем Ирина Марусиевна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80
    )))) думаю я достаточно позитивен, но думаю, что это все-таки пожилой воздыхатель)). Воздыхательницы, как правило только ругаются, когда мое чудо стоит по уши в грязи

    810581[/snapback]

    ну это каки-то не правильные воздыхательницы! на фиг их.. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TCL LJ79
    To: илья79

    punchl.gif романтика! романтика где?!  blush.gif

    810582[/snapback]

    как это - хде??? так под дворником же!

    а про покатать (хи-хи).. ну эт вы хватанули!!! пусть для начала фотку под тот же дворник. да и ваще анкетные данные...

    laugh.gif

    810638[/snapback]

    Думаю, написать ответ. Маленькую историю о машине, полагаю человеку будет приятно, ну а дальше посмотрим на реакцию и будем думать. Хотя на данном этапе, возвращаясь домой кидаю взгляд на лобовуху и..... радуюсь, есть вижу записку, хотя сразу и не читаю. Так что романтики тут хоть отбавляй))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    илья79

    на фига ответ-то???

    Пусть номер тлф пишет. вот и расскажешь всё из уха в ухо.. laugh.gif

    а там, глядишь, и до "покатаю" дело ..

    а вообще-то... Эк как зацепило-то!!! Со знанием дела твой воздыхатель... laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 92 г. 2LTE

    Ребяты!

    Да ведь у нас самые брутальные, харизматичные и идеальные, я бы даже сказал, машинки. Нынешние дутики так не смотрятся. Я уже привык и к повышенному вниманию, и к расспросам. Т.ч. запискам не удивляюсь laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Вот так воздыхают-вохдыхают, а потом поворотники пропадают... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TCL LJ79
    илья79

    на фига ответ-то???

    Пусть номер тлф пишет. вот и расскажешь всё из уха в ухо.. laugh.gif

    а там, глядишь, и до "покатаю" дело ..

    а вообще-то... Эк как зацепило-то!!! Со знанием дела твой воздыхатель... laugh.gif

    810655[/snapback]

    Дык, романтика то пропадет, если из уха в ухо))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80
    илья79

    на фига ответ-то???

    Пусть номер тлф пишет. вот и расскажешь всё из уха в ухо.. laugh.gif

    а там, глядишь, и до "покатаю" дело ..

    а вообще-то... Эк как зацепило-то!!! Со знанием дела твой воздыхатель... laugh.gif

    810655[/snapback]

    Дык, романтика то пропадет, если из уха в ухо))))

    810748[/snapback]

    ну это как разговаривать..-)))

    да и о чём..-))) не о бытовухе же! а вот ежели о поворотничках тех же (сорри), да с придыханием о машинке поведать... тода романтИк тот ещё будет biggrin.gif

    Изменено пользователем Ирина Марусиевна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    To: EZDOK

    мда это в контексте другого топика. Тут как минимум два ответа над которыми ржал как лошадка.

    У меня тоже воздыхатели появились. Каждый гаишник который останавливает цену спрашивает и купитьт хочет.

    А еще детки во дворе бампер облюбовали. Я их как на работу еду прокачу. Они мне в ответ машинку от снега почистят, бардак в гараже разберут. Щас печьку помогают строить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    blush.gifrolleyes.gifblush.gifrolleyes.gif хотела спросить. Или не надо? Или спросить? Блин, спать жеж не лягу, а лягу не усну. blush.gifrolleyes.gif Сексуальная ориентация вообше традиционная для данных широт? Хотя что называть традиционной? Эээ.... в каком месте машинку паркуете? laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.