Перейти к публикации
сундук

Ментовский беспредел.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Санек, нет не говорил. Просто я продолжил твою мысль. friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    А меня в основном не погононосящие, а пьяные/выпимшие, какая фиг разница. Лишать прав пожизненно - может ТОГДА задумаются. Еще раз сел заруль - машина в доход государства и реальный срок. Все остальное даже полумерами не назовешь.

    828377[/snapback]

    Осталось только понять что делать, когда на пустом месте управление в НС прицепляют. И не надо рассказывать мне, что это басни. Я это видел своими глазами в отношении моего собственного отца, не употреблявшего алкоголя минимум неделю. Все чин по чину с мед.освидетельствованием, которое после разговора с гаишниками выдало положительное заключение о наличии НС. Кстати, против пьяных миллиционеров это не поможет.

    Изменено пользователем Dimon_p

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Димон, а кровь или мочу брали на анализ? Кстати, может быть лекарства какие принимал в течение дня иди за день до освидетельствования?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Санек, нет не говорил. Просто я продолжил твою мысль. friends.gif

    829129[/snapback]

    Во как! Ну ты прям как Вольф Мессинг! Только пардон, неудавшийся biggrin.gif . У меня и в мыслях такого не было. Считаю американскую систему права, как бы ее ни хаяли, - самой совершенной. Нам до них еще ой как далеко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    пьяные/выпимшие, какая фиг разница. Лишать прав пожизненно - может ТОГДА задумаются

    Масенький вопросик на сообразительность: КОГО будут лишать?

    Подсказка: НИ ОДНОГО, клянусь, НИ ОДНОГО мента не знаю, который бы ездил трезвым. А кое-кто из них не просто ездят пьяными, а именно не ездят трезвыми. Даже бывшие. Поэтому, пока не будет равной ответственности, ужесточать ее смысла нет. Да что тут говорить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    НИ ОДНОГО, клянусь, НИ ОДНОГО мента не знаю, который бы ездил трезвым.

    829191[/snapback]

    А я знаю таких блюстителей порядка, которые следуют закону "выпил - за руль не садись" ok.gif , но чтобы их привлекали к ответу за нарушение ПДД - такого не было ни разу. huh.gif Поэтому совершенно согласен с тем, что пока не будет равенства в ответственности за противоправные действия, ни какие ужесточения законодательства результатов не дадут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    http://news.rambler.ru/Russia/head/4646670/

    ублюдки в погонах не только пьяные ездят-насилуют суки...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Хорошо, что все же есть те кто может это пресекать. Жаль только, что таких очень мало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    будет еще меньше -если пьяных ментяр не лишать прав -а насильников отпускать-то НЕТ смысла боротцца с ними

    хотя я так понял даже у продажного мента всегда есть защитники

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    кабы они только в Москве такие ... Было дело, приезжала в Питер комиссия, сказали "будем жалобы на милицию принимать", так народ поверил, тыщи человек примчались... комиссия быстро свою работу свернула и свалила...

    .. Иркутские менты исключение? или просто родня там работает? или сам...?

    829083[/snapback]

    Не исключение, но не все сплошь дерьмо.

    Сам не работаю и не работал. Родственников там не имею.

    КАК ВЫ БЛИН ВСЕ ДОСТАЛИ!!!

    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО КРОМЕ МОСКОВСКИХ МЕНТОВ, ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО ДРУГИХ. ПОВЕРЬТЕ, РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ.

    НЕ НАДО ВСЕХ МЕШАТЬ В ОДНУ КУЧУ!!! ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ, КАК И ВСЕ МЫ.

    ПРОТИВНО ЧИТАТЬ.  puke.gif

    829026[/snapback]

    Тебе читать противно?!

    А мне противно осознавать, что среди тех кому по долгу службы предназначено защищать честь, жизнь и собственность нашу есть подонки, которые не брезгуют ничем.

    Никто под одну гребенку всех не гребет, просто очень хочется, что те кто может повлиять на ситуацию, прочитав задумаются и постараются это сделать.

    Интересно, чтобы ты сказал после того, как похоронил бы близкого человека, который стал невинной жертвой погононосца распоясовшегося от вседозволенности и безнаказанности со стороны своих коллег.

    Может ты хочешь сказать, что у вас в Иркутске ГАИшник останавливает себе подобного за нарушение ПДД и выписывает ему штраф, лишает его водительского удостоверения, отправляет на наркологическую экспертизу?

    Если это так, хотелось бы фактики посмотреть.

    Единственный ГАИшник был в г.Белгороде по моему, который даже собственную жену оштрафовал официальным образом. Об этом все СМИ трубили, должны все знать это.

    Господа милиционеры, те у кого есть честь и совесть, остановите своих коллег, не допускайте нарушений сами и не давайте это делать друзьям. Наказание по закону должно быть одинаковым за правонарушения для всех граждан, не зависимо от того, кто кого знает, где работает и какую должность занимает.

    829087[/snapback]

    Твое возмущение вполне понимаю.

    Я просто против утверждения, что ВСЕ они сплошное гАвно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    хотя я так понял даже у продажного мента всегда есть защитники

    829229[/snapback]

    К огромному сожалению это так и есть, даже наверное защитников у него больше чем можно предположить.

    Я просто против утверждения, что ВСЕ они сплошное гАвно.

    829245[/snapback]

    И я против этого, но молчать о подонках в погонах - нельзя.

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Ребята, что мы препираемся- МВД это структура государства и она не работает, и это признает большинство. Какой смысл искать в порочной структуре хороших людей, даже если они там есть. Примерьте все то, что происходит на себя. Не дождались из гастронома жену, дочь , ну и так далее...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    единственный ГАИшник был в г.Белгороде по моему, который даже собственную жену оштрафовал официальным образом.

    biggrin.gif Протоколов стопудов не хватало для отчётности biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif или шикарный ход конём, для карьеры biggrin.gif Хотя может просто полаялся с ней накануне. think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo

    To: Санек

    Считаю американскую систему права, как бы ее ни хаяли, - самой совершенной.

    Ну, это перегиб. Система там, вероятно, и есть, но правосудием это назвать трудно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Бывший владец "Ковра-самолета хоттабыча" T4R 135 22R

    надо чтобы они, сами, не скрывали того, что их коллеги мусора не правы в чем либо, и их сажали бы сразу, для этого в России существует узб...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.